Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Начинается закрытое бета-тестирование!  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
6
Сообщение Начинается закрытое бета-тестирование!

Начинается закрытое бета-тестирование!

 

Вот эту карту нам уже давно не терпелось разыграть: закрытое бета-тестирование Hearthstoneв европейском регионе!

 

В закрытой фазе тестирования мы будем приглашать игроков, подавших заявку (а также журналистов и авторов любительских сайтов), поиграть в Hearthstone и поделиться с нами впечатлениями. Соблюдать конфиденциальность при тестировании не требуется — разглашайте на здоровье свои громкие победы, транслируйте свои дуэли в прямом эфире, публикуйте скриншоты и видео из игры. Только не забывайте, что все это пока еще в разработке, и окончательная версия игры может выглядеть иначе.

 

Да, и еще: если вы в соцсетях как рыба в воде, обязательно загляните на нашу страницу ВКонтакте!

 

Ну как, хотите участвовать в тестировании? Тогда читайте дельше!

 

Как подать заявку?

Если у вас есть учетная запись Battle.net, вы можете подать заявку на участие в бета-тестировании новых игр. Для этого нужно будет создать «бета-профиль»: указать, какие игры вы хотите тестировать, и загрузить и запустить специальное приложение, которое просканирует ваш компьютер и зарегистрирует параметры для бета-профиля. Дальше надо просто ждать приглашения.

 

Подать заявку вы можете и с этого сайта, с главной страницы.

 

Как узнать, что меня отобрали для тестирования?

Если ваша кандидатура отобрана, мы пришлем вам по электронной почте письмо с ключом. Следуйте указаниям в этом письме.

 

Как всегда, просим вас быть осторожнее с письмами: не поддавайтесь на «фишинг»! За официальные сообщения от Blizzard часто пытаются выдать фальшивые письма: с помощью этих подделок крадут учетные записи. О том, как их распознать, вы можете почитать на нашем сайте «Безопасность учетной записи» на Battle.net.

 

Самый простой и верный способ убедиться, что приглашение подлинное, — не щелкать по ссылкам в письме, а авторизоваться в разделе управления записью на Battle.net и прикрепить бета-ключ к своей записи вручную.

 

Сколько игроков вы собираетесь пригласить?

Это зависит от нужд тестирования. Если по ходу тестирования станет очевидно, что нужно больше игроков, мы пригласим еще партию.

 

Требуется ли от участников соблюдать конфиденциальность?

Нет. В бета-тестировании Hearthstone соглашения о неразглашении информации не предусмотрено. Делайте скриншоты, транслируйте поединки, записывайте видео — делайте что хотите! Но помните, что игра пока еще находится в разработке. Если вы столкнетесь со сбоями, графическими ошибками и прочими недоработками, пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием. Мы как раз хотим сделать игру лучше с вашей помощью! Сообщайте нам обо всех недочетах здесь (форум на английском языке).

 

Сколько времени продлится бета-тестирование?

Мы еще не определили точную дату завершения. Но мы, конечно, объявим о ней заблаговременно.

 

Останутся ли при мне карты из бета-тестирования?

В рамках закрытого тестирования будет проведена «чистка», при которых все карты будут удалены. Скорее всего, на основании ваших отзывов для каких-то карт нужно будет откорретировать баланс. Мы понимаем, что иногда вам придется решать, какие карты распылить, какие создать , опираясь на неокончательную информацию. После этого выравнивания баланса и удаления карт больше «чисток», мы думаем, проводить не придется.

 

Если вы приобрели в игре колоду или билет на Арену за настоящие деньги, то после такой «чистки» вы получите эквивалентное количество игрового золота, на которое сможете купить новую колоду и (или) билет на Арену. Правда, в новой колоде, скорее всего, будут другие карты, не те, что вы приобрели в первый раз.

 

На каких языках можно будет играть в ходе тестирования?

Бета-версия Hearthstone переведена на все европейские языки, которые будут поддерживаться в окончательной версии: французский, немецкий, испанский, русский, итальянский, польский и бразильский португальский. Также, разумеется, можно будет играть на английском языке.

 

Как переключать язык в игре?

Чтобы изменить язык игры в бета-версии, нужно сначала удалить клиент Hearthstone с компьютера, а затем заново загрузить и установить игру с Battle.net, выбрав нужный язык при загрузке.

 

В польской и русскоязычной версиях какой-то странный шрифт. Он потом изменится?

Да, в этих двух версиях шрифт еще не окончательный. Мы его еще шлифуем. К выходу игры все будет готово!

 



04 сен 2013, 20:48
Профиль

0
Сообщение Начинается закрытое бета-тестирование!

Нет инфы о первой волне?



04 сен 2013, 20:57
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Начинается закрытое бета-тестирование!

Marshall писал(а):

Нет инфы о первой волне?

Пока нет. Но думается мне, что начнут рассылку ночью, как и всегда.

Кстати, там подфорумы уже добавили на официальном сайте.

 



04 сен 2013, 21:00
Профиль

0
Сообщение Начинается закрытое бета-тестирование!

вцелом шанс полючить ключик, это как шанс слетать на марс



04 сен 2013, 21:01
Профиль ICQ Skype






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Начинается закрытое бета-тестирование!

ПОШЛА БЕТА! КЛЮЧ ПРИШЕЛ НА ПОЧТУ!



04 сен 2013, 21:06
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Начинается закрытое бета-тестирование!

дай мне. у тебя же их два! :D



04 сен 2013, 21:07
Профиль

0
Сообщение Начинается закрытое бета-тестирование!

А если у меня будет ключ от юс беты - я смогу его поюзать для еу? Вроде говорили что так можно будет сделать



04 сен 2013, 21:08
Профиль

0
Сообщение Начинается закрытое бета-тестирование!

дай мне ключик ^_^



04 сен 2013, 21:09
Профиль

-1
Сообщение Начинается закрытое бета-тестирование!

Ну мне врядли ключ пришлют, я их в сапорте провертел через кожаный шест.

У меня это в норме вещей  ;D

Ибо нех выдавать ключи всяким ракалам рандомным которые потом их продадут.



04 сен 2013, 21:11
Профиль

0
Сообщение Начинается закрытое бета-тестирование!

заполнял бета профиль через час после анонса беты - ключа не дали :(



04 сен 2013, 21:13
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Начинается закрытое бета-тестирование!

Дайте поиграть! Застримлю!

 



04 сен 2013, 21:14
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Начинается закрытое бета-тестирование!

Есть инфа, что сейчас идет рассылка для прессы, фан-сайтов и т.д.



04 сен 2013, 21:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение Начинается закрытое бета-тестирование!

Ищу ключик на бету для 24/7 стримов, готов даже купить за некоторую сумму.



04 сен 2013, 21:22
Профиль

0
Сообщение Начинается закрытое бета-тестирование!

Fritterus писал(а):

Ищу ключик на бету, готов даже купить за небольшое вознаграждение)

Т.е. ты готов купить, если получишь небольшое вознаграждение?  ;D

 



04 сен 2013, 21:33
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Начинается закрытое бета-тестирование!

Пока ничего не пришло. За то я выиграл 6 айфонов и 10 ноутбуков, если верить моей почте.



04 сен 2013, 21:34
Профиль

1
Сообщение Начинается закрытое бета-тестирование!

Kosmos писал(а):

ПОШЛА БЕТА! КЛЮЧ ПРИШЕЛ НА ПОЧТУ!

Читор!



04 сен 2013, 21:41
Профиль WWW

0
Сообщение Начинается закрытое бета-тестирование!

Напоминает истерию по диабле...



04 сен 2013, 21:47
Профиль

0
Сообщение Начинается закрытое бета-тестирование!

Хочу! мтг сильно большая. А hearthstone такая маленькая и забавная

 

Дибла - это шляпа ...



04 сен 2013, 21:50
Профиль Skype

0
Сообщение Начинается закрытое бета-тестирование!

 Куплю ключ, писать цены в пм.



04 сен 2013, 21:55
Профиль Skype

0
Сообщение Начинается закрытое бета-тестирование!

тоже куплю ключ, пишите предложения.



04 сен 2013, 21:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru