Набор в гильдию "... МЕНЯ КАЛИТКОЙ" (Страж Смерти Орда)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Набор в гильдию "... МЕНЯ КАЛИТКОЙ" (Страж Смерти Орда)

Vadikdurotar писал(а):

Название, вызывающее улыбку у опонентов.

 

No. 

 



26 дек 2012, 13:12
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Набор в гильдию "... МЕНЯ КАЛИТКОЙ" (Страж Смерти Орда)

Vadikdurotar писал(а):

Тебя ждёт зачётное название гильдии над головой, не похожее на другие

Название гильдии, написанное капсом и содержащее матюк, - ну прям оригинальнее не придумаешь. По классификации доцента Дорда, ТС - нюхач.

 



26 дек 2012, 13:17
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Набор в гильдию "... МЕНЯ КАЛИТКОЙ" (Страж Смерти Орда)

Не знаю, светлую голову гма этой гильдии я бы например действительно уложил бы между косяком и калиткой и с большим удовольствием произвел бы действие, описанное в названии нюхаческой гильдии. Причем неоднократно бы произвел, пока башку не разможжил бы.



26 дек 2012, 13:37
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Набор в гильдию "... МЕНЯ КАЛИТКОЙ" (Страж Смерти Орда)

Stunt писал(а):

Не знаю, светлую голову гма этой гильдии я бы например действительно уложил бы между косяком и калиткой и с большим удовольствием произвел бы действие, описанное в названии нюхаческой гильдии. Причем неоднократно бы произвел, пока башку не разможжил бы.

угу, согласен, вот так вот примерно

#209

 



26 дек 2012, 14:04
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение Набор в гильдию "... МЕНЯ КАЛИТКОЙ" (Страж Смерти Орда)

Noteam писал(а):

По факту нормальных побед (как ты сказал: достойных уважения) где вы хорошо отыграли было 2 (3? могу ошибаться), + одна еще была с дисконнектом где нас выкинуло полностью 10 человек, после 5-7 минут игр в 9ом. При этом в той игре мы на двух пиках мы поставили 2 флага, против вашего одного, даже где-то скрин найти можно :)

 

А так регайтесь, поиграем) например сегодня у меня в 21:00 мск сборы.

 

Да, 3 победы по-моему. На 2 пиках, когда вы за аленей играли альтами, а я был на сове со счётом 1-1 )) свир тогда мне написал, что вы только нам в тот день проиграли )) и око бури 2 раза по-моему, когда я был на роге.

После 11-го поиграем, я сейчас пока не имею выхода к вову полноценного, акк оставил знакомому на отбитие капа.



26 дек 2012, 15:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru