Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Мувики как раньше  
Автор Сообщение

0
Сообщение Мувики как раньше

Какая то дичь, и такие сейчас играют на 2600? Или это рейтинг неок уже?



23 июн 2015, 11:06
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Мувики как раньше

2600 это не рейтинг для нормальных пацанов



23 июн 2015, 12:38
Профиль



<Смертельный Союз>


Сервер: Ясеневый лес
Рейтинг поля боя: 2149
2х2: 1967
3х3: 2600
5х5: 2116
-2
Сообщение Мувики как раньше

У ебаных объебосов пожар от того что кто-то предложил создать свою "пиратку" и от самого факта игры на ней...И эти спермоглоты сами же гемор насижывают на ванила сервере пиратском...Уебаны, такие уебаны...  



24 июн 2015, 05:38
Профиль Skype



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Мувики как раньше

я не играю на пиратке, мне это не нужно, а ты можеш идти нахуй



24 июн 2015, 06:13
Профиль



<Смертельный Союз>


Сервер: Ясеневый лес
Рейтинг поля боя: 2149
2х2: 1967
3х3: 2600
5х5: 2116
0
Сообщение Мувики как раньше

CAHbl4 писал(а):

я не играю на пиратке, мне это не нужно, а ты можеш идти нахуй

 

ты заибал всех уже, отрыжка скриптовая, съеби уже отсюда навеке, чеслово, заибал.



24 июн 2015, 06:50
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение Мувики как раньше

хз мне например ванилла больше всего впечатлений оставила, но время было кардинально другое ведь. Это была фактически первая ммо, играть тогда особо больше было не во что, выходили всякие гарри потеры и властелины колец, люди были готовы сидеть 24/7 в подобной игре и бегать на 60% маунте по миру. Сейчас это мало кому интересно. Я уверен что пиратка откуда Ддух совсем не похожа на ваниллу. Там люди уже умеют играть, нажимают на кнопки а не кликают, знают что к чему, на бг наверное твич чат и такдалее. То что было уже не вернуть

Мне, как и многим другим ( наверняка ) сейчас интересно несколько игр сразу, а вов с рейдами 9 часов ( и гарнизоном 30 минут ) в неделю с веселым тимспиком подходит как нельзя лучше, поэтому мне норм



24 июн 2015, 13:54
Профиль

0
Сообщение Мувики как раньше

Была линяга вообще то как альтернатива вов. Но там нельзя было прыгать(нет, не хохол), поэтому вов победил.

 

А вообще большинство современных игр это постная хуйня и я могу сходу назвать штук 5 старых игр у которых сейчас даже близкой альтернативы нет из того что выходит в последнее время (года 2-3 точно). Сейчас может и есть норм игры, но я для себя не могу найти игры своего жанра, т.к. их просто нет, либо низкокачественное гавно. И не надо пожалуйста говорить что все дело в более зеленой траве, это тут вообще не при чем.



24 июн 2015, 14:06
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Мувики как раньше

мы наслышаны о твоих успехах в лоле, может дело в тебе а не в играх?



24 июн 2015, 15:55
Профиль

0
Сообщение Мувики как раньше

при чем тут успехи? речь то не об этом. и да мой пост прямо говорит о том что проблема именно в играх, я смотрю ты не забросил свой старый стайл "половину читаю половину скипаю"  



25 июн 2015, 07:15
Профиль

0
Сообщение Мувики как раньше

"Постная хуйня", потому что ты уже наигрался в эти игры и полностью освоил жанр. Точнее достаточно наиграться в 1-2, чтобы все остальное уже не вызывало эмоций "как раньше". Ты не поверишь, но сегодня довольно-таки сложно придумать игру и угодить миллионам людей, при этом создать пресловутый уникальный контент.

С другой стороны, тот же варкрафт отлично подходит для тех, кто впервые знакомится с жанром. Почему тогда прирост новых игроков меньше, чем отток? Потому что теперь индустрия наполнена бесплатными играми различного уровня качества и, даже можно сказать, на любой вкус. Но это для тебя вов уже не представляет интереса, потому что ты побывал в каждой локации, прошел каждый данж и возможно даже успел нормально освоить хардмоды, в полной мере вкусив рейдинг в актуальное время. А кому-то все это лишь предстоит пережить.

Поэтому, да. Дело тут не в играх (уж точно не в первую очередь), а в том, что твоя трава была зеленее, и твои деревья выше.



25 июн 2015, 09:24
Профиль

0
Сообщение Мувики как раньше
Koolaid писал(а):

"Постная хуйня", потому что ты уже наигрался в эти игры и полностью освоил жанр. Точнее достаточно наиграться в 1-2, чтобы все остальное уже не вызывало эмоций "как раньше". Ты не поверишь, но сегодня довольно-таки сложно придумать игру и угодить миллионам людей, при этом создать пресловутый уникальный контент.


С другой стороны, тот же варкрафт отлично подходит для тех, кто впервые знакомится с жанром. Почему тогда прирост новых игроков меньше, чем отток? Потому что теперь индустрия наполнена бесплатными играми различного уровня качества и, даже можно сказать, на любой вкус. Но это для тебя вов уже не представляет интереса, потому что ты побывал в каждой локации, прошел каждый данж и возможно даже успел нормально освоить хардмоды, в полной мере вкусив рейдинг в актуальное время. А кому-то все это лишь предстоит пережить.


Поэтому, да. Дело тут не в играх (уж точно не в первую очередь), а в том, что твоя трава была зеленее, и твои деревья выше.



Ну смотри, я вот играл классик->бк->5-ый сезон ЛК->забил->1-ый месяц каты->забил->неделя панд->забил->неделя дренора->забил
Я не видел рейдов ЛК кроме переделанного накса и ульдуара, я не видел ни одного рейда каты, панд, дренора, да я даже не во всех данжах этих аддонов был и не во всех локациях, хотя в классике рейдил до АК40, а в БК прошел весь контент (КилДжадена признаюсь что в препатче, но все же не на 80-ом, до препатча убивал только твинов) и мне это было интересно.
В чем же проблема? Чет не совсем уверен, что во мне, ведь желание поиграть было, раз аддоны покупал и подписку оплачивал, но чет не подрастало


25 июн 2015, 10:13
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Мувики как раньше

У тебя чет не подрастало, а не у игры.



25 июн 2015, 10:25
Профиль Skype

0
Сообщение Мувики как раньше
Окай :(


25 июн 2015, 10:34
Профиль

1
Сообщение Мувики как раньше

Diseaze писал(а):

Я не видел рейдов ЛК кроме переделанного накса и ульдуара, я не видел ни одного рейда каты, панд, дренора, да я даже не во всех данжах этих аддонов был и не во всех локациях

А ведь там было очень много годного контента, вполне на уровне и много было даже лучше, чем то, что рейдил ты. Так что проблема в тебе, не хотел - не играл.



25 июн 2015, 10:36
Профиль

0
Сообщение Мувики как раньше

Koolaid писал(а):

"Постная хуйня", потому что ты уже наигрался в эти игры и полностью освоил жанр. Точнее достаточно наиграться в 1-2, чтобы все остальное уже не вызывало эмоций "как раньше". Ты не поверишь, но сегодня довольно-таки сложно придумать игру и угодить миллионам людей, при этом создать пресловутый уникальный контент.

С другой стороны, тот же варкрафт отлично подходит для тех, кто впервые знакомится с жанром. Почему тогда прирост новых игроков меньше, чем отток? Потому что теперь индустрия наполнена бесплатными играми различного уровня качества и, даже можно сказать, на любой вкус. Но это для тебя вов уже не представляет интереса, потому что ты побывал в каждой локации, прошел каждый данж и возможно даже успел нормально освоить хардмоды, в полной мере вкусив рейдинг в актуальное время. А кому-то все это лишь предстоит пережить.

Поэтому, да. Дело тут не в играх (уж точно не в первую очередь), а в том, что твоя трава была зеленее, и твои деревья выше.

Не согласен с тобой. Сейчас объясню почему. Твоя теория охватывает игры в которые как ты утверждаешь "я уже наигрался". Тут отчасти соглашусь, если сейчас откроют сервер лича и там будет играть такое же количество людей что и на офф серверах в актуале, я не буду там играть. Как не играл и на этой ванила пиратке. Тут твоя теория верна. Игры без нового контента надоедают, это неизбежно. Ну может в шахматы или что то подобное можно вечно играть. Но мы говорим о чисто компьютерных играх. Хотя если бы мне на выбор предложили поиграть сейчас в дренор или в лич при условии равнозаполненности серверов, то я бы все таки выбрал именно вотлк.

Но возьмем другой пример. РТС. Я раньше обожал этот жанр мог сутками рубать в казаков/вк2-3/генералы/редалерты2-3/емперорбатлфордюн/батлформиддлэрс/вх40к/тоталвары/етц. А что есть сейчас? Ск2? Да, игра хорошая, базара нет. Но мне и 1й не особо нравился, так что хотелось бы что то новое увидеть. А из нового там только какое то гавно со свистелкоперделками но без нормального геймплея.

Из последних игр вот меня неожиданно цепанул хс, хотя долго не хотел играть в карточную игру, но тем не менее. Игра чем то напомнила мне 2-3х героев. Похоже что близы позаимствовали много оттуда. Но все же там много минусов в виде НЕОБХОДИМОСТИ собирать колоду (читай не задонатил/не задротил=не мужик), слишком много откровенных имб и чрезмерная зависимость от рандома (нуэто все же карты, хуле).

 



25 июн 2015, 11:18
Профиль

0
Сообщение Мувики как раньше

@Diseaze

Так я и не говорю, что сама игра никак не участвует в этом процессе. Но не в первую очередь. Ты не получишь те же ощущения сейчас с теми же целями, которые были в классике и бк. А возвращаешься ты по той же причине, что и я раз в полгода-год замечаю за собой желание снова поиграть в ультиму онлайн - ностальгия. Но меня тоже хватает на неделю-месяц, а потом все. Хотя абсолютно та же игра лет 5-10 назад вызывала у меня поток безумных эмоций.

Касательно вова, то до каты я никак не пвешил, а в кате решил попробовать (и то в районе ДС уже) и мне понравилось. Я не ставил перед собой суперцели по закрытию контента в актуальное время до нерфов и т.д, но просто попробовать хардмод. Я попробовал, остался доволен. Я бы и сейчас побегал в более-менее актуальное время рейды бк-дренора (исключая кату), но понимаю, что просто напросто уже не в праве тратить столько времени на это дело, как мог это раньше.



25 июн 2015, 11:19
Профиль

1
Сообщение Мувики как раньше
Я не исключаю, что можно перегореть к игре, но к жанру? Ну не знаю, взять тот же архейдж, первый месяц был просто не забываемым, а по эмоциям может даже обгонял для меня вов в своё время, если бы не дюп, читеры и другие прелести


25 июн 2015, 11:49
Профиль

0
Сообщение Мувики как раньше

Diseaze писал(а):
Я не исключаю, что можно перегореть к игре, но к жанру? Ну не знаю, взять тот же архейдж, первый месяц был просто не забываемым, а по эмоциям может даже обгонял для меня вов в своё время, если бы не дюп, читеры и другие прелести


и не первая легендарка на сервере, да?)



29 июн 2015, 08:07
Профиль

0
Сообщение Мувики как раньше
Не без этого :)


29 июн 2015, 10:06
Профиль



<АОЕ Бригада>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Мувики как раньше

Игра стала лучше , по всем параметрам ( мб хуже в плане индивидуальности классов )

1) объединили всю европу ( ну я хз что ещё в принципе нужно честно говоря , но да ладно продолжу )

2) убрали почти полностью дроч бг ( терпеть немогу его гдето с начала лк , когда перестали собирать примейды на ав , привет шадоумун 3-4 сезоны бк )

3) убрали пве гир из пвп состовляющей полностью 

4) упростили прокачку ( играя в бк , у меня был рог , просто мечтал о маге мувики там все дела ........ прокачал только к 8ому сезону когда и играть им стало впадлу ..... )  

5) упростили классы ( ребята не забывайте это игра и она должна приносить удовольствие , а не заставлять дрочить её требуя кучу времени )

Ну после этих пунктов я даже хз что ещё забыл по мелочи , ах ну да 6) не нужно больше фармить сраный голд летая как даун вокруг по точкам травы/руды/фармя мобов , чтобы заработать на чанты .

p.s. Как писалось выше невозможно угодить всем ( я терпеть немогу делать квесты(собирать пати по инстам чтобы нафармить сраные баджи на фесты аля бк 4ый вроде сезон , кто играл поймёт )  неважно новые они или старые ) потому для меня эти пункты имеют место быть.

Ну а в целом играть я забил просто потому что я пережил вов за 7 лет игры он както приедается чтоли ..... что не мешает мне сказать что с каждым адоном он становился лучше.

Конечно всё это я описал только для пвп возможно в пве другая картина .



29 июн 2015, 11:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru