Набор в гильдию "... МЕНЯ КАЛИТКОЙ" (Страж Смерти Орда)  
Автор Сообщение



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
-16
Сообщение Набор в гильдию "... МЕНЯ КАЛИТКОЙ" (Страж Смерти Орда)

#179

     

              В гильдию "... МЕНЯ КАЛИТКОЙ" открывается набор пвп-игроков с опытом Арены(2.2+)/РБГ(2.3-2.4+)

В составе гильдии пока два человека! Нас уже много! :D Присоединяйся к нам, если у тебя есть соответствующий опыт пвп!

Тебя ждёт зачётное название гильдии над головой, не похожее на другие, и вызывающее улыбку у опонентов и офигительная гильдейская табарда!

В приоритете набору подлежат Сиськи шутка!!!

Буду рад принять в наши ряды и просто веселых позитивных ребят, с которыми есть о чём поговорить для создания так сказать какого-то костяка гильдии, который будет являться фундаментом нашего начала!

Никаких звезд с неба обещать не собираюсь, есть альты и иногда собираю альтами РБГ, возможно у кого-то будет шанс выделиться в подобных рейдах и завоевать моё расположение к вам!

Я пока в "отпуске" Drink вернусь после 11-го января!

Пользуясь случаем, передаю привет моим хейтерам Bye я вас жду, ребята, после 11-го числа!

Было забавно в стриме Анафоба услышать, "хочу попасть против Бомжкиллера", оказывается меня уже хотят Сиськине узнал чей это был голос,но по-моему Ноутима! Кстати, Нотим, я тут нашёл твою благодарность за игры с нами тык

Я тоже вас всех хочу Blush думаю, мы ещё встретимся! Вапсянчик Vava в стриме публично все согласились с тем, что ты не ок. Я не хочу ничего этим сказать и продолжать в этом направлении, но просто чтоб ты знал, что за твоей спиной говорят ребята, которые вот недавно за тебя "Заступались" в той самой конфе. Вот такие твои друзья. Вообще был рад играм против тебя наконец-то в нормальном составе.

Тема конечно стёбная, пацаны, и никого зацепить я ей не собираюсь, хотя догадываюсь, что обезьянка Ёкка 100% сюда приползёт =)

и возможно ещё парочка его сородичей из семейства приматов. Но тем не менее если кто-то по вопросам гильдии захочет обратиться, можете писать в игре или здесь о себе.

Пару слов о том, что многие меня посчитали понторезом, что я всех аоешу, это не так. Всё началось со срача с Вапсом, инициатором которого являлся он сам и в котором он был не прав на все 100%. Я конечно сболтнул много лишнего, но извиняюсь за бугурт, и я бы пожал руку этому человеку, ибо не вижу смысла иметь врага, я думаю, он тоже осознал, что был не прав. Drink

А теперь..... PopcornPopcornPopcorn



25 дек 2012, 20:03
Профиль



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
0
Сообщение Набор в гильдию "ЕПАНИ МЕНЯ КАЛИТКОЙ" (Страж Смерти Орда)

инв в ги фмаг 485+ илвл



25 дек 2012, 20:11
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
1
Сообщение Набор в гильдию "ЕПАНИ МЕНЯ КАЛИТКОЙ" (Страж Смерти Орда)

Тикет за название с использованием ненормативной лексики уже выехал xD



25 дек 2012, 20:11
Профиль



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
0
Сообщение Набор в гильдию "ЕПАНИ МЕНЯ КАЛИТКОЙ" (Страж Смерти Орда)

кул название_)))))))))))



25 дек 2012, 20:12
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение Набор в гильдию "ЕПАНИ МЕНЯ КАЛИТКОЙ" (Страж Смерти Орда)

Пока стадный инстинкт лидирует :) хейтеры минусанули, ноунеймы бездумно подхватили) лан завтра почитаю сочные комменты, я знаю, они должны быть ;D


Icevenalol писал(а):

кул название_)))))))))))

мне тоже нравится :)



25 дек 2012, 20:36
Профиль

0
Сообщение Набор в гильдию "ЕПАНИ МЕНЯ КАЛИТКОЙ" (Страж Смерти Орда)

zareportil gi



25 дек 2012, 20:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 570
0
Сообщение Набор в гильдию "ЕПАНИ МЕНЯ КАЛИТКОЙ" (Страж Смерти Орда)

инв 462 7700реса 12%пвп павера 



25 дек 2012, 20:40
Профиль Skype



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение Набор в гильдию "ЕПАНИ МЕНЯ КАЛИТКОЙ" (Страж Смерти Орда)

essah писал(а):

zareportil gi

mame rasskazal?



25 дек 2012, 20:42
Профиль

0
Сообщение Набор в гильдию "ЕПАНИ МЕНЯ КАЛИТКОЙ" (Страж Смерти Орда)

Вы можете подать своё объявление по адресу http://eu.battle.net/wow/ru/forum/!



25 дек 2012, 21:08
Профиль

Сообщение Набор в гильдию "ЕПАНИ МЕНЯ КАЛИТКОЙ" (Страж Смерти Орда)

Vadikdurotar писал(а):

Пока стадный инстинкт лидирует :) хейтеры минусанули, ноунеймы бездумно подхватили)

Ты сам кто такой, полудурок?



25 дек 2012, 21:19
Профиль

0
Сообщение Набор в гильдию "ЕПАНИ МЕНЯ КАЛИТКОЙ" (Страж Смерти Орда)

гильдия однодневка, никакого креатива


алсо, слишком много смайликов, намекает на несерьезность подхода к делу



25 дек 2012, 21:42
Профиль

0
Сообщение Набор в гильдию "ЕПАНИ МЕНЯ КАЛИТКОЙ" (Страж Смерти Орда)

Sattar писал(а):

Vadikdurotar писал(а):

Пока стадный инстинкт лидирует :) хейтеры минусанули, ноунеймы бездумно подхватили)

Ты сам кто такой, полудурок?

Ответ кроется в вопросе.

 



25 дек 2012, 21:46
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Набор в гильдию "ЕПАНИ МЕНЯ КАЛИТКОЙ" (Страж Смерти Орда)

Думал что ТС тролль, потом прочитал его ник, понял что диагноз.



25 дек 2012, 22:00
Профиль

0
Сообщение Набор в гильдию "ЕПАНИ МЕНЯ КАЛИТКОЙ" (Страж Смерти Орда)

Vadikdurotar писал(а):

ноунеймы бездумно подхватили)

ы хыхы хыхы хыхх

 



26 дек 2012, 00:13
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение Набор в гильдию "... МЕНЯ КАЛИТКОЙ" (Страж Смерти Орда)

кто понял, тот поржал и плюсанул, остальные видно обделены мозгом или банальным чувством юмора. Ладно пойду я от вас, скучные вы и унылые, даже ни одного сочного поста за ночь, а я так сладко спал в предвкушении ахуительных историй в этой теме.



26 дек 2012, 05:51
Профиль



<Шепот Мертвых>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Набор в гильдию "... МЕНЯ КАЛИТКОЙ" (Страж Смерти Орда)

Vadikdurotar писал(а):
Было забавно в стриме Анафоба услышать, "хочу попасть против Бомжкиллера", оказывается меня уже хотят Сиськине узнал чей это был голос,но по-моему Ноутима! Кстати, Нотим, я тут нашёл твою благодарность за игры с нами тык

 

Первоначально это сказал сам Анафоб и потом я продолжил, сказал  мол да, неплохо было бы тебя повстречать.

Да и я хз какой это был стрим, я отыграл 4-5 игр вместе со статиком Терры, где был Анафобия в последних играх, потом ро и я свалил.

 

По поводу скринов моих старых - да раньше именно в момент игр против нас относительно нынешних рбг героев, у вас был весьма адекватный и сильный состав - который мог навалять многим.

 

Я хоть человек и не особо конфликтный, но ты и сам знаешь почему я стал к тебе хуево относится - после того что ты устроил в конфе взаимно оскорбляя Вапсика, а он тебя. Потом ты переключился на тему что ты всех аоешил, ну а затем уже на остальных личностей перешёл, в том числе и на меня, сказал что я нулевый (вполне может быть) и что с ребятами которые ходят со мной на рбг или те кто в моём статике, что им РЛ не нужен и заместо меня поставить любого рача и будет лучше. (твои слова и тупые школьные оскорбления я тут называть не буду, сам знаешь чего ты наболтал).

 

Этими своими действиями ты вызвал сочный бугурт кучи людей из тех кто был в конфе, один Свир остался в стороне и то, потому что вы с ним друзья.


Ну а на предложение шоуматчей отказался, тем самым всё стало ясно в тот момент:)

 



26 дек 2012, 10:44
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение Набор в гильдию "... МЕНЯ КАЛИТКОЙ" (Страж Смерти Орда)

Noteam писал(а):

Ну а на предложение шоуматчей отказался, тем самым всё стало ясно в тот момент:)

Тот премейд, что был в кате, развалился, а новые замены совсем не радовали, тем составом не было смысла идти против состава из "фул героев". Сейчас миксанули два статика и получилось намного лучше, встречали уже Вапса, за день раз 5 или 6 его победили причем разгромно и ни разу не проиграли ему. Он и почти фул мейнами заходил и альтами всякими и составы менял, то с хантом, то с совой, то с рогой)) в общем думаю идея шоуматчей с ним себя исчерпала. Он не слабый противник, и игры были интересными, но извини меня 6-0 , по-моему тут всё действительно ясно. Если хочешь могу тебе лично кинуть скрины тех игр. Но я не стал этими скринами понтоваться и выебываться на форуме, а он же если меня хоть раз где-то побеждал, то обязательно это выкладывал и прилагал гордый смайлик :] =))) кто и понторез, так это он лол ) причем было бы чем понтоваться =))) да я много лишней хуйни на других наговорил, меня просто взбесило, что вы заступаетесь за человека, который в данном споре был не прав. Ты же в курсе почему мы поругались? Я же щас варом мейнами хожу, рога остался так на кап и фор фан. Так вот я пошёл с рейдом Фростхейтера (он искал РЛа в трейде), порлил их рейдом. Прокаем на альтов Вапса и разбиваем их в 4 точки на арати. Он бугуртит минут 20 в гильд чате, на след день я без гильдии, спрашиваю Психа, который меня брал в Мистерио, мол втф. Он грит тебя Вапс кикнул типо за перелив. ЩИТО? он че считает, что я рогой не смог бы 2.2 прожать?=))) ладно б если я налил 2800, так 2.2 какие то ссаные, причем были и живые рейды, против которых я рлил теми даунами, и 2-3 прока на леек, на которых 2.2 прокнуло. Короче он хуйню полную нёс, а вы его поддержали. Я такого не уважаю. Даже если он ваш друг, вы должны были разобраться в ситуации и понять, что он не прав. А вы начали за него заступаться и тролить. Тем более ты,Ноутим, 100% знал, кто я такой, и знал как мы играли под конец сезона, когда я наконец то сформировал постоянный состав и более и менее сыгрался с ними. Вообще, на самом деле подумай, чувак, с кем я играл и с кем ты. У меня было пол рейда пвешников, не имевших пвп опыт вовсе, остальные 2к-2.2 опыт арены, и лок наводчик с 2700 опытом арены(единственный наверно на ком держался статик, без него игра просто не получалась, очень ему благодарен за совместные игры). А у тебя там вся пвп-элита )) и те победы, хоть и немного, что мы вырвали у вас, были действительно победами, достойными уважения, а не вот такой хуеты, которую вы сейчас городите.


А Свирх не заступился за него вероятно не только потому, что мы с ним друзья, но и потому что он единственный из вас, кто меня понял, но не стал за меня заступаться, чтоб его заодно не облили грязью, поэтому остался нейтральным. Я его понимаю конечно, дипломатично поступил, и там и там мол )



26 дек 2012, 11:40
Профиль

1
Сообщение Набор в гильдию "... МЕНЯ КАЛИТКОЙ" (Страж Смерти Орда)

кудах-тах-тах (с)



26 дек 2012, 11:59
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Набор в гильдию "... МЕНЯ КАЛИТКОЙ" (Страж Смерти Орда)

Оформление на уровне с названием :D:D:rofl:rofl:rofl:siski:siski:siski:facepalm:facepalm:facepalm:facepalm:rofl:rofl:rofl:rofl:popcorn::popcorn::popcorn::dirol

 

 

 

 

CrabCrabCrabCrabCrabCrabCrabCrabCrabCrabCrabCrabCrabCrabCrabCrabCrabCrabCrabCrabCrabCrabCrab



26 дек 2012, 12:00
Профиль



<Шепот Мертвых>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Набор в гильдию "... МЕНЯ КАЛИТКОЙ" (Страж Смерти Орда)

Vadikdurotar писал(а):
и те победы, хоть и немного, что мы вырвали у вас, были действительно победами, достойными уважения, а не вот такой хуеты, которую вы сейчас городите.

По факту нормальных побед (как ты сказал: достойных уважения) где вы хорошо отыграли было 2 (3? могу ошибаться), + одна еще была с дисконнектом где нас выкинуло полностью 10 человек, после 5-7 минут игр в 9ом. При этом в той игре мы на двух пиках мы поставили 2 флага, против вашего одного, даже где-то скрин найти можно :)

 

А так регайтесь, поиграем) например сегодня у меня в 21:00 мск сборы.

 



26 дек 2012, 12:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru