Набор массы дробным питанием  
Автор Сообщение

0
Сообщение Набор массы дробным питанием

а что насчет зубов и дробном питании?



11 фев 2016, 16:02
Профиль

0
Сообщение Набор массы дробным питанием

Sundry писал(а):

Bebejonsx писал(а):

хотяб 2.5 грамма на килограмм веса.

2.5 грамма? Ты про грамм теста в неделю не забыл? Или ты столько в натураху жрешь? Ты вообще в курсе, что ты на унитаз жрешь? Боже, что за даун. 1 грамм МАКСИМУМ. Остальное в унитаз, при условии, что ты занимаешься в натураху. Вообще все что я пишу - исключительно о натуралах. 

 



Тебе самому где мозги промыли про 1 грамм и унитаз? пруфы есть? 


Анмерсей писал(а):

а что насчет зубов и дробном питании?

Тема потролить местных Арнольдов?



11 фев 2016, 16:08
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1926
3х3: 672
0
Сообщение Набор массы дробным питанием

 

Представь себе ем примерно 220 грамм белка в день, СРУ 1 раз по утрам, не употребляю препараты запрещенные международным олимпийским комитетом.

из спортпита гейнер+протеин вперемешку(кто скажет нахера в гейнере и так белок и тд, мне так нравится просто),креатин,также для лучшего восстановления и синтеза белка пью рибоксин и калий оротат, и витамины b6 и b12 чередую через день+компливит.



11 фев 2016, 16:17
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Набор массы дробным питанием

Орнул в голосину от чувака, который сказал про усвоение всего белка за раз  



11 фев 2016, 16:17
Профиль

0
Сообщение Набор массы дробным питанием

Bebejonsx писал(а):

 

Представь себе ем примерно 220 грамм белка в день, СРУ 1 раз по утрам, не употребляю препараты запрещенные международным олимпийским комитетом.

из спортпита гейнер+протеин вперемешку(кто скажет нахера в гейнере и так белок и тд, мне так нравится просто),креатин,также для лучшего восстановления и синтеза белка пью рибоксин и калий оротат, и витамины b6 и b12 чередую через день+компливит.

Про Калий оротат по изучай инфу , в натуральный тренинг он не эффективен , только в синергии с АС



11 фев 2016, 16:32
Профиль

0
Сообщение Набор массы дробным питанием

KalafinaStar писал(а):

Тебе самому где мозги промыли про 1 грамм и унитаз? пруфы есть? 

В унитах это условно, я к тому, что пользы не будет  и смысла жрать дорогостоящий белок смысла нет. Пруфы есть, читай про азотистый баланс. Если ты не человек-катобализм то 1г будет достаточно с головой.

Skyrage писал(а):
Орнул в голосину от чувака, который сказал про усвоение всего белка за раз

Еще один даун. Есть пруфы. Более того, на пожилых людях исследования показали, что белок употреблять за 1 раз эффективнее, для сохранения мышечной массы. На молодых людях употреблявших по 100г+ белка за раз в день разницы не было. 

 

Чуваки видимо думают, что сьедают 200г белка и через 20 часа высирают 180, а остальное не усваивается ;D



11 фев 2016, 17:17
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 1100
3х3: 1748
0
Сообщение Набор массы дробным питанием

Sundry писал(а):

KalafinaStar писал(а):

Тебе самому где мозги промыли про 1 грамм и унитаз? пруфы есть? 

В унитах это условно, я к тому, что пользы не будет  и смысла жрать дорогостоящий белок смысла нет. Пруфы есть, читай про азотистый баланс. Если ты не человек-катобализм то 1г будет достаточно с головой.

Skyrage писал(а):
Орнул в голосину от чувака, который сказал про усвоение всего белка за раз

Еще один даун. Есть пруфы. Более того, на пожилых людях исследования показали, что белок употреблять за 1 раз эффективнее, для сохранения мышечной массы. На молодых людях употреблявших по 100г+ белка за раз в день разницы не было. 

 

Чуваки видимо думают, что сьедают 200г белка и через 20 часа высирают 180, а остальное не усваивается ;D

Ну так кто занимается спортом не отличается интеллектом... Если ты не знал.



11 фев 2016, 17:27
Профиль

0
Сообщение Набор массы дробным питанием

Sundry писал(а):

KalafinaStar писал(а):

Тебе самому где мозги промыли про 1 грамм и унитаз? пруфы есть? 

В унитах это условно, я к тому, что пользы не будет  и смысла жрать дорогостоящий белок смысла нет. Пруфы есть, читай про азотистый баланс. Если ты не человек-катобализм то 1г будет достаточно с головой.

Skyrage писал(а):
Орнул в голосину от чувака, который сказал про усвоение всего белка за раз

Еще один даун. Есть пруфы. Более того, на пожилых людях исследования показали, что белок употреблять за 1 раз эффективнее, для сохранения мышечной массы. На молодых людях употреблявших по 100г+ белка за раз в день разницы не было. 

 

Чуваки видимо думают, что сьедают 200г белка и через 20 часа высирают 180, а остальное не усваивается ;D



Про старичков и то что для них выгоднее не дробить белок на маленькие порции , я в курсе и про пруфы 
А вот что касаеться 1 грамма , перечислять я все щас не буду , пруфы исследования и т.д , но это норма обычного здорового человека
от 1.5  до 1.7г для натуралов , выше 2г нету смысла , вся суть набора сводиться к углеводам , это уже давно всем известно 



11 фев 2016, 18:10
Профиль

0
Сообщение Набор массы дробным питанием

Прикол дробном питании, как мне сказал выступающий знакомый (сам занимаюсь чисто для себя т.к. диеты и режимы не для меня), в том что организм при редких, но больших по обьёму перекусах, вынежден делать жировой запас, т.к боиться что в следующий раз ты можешь поесть допустим часов через 5-6, именно для этого и и разбивают при наборе массы питание на больше частей, что бы минимизировать жировой рост хоть как то, хотя когда помню он набирал итак заплыл   



11 фев 2016, 23:52
Профиль

0
Сообщение Набор массы дробным питанием

^херня полная.

Как хочешь так и ешь - главное сколько ешь, а не когда, но да - если постоянно что-то подхавывать, риск развития диабета выше, потому что инсулиновый отклик будет меньше>больше инсулина>больше резистентность.



12 фев 2016, 08:10
Профиль

0
Сообщение Набор массы дробным питанием

DUHH писал что 25 грамм за раз максимум белка усваивается

 

   



12 фев 2016, 08:15
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Набор массы дробным питанием

Sundry писал(а):

Skyrage писал(а):
Орнул в голосину от чувака, который сказал про усвоение всего белка за раз

Еще один даун. Есть пруфы. Более того, на пожилых людях исследования показали, что белок употреблять за 1 раз эффективнее, для сохранения мышечной массы. На молодых людях употреблявших по 100г+ белка за раз в день разницы не было. 

Чуваки видимо думают, что сьедают 200г белка и через 20 часа высирают 180, а остальное не усваивается ;D

 Видимо это ты даун, я имел в виду, что за 1 прием пищи вся дневная норма белка не усвоится



12 фев 2016, 13:20
Профиль

1
Сообщение Набор массы дробным питанием

Всю жизнь занимались, ничего не считали, вкалывали на тренировках, жрали всего и побольше - здаровые были.

Щас млять выроско поколение считоводов каллорий, которые все там вымеряют, считают, пол ЗП на витаминки и спортпит переводят, а толку ровно столько же сколько и раньше.

Я угораю с этой моды.

 

 



13 фев 2016, 13:02
Профиль

0
Сообщение Набор массы дробным питанием

derKastork1n писал(а):

Всю жизнь занимались, ничего не считали, вкалывали на тренировках, жрали всего и побольше - здаровые были.

Щас млять выроско поколение считоводов каллорий, которые все там вымеряют, считают, пол ЗП на витаминки и спортпит переводят, а толку ровно столько же сколько и раньше.

Я угораю с этой моды.

 

 

 

ну ты сравнил какие раньше тренировки были, люди домой ползли просто, и сейчас посмотри

сейчас популярно сделать минимум затраты энергии и получить максимум мышечной массы

оптимизация, никто не хочет пахать, все хотят слить все бабки за максимальный набор с минимальной затратой работы в зале над собой

люди готовы просто лежать на операционном столе, чтоб стать красивей, и больше, атлетичней

никто не хочет поднимать вес во всех упражнениях больше в три раза своего, и это логично, кому нужны проблемы с суставами и здоровьем и т.д если цель просто идти по улице накачанным и здоровым, а не выступать и быть спортсменом тренером и т.п

сейчас народ умудряется качаться, ночью в клуб бухать кальяны и т.д



13 фев 2016, 13:36
Профиль

0
Сообщение Набор массы дробным питанием

Пацаны,тему не читал,а как жирок с живота скинуть,чтоб пресс было видно,за тоненьким слоем жира его не видно?

173-4 где-то рост, вешу 66-69

Пресс и то се не помогает,только наклоняться больно    



14 фев 2016, 14:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Набор массы дробным питанием

угли из рациона убери легкие, кушай все варенное, тяжелые угли + легкое мясо, каждый день либо через день кардио бег спринтами и велик, профит



14 фев 2016, 14:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru