Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Мувики как раньше  
Автор Сообщение

2
Сообщение Мувики как раньше

DDUH писал(а):

 даже в скайп не добавят.



22 июн 2015, 11:10
Профиль

0
Сообщение Мувики как раньше

Пиратка очень зацепила, конечно земля и небо, по сравнению с тем, чем был вов и во что он превратился! Когда тебя убивают 2 моба, выше всего на 2 лвл, или тысячи трупов в смежных локах, необходимось дорожить каждой монетой и постоянный поиск спутников чтобы выполнить обычный квест, потомоу что моб элитный? Когда увидел что в стартовых локах бывают элитные мобы, как я мог забыть такое, куда сейчас это делось ?!



22 июн 2015, 11:11
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
6
Сообщение Мувики как раньше

"ВОТ РАНЬШЕ МОБИЛ И ТЕЛЕФОНОВ НЕБЫЛО И МЫ ГУЛЯЛИ И ЗНАКОМИЛИСЬ НА УЛИЦЕ ВСЕХ НА РАЙОНЕ ЗНАЛИ ПО ИМЕНАМ, А ЩАС КОНТАКТЫ И САЙТЫ ЗНАКОМСТВ ДАЖЕ НА УЛИЦУ ВЫХОДИТЬ НЕ НАДО И ДАЖЕ ХЕР КТО В ДРУЗЬЯ ДОБАВИТ".



22 июн 2015, 11:12
Профиль Skype

-1
Сообщение Мувики как раньше

Первая страница просто концентрированный рак, вов наверное так не умирал даже в МоП.



22 июн 2015, 11:50
Профиль

0
Сообщение Мувики как раньше

Чет с опреденной частотой подобные треды появляются. Все по дохлой лошадке горюете?  



22 июн 2015, 12:26
Профиль Skype WWW



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Мувики как раньше

чем заняться в вов?
ганкать некого, пве через лфр проходится, на рбг парни летают по небу, на арене парни бустерят.

 

Я уже не помню когда последний раз был вне Штормграда/Горнизона, а ведь раньше помню, приходилось корабль ждать, бежать через всю локу под суммон.  



22 июн 2015, 14:38
Профиль Skype

3
Сообщение Мувики как раньше
neonice писал(а):

Я уже не помню когда последний раз был вне Штормграда/Горнизона, а ведь раньше помню, приходилось корабль ждать, бежать через всю локу под суммон.  



А кто нибудь спрашивал себя почему?
Когда то даже нельзя было суммонить в данж, из-за чего на выходах из рейдов нонстоп был какой-то пвп движ, но это отрицательно влияло на прогресс в самом рейде и был плач "дайте суммонить в данже", дали.
Потом все устали бегать к данжам если в пати нет лока и опять плакали, в итоге дали камни суммона.
Потом все устали собирать пати в данж часами и опять плакали, в итоге запилили лфг.
А ещё иногда случалась акация и людей не пускало в рейд/данж потому что у них не было ключа, который добывался по цепочке квестов через пол мира и другие данжи, это очень не нравилось, тк нельзя было оперативно найти замену в рейд, опять плакали и опять близы пошли на встречу.
Продолжать можно бесконечно, но мораль басни такова, сами игроки просили превратить вов в то, во что он превратился
аказия*


22 июн 2015, 14:49
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1588
2х2: 1620
3х3: 1843
0
Сообщение Мувики как раньше

Diseaze писал(а):
neonice писал(а):

Я уже не помню когда последний раз был вне Штормграда/Горнизона, а ведь раньше помню, приходилось корабль ждать, бежать через всю локу под суммон.  



А кто нибудь спрашивал себя почему?
Когда то даже нельзя было суммонить в данж, из-за чего на выходах из рейдов нонстоп был какой-то пвп движ, но это отрицательно влияло на прогресс в самом рейде и был плач "дайте суммонить в данже", дали.
Потом все устали бегать к данжам если в пати нет лока и опять плакали, в итоге дали камни суммона.
Потом все устали собирать пати в данж часами и опять плакали, в итоге запилили лфг.
А ещё иногда случалась акация и людей не пускало в рейд/данж потому что у них не было ключа, который добывался по цепочке квестов через пол мира и другие данжи, это очень не нравилось, тк нельзя было оперативно найти замену в рейд, опять плакали и опять близы пошли на встречу.
Продолжать можно бесконечно, но мораль басни такова, сами игроки просили превратить вов в то, во что он превратился аказия*

Из этого следует вывод. Pейды (пве) портит ВоВ! Минус пве = ВоВ снова торт!   



22 июн 2015, 15:51
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1684
2х2: 1415
3х3: 2418
0
Сообщение Мувики как раньше

Точняк нынешний вов сделали по просьбам пацанов с офф форума,  так что нечего ныть всё по заявкам и хотелкам 



22 июн 2015, 15:52
Профиль

0
Сообщение Мувики как раньше

таки правильно когда заxодишь на пиратку ванилы где все так как ты увидел в первый раз все сложно и все интересно где на каждом углу тебя подстерегает враг будь то моб или игрок, где прокачка отдельный и увлекательный процесс. А сейчас я зашел прокачаться с 85 лв могу агрить на себя по 20 мобов и оаешить иx на изи и если рядом сомной появляется такой же он вызывает раздражение ведь нам не xватает на двоиx этиx мобов, а в ваниле я был бы рад напарнику который бы мне помог убивать этиx мобов.



22 июн 2015, 16:07
Профиль

1
Сообщение Мувики как раньше
Чет каждый пишет одно и то же, а в плюсах ровно одно, сложность убивать мобов :)
Лично по мне, идеальное состояние вов - БК, где и хардкора хватало и некоторую раковость классики выпилили


22 июн 2015, 16:33
Профиль

1
Сообщение Мувики как раньше

Не знаю чем вы смотрели, когда искали мувик вевера на вкме, но на его канале на ютубе есть видео, и так же ссылка на вкм. Появился он относительно недавно.



22 июн 2015, 16:49
Профиль

0
Сообщение Мувики как раньше

neonice писал(а):

чем заняться в вов?
ганкать некого, пве через лфр проходится, на рбг парни летают по небу, на арене парни бустерят.

 

Я уже не помню когда последний раз был вне Штормграда/Горнизона, а ведь раньше помню, приходилось корабль ждать, бежать через всю локу под суммон.  

До сих пор за альянс жду коробля в пиратской бухте, чтоб попасть в кабестан, чтоб потом полетником прилететь в танарис :D



22 июн 2015, 17:02
Профиль

0
Сообщение Мувики как раньше

teeto1488 писал(а):

neonice писал(а):

чем заняться в вов?
ганкать некого, пве через лфр проходится, на рбг парни летают по небу, на арене парни бустерят.

 

Я уже не помню когда последний раз был вне Штормграда/Горнизона, а ведь раньше помню, приходилось корабль ждать, бежать через всю локу под суммон.  

До сих пор за альянс жду коробля в пиратской бухте, чтоб попасть в кабестан, чтоб потом полетником прилететь в танарис :D

портал в город рамхакенов? нет, не слышал



22 июн 2015, 17:16
Профиль



<МАМА ЗОВИ СОСЕДЕЙ Я ГЛАД>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1765
2х2: 1689
3х3: 2139
0
Сообщение Мувики как раньше

Чем не нравится социальная составляющая игры? Как написал чувак выше, игроки сами сделали игру такой, которую хотели видеть. Просто из-за большо количества разных возрастов и разных характеров, игра не может нравится всем. У меня вполне нормальный френдлист, где есть ребята с которыми можно поаренить и просто позвонить в скайп и обсудить что-нибудь. Про встречи в реале, ну это сильно для меня. Да игру облегчили, но дрочиво с качем, где ты бьешь моба, которые тебя убивает не для 2015 года. Про легендарки согласен, они должны быть интересными, а не фарми 3 месяца. Интерфейс игры стал удобным и легким.

Про буст на арене - это тупость, играй сам с друзьями/приятелями и получай удовольствие.

Так как щас шмот стал почти одинаковый, купи 660 и иди рейдить в нормале, а потом в мифике.

Ганки? А смысл вообще, пустая трата времени. 

Есть еще много вещей, чем можно заняться в вов, кроме того, что было раньше. Просто ребята вы постарели и игра уже не для вас. У монеты ведь всегда две стороны). Всем приключений)



22 июн 2015, 17:21
Профиль

0
Сообщение Мувики как раньше

Mayorsx писал(а):

Про буст на арене - это тупость, играй сам с друзьями/приятелями и получай удовольствие.

получать удовольствие от читтеров, бустеров и переливал? 



22 июн 2015, 17:42
Профиль

0
Сообщение Мувики как раньше

DDUH писал(а):

 

Отличный пост выше, про социальную часть, очень точно описывает чего лишился вов. В 2005 люди знакомились в игре и ездили в другие города, чтобы встретиться в реале. Сейчас тебя даже в скайп не добавят.

 



22 июн 2015, 19:53
Профиль



<Смертельный Союз>


Сервер: Ясеневый лес
Рейтинг поля боя: 2149
2х2: 1967
3х3: 2600
5х5: 2116
-11
Сообщение Мувики как раньше

Все так скучают по старым временам, жалуются на нынешний ВоВ...Почему бы таким динозаврам как DDUH, Готик и т.д не создать свой сервер.

Я уверен что, если они сделают, допустим, Бк сервер, то на нем будет играть минимум человек 300-400. по 200 тел за Альянс и по 200 тел за Орду(это в идеале)
.

Соотношения вообще идеальное, помнится в 2007 году играл на пиратке местной. Там был онлайн около 300 тел. Скажу одно, я и многие другие молились на 2-3 рогуев с Илиданками, они были мои кумиры, вечные посиделки в дуротаре, вечные походы на шторм(вот там жара была, 30-30) И такие замесы вызывали только радость, а сейчас тупое заливание АОЕ и все...Я на своем 60 уровне падал на хвост и тоже ходил в шторм! Это было не забываемое время. Бывало сидишь такой в дуротаре, 70 дуэлятся, ты тоже, и к тебе подходит какой-нибудь лок или вар в т6 и предлагает зачистить анкираж или брд...Цепляешь таких же как ты нищебродов на хвост и погнали...Я тогда еще качался без всяких аддонов и квесты вообще не далал   Тупо фармил мобов и где то за пол года вкачался до 70   За все это время Игра была моим вторым домом)

Ну так на чем я остановился, давайте запиливать свой местный сервер хотя бы БК и не ныть какой сейчас ВоВ не торт и т.д!!



23 июн 2015, 06:15
Профиль Skype

0
Сообщение Мувики как раньше

был бы камень

я бы кинул



23 июн 2015, 10:06
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Мувики как раньше

камня нет, но минусом кинул



23 июн 2015, 10:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru