Набор массы дробным питанием  
Автор Сообщение

-3
Сообщение Набор массы дробным питанием

Какие минусы у дробного питания для набора массы? Правда что на дробном питании ловиться сахарный диабет?

Переходить на 4 разовое питание или вобще 3 но плотных приема:?



10 фев 2016, 12:20
Профиль

0
Сообщение Набор массы дробным питанием

Как ты собираешься съедать большой объем еды в 3 подхода? Ты верблюд?

Маленькими порциями питаться проще; с другой стороны, ЖКТ работает постоянно.

И если уж интересно, то почитай про сахарный диабет, вопросы отпадут сами по себе.



10 фев 2016, 13:25
Профиль

0
Сообщение Набор массы дробным питанием

При Сахарном диабете наоборот назначают дробное , если что

Минусов нет , как и таковых плюсов , вся проблема в том что нужен большой обьем за день , который сложно вместить за 3 раза 



10 фев 2016, 13:58
Профиль



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1147
0
Сообщение Набор массы дробным питанием

Если ты раньше кушал не больше 3х раз в день или небось вообще 1-2, то дроби последовательно, сначала 4 раза, через месяц 5 раз и т.д. Пищеварительная система начнет молотить не сразу, привыкай к легкому голоду.

За пол часа до еды пей стакан чистой воды комнатной температуры.

 Про диабет погугли, и заодно про гликемический индекс.



10 фев 2016, 14:02
Профиль ICQ

3
Сообщение Набор массы дробным питанием



10 фев 2016, 16:10
Профиль

0
Сообщение Набор массы дробным питанием

Ainterh писал(а):

что за петух?



10 фев 2016, 17:24
Профиль

0
Сообщение Набор массы дробным питанием

Учитель химии в нигерской гимназии.



10 фев 2016, 17:30
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1926
3х3: 672
0
Сообщение Набор массы дробным питанием

Хочешь набрать массу ешь 6-7 раз в день+спортпит.В прошлом году вешал 95, % жира был гдето 15%, уехал на вахту на полгода конечно похудел,сбросил до 75.За 3 месяца с 75 набрал до 92(из 3-х месяцев трениров болел 2 недели ).Мои ежедневный рацион это обязательно 10 яиц, литр молока,700грамм углеводов(восновном из макарон),примерно 250грамм белка(яйца,творог,курица,красное мясо)юВ итоге получается 6 основных приемов пищи + 3 раза протеин и гейнер(еще туда добавляю сухое молоко, сгущенку и детское питание малютку)Так что хочешь массу жри много!



10 фев 2016, 17:43
Профиль

0
Сообщение Набор массы дробным питанием

Как только камеру выключили он это все вылил имхо!И мне кажеться минусов нету.так как в дробном питании,постоянно в течении всего дня организм получает все нужные элементы



10 фев 2016, 20:53
Профиль

0
Сообщение Набор массы дробным питанием

Digma писал(а):

Как только камеру выключили он это все вылил имхо!И мне кажеться минусов нету.так как в дробном питании,постоянно в течении всего дня организм получает все нужные элементы

Ты даже не представляешь какое фуфло готовы жрать эти животные. А так у него есть видяшка, как он из печенек и меда делает неплохой торт. Вообще этот монстр любит мед. Он его готов мешать в любую хуйню, которую он кашеварит. 



10 фев 2016, 21:10
Профиль

0
Сообщение Набор массы дробным питанием

Digma писал(а):

Как только камеру выключили он это все вылил имхо!И мне кажеться минусов нету.так как в дробном питании,постоянно в течении всего дня организм получает все нужные элементы

Врачи рекомендуют иметь строгий график питания, иначе могут начаться проблемы с пищеварением.  И обязательно нужно перед всеми этими наборами масс у врачей проконсультироваться, анализы сдать. Вдруг там какой нить синдром Жильбера всплывет, и на таком питании и до больнички недалеко.



10 фев 2016, 21:14
Профиль

-1
Сообщение Набор массы дробным питанием

Bebejonsx писал(а):

ешь 6-7 раз в день

Bebejonsx писал(а):

% жира был гдето 15%

Bebejonsx писал(а):

За 3 месяца с 75 набрал до 92(из 3-х месяцев трениров болел 2 недели ).

Bebejonsx писал(а):

Мои ежедневный рацион это обязательно 10 яиц, литр молока,700грамм углеводов(восновном из макарон),примерно 250грамм белка(яйца,творог,курица,красное мясо)

Не ешь как он и не будешь такой же заплытой свинотой.
ОБЯЗАТЕЛЬНО 10 яиц, боже, что за бред. 

 

Наедай каллорийность и всё. Не важно как ты будешь есть и в какое время, если это нормально усвивает твой желудок. Нутриенты никуда не денутся и для них нет разницы ел ты один раз в день всю гору или 15 раз по чайной ложке.

Вообще не понимаю сабжа, если ты не собираешься на сцену то ешь сколько лезит. Если набор стоит то пытайся малееенько добавить, иначе заплывешь и будешь свиньей. 

 

Если занимаешься - есть апетит, если нет апетита - возможно проблемы с гормонами. 



10 фев 2016, 22:22
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение Набор массы дробным питанием

Sundry писал(а):

......Нутриенты никуда не денутся и для них нет разницы ел ты один раз в день всю гору или 15 раз по чайной ложке.


Вообще не понимаю сабжа, если ты не собираешься на сцену то ешь сколько лезит. Если набор стоит то пытайся малееенько добавить, иначе заплывешь и будешь свиньей. 

 

Если занимаешься - есть апетит, если нет апетита - возможно проблемы с гормонами. 

А я думаю что за Нутриенты такие ? а по русски вон как все просто звучит : "Биологически значимые элементы" Так бы и писал, а то скоро вообще русский язык люди забудут.



11 фев 2016, 00:13
Профиль

-1
Сообщение Набор массы дробным питанием

белок ведь весь не усвоится за раз



11 фев 2016, 07:44
Профиль

0
Сообщение Набор массы дробным питанием

А сколько ты собрался за раз белка сожрать? Лопату? Ты при всем желании дневную норму не съешь за раз, проблюешься



11 фев 2016, 09:23
Профиль

0
Сообщение Набор массы дробным питанием

дробным питанием не съешь дневную дозу белка?  



11 фев 2016, 09:57
Профиль

0
Сообщение Набор массы дробным питанием

Анмерсей писал(а):

белок ведь весь не усвоится за раз

 

Анмерсей писал(а):

дробным питанием не съешь дневную дозу белка?  

 



11 фев 2016, 10:07
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1926
3х3: 672
0
Сообщение Набор массы дробным питанием

Не ешь как он и не будешь такой же заплытой свинотой.

Лол ты хоть знаешь как выглядит 15% я конеч не учебник анатомии, но и не жиром заплытый) 20-25% это уже похоже на мясо а заплытый жиром это 40%, так что просба не пиши чушь.

И да 10 яиц,я их ем сырыми и без желтка , потому что не добираю белок в расчете хотяб 2.5 грамма на килограмм веса, а если как ты написал ешь все подряд и не важно когда и во сколько, то к сожалению ты и будешь набирать тот самый жир.

Мышцы состоят из белка, а не из углеводов и жира.



11 фев 2016, 13:11
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Набор массы дробным питанием

Bebejonsx писал(а):

Не ешь как он и не будешь такой же заплытой свинотой.

Лол ты хоть знаешь как выглядит 15% я конеч не учебник анатомии, но и не жиром заплытый) 20-25% это уже похоже на мясо а заплытый жиром это 40%, так что просба не пиши чушь.

И да 10 яиц,я их ем сырыми и без желтка , потому что не добираю белок в расчете хотяб 2.5 грамма на килограмм веса, а если как ты написал ешь все подряд и не важно когда и во сколько, то к сожалению ты и будешь набирать тот самый жир.

Мышцы состоят из белка, а не из углеводов и жира.

А чем заполняются мышцы?

Эксперт мля.

про 2.5г на кг в гилис.



11 фев 2016, 14:39
Профиль

0
Сообщение Набор массы дробным питанием

Анмерсей писал(а):

белок ведь весь не усвоится за раз


Усвоится, никуда он не денется, не нужно слушать школьников на форумах(лол, как иронично). Если весь день есть угли, а весь белок за 1 прием, то он усвоится, хотя и будет жкт тяжеловато.

Lightstrike писал(а):

А я думаю что за Нутриенты такие ? а по русски вон как все просто звучит : "Биологически значимые элементы" Так бы и писал, а то скоро вообще русский язык люди забудут.

Всё для простоты изложения. Нутриенты вездеприменяемый термин. :D

 

Bebejonsx писал(а):

Лол ты хоть знаешь как выглядит 15% я конеч не учебник анатомии, но и не жиром заплытый) 20-25% это уже похоже на мясо а заплытый жиром это 40%, так что просба не пиши чушь.


Конечно знаю, и при 15% нужно сушиться, иначе смысла нет, будешь только дальше заплывать жиром. Если конечно дебилдингом занимаешься. Если силовыми, то вообще срать. 

 

Bebejonsx писал(а):

И да 10 яиц,я их ем сырыми и без желтка , потому что не добираю белок в расчете хотяб 2.5 грамма на килограмм веса, а если как ты написал ешь все подряд и не важно когда и во сколько, то к сожалению ты и будешь набирать тот самый жир.

Сальмонелеез никого не обходил. Без желтка? Все жиры с витаминами на выброс? Даже икона дебилдеров - Коломбо, говорит, что они с арни не выбрасывали желтки(https://www.youtube.com/watch?v=JpHoJRjof7Q). 

 

Bebejonsx писал(а):

хотяб 2.5 грамма на килограмм веса.

2.5 грамма? Ты про грамм теста в неделю не забыл? Или ты столько в натураху жрешь? Ты вообще в курсе, что ты на унитаз жрешь? Боже, что за даун. 1 грамм МАКСИМУМ. Остальное в унитаз, при условии, что ты занимаешься в натураху. Вообще все что я пишу - исключительно о натуралах. 

 

Bebejonsx писал(а):

 

 а если как ты написал ешь все подряд и не важно когда и во сколько.

 

Нет, я не писал, что нужно есть все поряд. И да, не важно когда и во сколько. Давай еще поспорим о времени приема, расскажи сказки про обязательные завтраки и необходимость не есть перед сном. 



11 фев 2016, 15:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru