Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Начинается закрытое бета-тестирование!  
Автор Сообщение






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Начинается закрытое бета-тестирование!

Зарегал 4 ЮС аккаунта, и 2 родных евро. Подписывался на ФБ раздачу, и ничего. СОУ АНЛАКИ ГАЙЗ



05 сен 2013, 09:20
Профиль

0
Сообщение Начинается закрытое бета-тестирование!

не, ну что за шайтан. Я в бнете с варкрафта 3, у меня много записей вов, ск, д3. 
Хоть бы раз за 8 с лишним лет хоть какая-то сучья бета пришла. ЕБТВОЮ Boosting.ProBoosting.ProBoosting.Pro
ГОРИТ



05 сен 2013, 09:23
Профиль

0
Сообщение Начинается закрытое бета-тестирование!

Lechkoman писал(а):

Зарегал 4 ЮС аккаунта, и 2 родных евро. Подписывался на ФБ раздачу, и ничего. СОУ АНЛАКИ ГАЙЗ


Если не суждено, хоть 20 акков регай, хрен прокнет  Sad



05 сен 2013, 09:39
Профиль

0
Сообщение Начинается закрытое бета-тестирование!

Rock писал(а):

не, ну что за шайтан. Я в бнете с варкрафта 3, у меня много записей вов, ск, д3. 
Хоть бы раз за 8 с лишним лет хоть какая-то сучья бета пришла. ЕБТВОЮ Boosting.ProBoosting.ProBoosting.Pro
ГОРИТ

Зато когда начиналась бета ск2, в который я не играю, мне инвайт пришёл в числе первых. Я ещё тогда поржал. Отдал другу тогда, который ск любит.



05 сен 2013, 09:53
Профиль

0
Сообщение Начинается закрытое бета-тестирование!

Есть варианты как и с любой другой игрой сделать вид что вы жуткий фанат (набить татуху на лбу, испеч торт, ну творческое что-то) запостить это где ток можно и получить ключ, так что дерзайте =)



05 сен 2013, 10:40
Профиль Skype

0
Сообщение Начинается закрытое бета-тестирование!

Anafobia писал(а):

Есть варианты как и с любой другой игрой сделать вид что вы жуткий фанат (набить татуху на лбу, испеч торт, ну творческое что-то) запостить это где ток можно и получить ключ, так что дерзайте =)


Лоб предоставишь? Я набью.



05 сен 2013, 13:22
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Начинается закрытое бета-тестирование!

Anafobia писал(а):

Есть варианты как и с любой другой игрой сделать вид что вы жуткий фанат (набить татуху на лбу, испеч торт, ну творческое что-то) запостить это где ток можно и получить ключ, так что дерзайте =)

татуха в лоб, жестокое нынче творчество.

 



05 сен 2013, 13:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Начинается закрытое бета-тестирование!

Куплю ключик  на бету  :bomb:



05 сен 2013, 13:55
Профиль Skype



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Начинается закрытое бета-тестирование!

Пошла волна рекламы д3 консолей, мои почтовые ящики весело пипикают.



05 сен 2013, 13:58
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru