Накипело  
Автор Сообщение

0
Сообщение Накипело
Yusif писал(а):

Saylem писал(а):

Больше играй. Я например в 8 сезоне тоже сидел на 1300.)

ВТФ? Я как только в с9 начал на офе так сразу 1750+)

Ну, в 8м сезоне ж рейтинг = шмот, мб все рвали 5ю точку, поэтому сложно было)


02 авг 2011, 17:48
Профиль Skype

0
Сообщение Накипело
Кейданс писал(а):

Не знаю что делать играю уже достаточно времени :разбойник: но так ничего и не умею на арене(
с очередной тимы кикнули назвав бичом криворуким. Натаскать себя на арене не могу никак т.к после нескольких игр напирники понимают что рога краб...Учусь, читаю гайды, смотрю стримы. И 0 толку. Желание уже есть рогу удалить и играть каким-нибудь :рыцарь смерти:

а может тиммейты лобстеры ?


02 авг 2011, 17:48
Профиль

0
Сообщение Накипело
Кейданс писал(а):

Баерство? а толку, скила то не прибавит(


http://arenaservices.ru/Coaching

я жду % :blu


02 авг 2011, 17:49
Профиль

0
Сообщение Накипело
зафрапси игры выложи пусть люди оценят в деле и увидят что к чему


02 авг 2011, 17:50
Профиль

0
Сообщение Накипело
Marshall писал(а):

Помню день когда бафнули пристов в кате.
Один знакомый прист сидел на 1400, а после бафа на следующий же день взял 2400.

Хотите сказать ему помогло желание, сотни игр и напарники?
Офк.

Скажеш еше что присты опэ, просто до апа присты были как вурдалак у фдк, ненужная некчемная фигня


02 авг 2011, 17:59
Профиль

0
Сообщение Накипело
Учись не кликать, дпс вливать, и контролить по фокусу правильно и гладко, и еще учись логически мыслить, и не прощать себе ошибок, и не здаваться, и сделай нормальный интерфейс что бы не было по 100 кликов что бы одну абилку поюзать, и сделай так что бы это было реально просто и удобно, и прекрати смотреть на других, Герой - это ты


02 авг 2011, 18:00
Профиль

0
Сообщение Накипело
Ваи писал(а):

Учись не кликать, дпс вливать, и контролить по фокусу правильно и гладко, и еще учись логически мыслить, и не прощать себе ошибок, и не здаваться, и сделай нормальный интерфейс что бы не было по 100 кликов что бы одну абилку поюзать, и сделай так что бы это было реально просто и удобно, и прекрати смотреть на других, Герой - это ты


нихеровый высер :crazy


02 авг 2011, 18:03
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1825
2х2: 1713
3х3: 1666
0
Сообщение Накипело
Как сказал мой знакомый - "Ты должен стать своим персонажем" )))
речь шла о биндах)))


02 авг 2011, 18:05
Профиль

0
Сообщение Накипело
Drcheapshot писал(а):

Ваи писал(а):

Учись не кликать, дпс вливать, и контролить по фокусу правильно и гладко, и еще учись логически мыслить, и не прощать себе ошибок, и не здаваться, и сделай нормальный интерфейс что бы не было по 100 кликов что бы одну абилку поюзать, и сделай так что бы это было реально просто и удобно, и прекрати смотреть на других, Герой - это ты


нихеровый высер :crazy

:facepalm


02 авг 2011, 18:07
Профиль

0
Сообщение Накипело
Рога - cd-dependant класс. Играй больше дуэлей, учись использовать кд, для начала, для себя.
Спрашивай у напарника (вы ведь с войсом\скайпом\вентой\тс\рк играете?), что, по его мнению, ты сделал не так, чем бы мог помочь.

Ищи напарника не по рейтингу, а по отношению к игре, пытайся найти такого же непутёвого игрока, чтобы учиться вместе. Ищи напарника с возрастом примерно равным твоему, главное, чтобы на арене вы чувствовали себя комфортно играя друг с другом.

Купи коачинг, если совсем всё плохо. Хотя в стате у тебя 2200 в 2х2 и 2к в 3х3, не понятно.


02 авг 2011, 18:10
Профиль

0
Сообщение Накипело
У меня есть знакомый он отыграл 8к игр в ск2 и не мог подняться выше золота,мучился,мучился и в итоге понял что просто страты это не его,я предложил ему вов он пришел и за 3 месяца уже играл на 2400+.
Такое бывает что просто это не твое,да обидно что не получается в ссаной мультяшной игре,но лучше забей и попробуй чтонибудь другое.


02 авг 2011, 18:11
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2008
3х3: 2339
0
Сообщение Накипело
был у меня в напарниках дк, который за 2 месяца игры в вов полутал 2400+


02 авг 2011, 18:16
Профиль

0
Сообщение Накипело
Marshall писал(а):

Помню день когда бафнули пристов в кате.
Один знакомый прист сидел на 1400, а после бафа на следующий же день взял 2400.

Хотите сказать ему помогло желание, сотни игр и напарники?
Офк.


Помню день когда упростили
варов в кате.
Один знакомый прист сидел на 1400, а после бафа на следующий же день взял 2400.

Хотите сказать ему помогло желание, сотни игр и напарники?


02 авг 2011, 18:17
Профиль

0
Сообщение Накипело
Apxulol писал(а):

Простите, не удержался.

#303


типо дно?)


02 авг 2011, 18:38
Профиль

0
Сообщение Накипело
Yusif писал(а):

Saylem писал(а):

Больше играй. Я например в 8 сезоне тоже сидел на 1300.)

ВТФ? Я как только в с9 начал на офе так сразу 1750+)

Не знаю как так вышло. Зато у меня есть прогресс. 8 сезон 1300-1500, 9 сезон 1800-2200, 10 сезон 2200 за пару вечеров. Так должно быть у каждого. Поэтому я и говорю, что надо больше играть. А тот чувак с красным ником без персонажа в профиле как писал чушь так и пишет. Присты в кате ОП... :rofl


02 авг 2011, 18:39
Профиль

0
Сообщение Накипело
На самом деле это проблемка. У тебя видимо низкий IQ, дается при рождении изменить почти невозможно. Другими словами ты неправильно обращаешся с поступающей информацией. Пример тебе надо дефаться а ты бьеш или наоборот. Никакой класс твоей проблемы не решит. Проблема в твоем неэффективном мышлении по сравнению с другими. 2 варианта или забей на невозможность взять рейт выше 1600 или сиди по полдня в день за мувиками топ рог и думай над каждым их шагом над каждым их гкд, и все время спрашивай себя почему он заюзал именно это сейчас. Через месяц такого просмотра у тебя за каждым действием будет правильная ассоциация на подсознательном уровне и ты не думая будеш делать правильные вещи на арене (огромное кол-во шаблонов будет).

К сожалению свою скорость и эффективность мышления существенно улучшить нельзя, только незначительно и сколько бы ты не смотрел мувиков топовых игроков до их уровня тебе не дотянуть но улучшения будут.
А теперь главный вопрос, стоит ли оно того? На каком бы рейтинге ты не работал, все равно будеш считать себя кривым только если ты не топ 1. А как известно топ IQ дан только единицам. Поэтому нет смысла себя низводить упреками что ты кривой. Наслаждайся ЛЮБОЙ игрой. НЕ парься


02 авг 2011, 19:02
Профиль



<Назад в Будущее>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1616
3х3: 1806
0
Сообщение Накипело
Apxulol писал(а):

Простите, не удержался.

#893

Ахахаха ДНО)


02 авг 2011, 19:08
Профиль

0
Сообщение Накипело
BlackWolf писал(а):

На самом деле это проблемка. У тебя видимо низкий IQ, дается при рождении изменить почти невозможно. Другими словами ты неправильно обращаешся с поступающей информацией. Пример тебе надо дефаться а ты бьеш или наоборот. Никакой класс твоей проблемы не решит. Проблема в твоем неэффективном мышлении по сравнению с другими. 2 варианта или забей на невозможность взять рейт выше 1600 или сиди по полдня в день за мувиками топ рог и думай над каждым их шагом над каждым их гкд, и все время спрашивай себя почему он заюзал именно это сейчас. Через месяц такого просмотра у тебя за каждым действием будет правильная ассоциация на подсознательном уровне и ты не думая будеш делать правильные вещи на арене (огромное кол-во шаблонов будет).

К сожалению свою скорость и эффективность мышления существенно улучшить нельзя, только незначительно и сколько бы ты не смотрел мувиков топовых игроков до их уровня тебе не дотянуть но улучшения будут.
А теперь главный вопрос, стоит ли оно того? На каком бы рейтинге ты не работал, все равно будеш считать себя кривым только если ты не топ 1. А как известно топ IQ дан только единицам. Поэтому нет смысла себя низводить упреками что ты кривой. Наслаждайся ЛЮБОЙ игрой. НЕ парься

Бред написал же :pardon


02 авг 2011, 19:11
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Накипело
а "достаточное время" - это как давно?


02 авг 2011, 19:15
Профиль

0
Сообщение Накипело
Цитата:

IQ, дается при рождении изменить почти невозможно.

Ааа, а мы то думали...


02 авг 2011, 19:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru