Накипело  
Автор Сообщение

0
Сообщение Накипело
maneak писал(а):

kriky писал(а):

maneak писал(а):

Ханты щас окей их маленький процент в топе лишь потому, что за них вообще мало играет людей в пвп, а так всё окей... просто ценители хантов наверное хотят чтоб в бме было как в личе , прожал убил и всё

с тобой опять никто не согласен

а чего вы хотите от близов если под вами итак лопаються маги , роги за 3 сек))) не под кем другим такого пресинга нету) вы хотите чтоб они лопались от одного взгляда?) заметь со мной не согласны только упоротые хантеры) а нормаьные хантеры играют на заслуженных рейтингах)

Изыди ущерб отсюда и иди троллить на свой форум варов :bye


03 авг 2011, 17:43
Профиль

0
Сообщение Накипело
Fornax писал(а):

maneak писал(а):

kriky писал(а):

maneak писал(а):

Ханты щас окей их маленький процент в топе лишь потому, что за них вообще мало играет людей в пвп, а так всё окей... просто ценители хантов наверное хотят чтоб в бме было как в личе , прожал убил и всё

с тобой опять никто не согласен

а чего вы хотите от близов если под вами итак лопаються маги , роги за 3 сек))) не под кем другим такого пресинга нету) вы хотите чтоб они лопались от одного взгляда?) заметь со мной не согласны только упоротые хантеры) а нормаьные хантеры играют на заслуженных рейтингах)

Изыди ущерб отсюда и иди троллить на свой форум варов :bye

наверняка у тебя не получиться играть магом , рогом или варлкоом ))) ты сразу вернешься к изимодному ханту ) если тебе не нравяться ханты попробуй поиграть кем то из этих классов ) но я уверен ты просто будешь дальше вайнитьи плакать что ханты не окей ) пока другие хантеры будут брать топ рейтинги)


03 авг 2011, 18:15
Профиль

0
Сообщение Накипело
по теме:
дуй на ат, там ищи тиммейта и отыграй игр 400+


03 авг 2011, 21:18
Профиль

0
Сообщение Накипело
встречаются же парни по 1к игр из бронзы.. это называется бездарность, лучший выход - просто забить


04 авг 2011, 00:53
Профиль

0
Сообщение Накипело
maneak писал(а):

Fornax писал(а):

maneak писал(а):

kriky писал(а):

maneak писал(а):

Ханты щас окей их маленький процент в топе лишь потому, что за них вообще мало играет людей в пвп, а так всё окей... просто ценители хантов наверное хотят чтоб в бме было как в личе , прожал убил и всё

с тобой опять никто не согласен

а чего вы хотите от близов если под вами итак лопаються маги , роги за 3 сек))) не под кем другим такого пресинга нету) вы хотите чтоб они лопались от одного взгляда?) заметь со мной не согласны только упоротые хантеры) а нормаьные хантеры играют на заслуженных рейтингах)

Изыди ущерб отсюда и иди троллить на свой форум варов :bye

наверняка у тебя не получиться играть магом , рогом или варлкоом ))) ты сразу вернешься к изимодному ханту ) если тебе не нравяться ханты попробуй поиграть кем то из этих классов ) но я уверен ты просто будешь дальше вайнитьи плакать что ханты не окей ) пока другие хантеры будут брать топ рейтинги)

я уверен,что пока ты тут тролишь хантов ,все ок вары берут нормальные рейтинги.Если сам за ханта не играл молчи и не надо строить из себя спеца по хантам даже ни разу за них не поиграв.


04 авг 2011, 14:22
Профиль

0
Сообщение Накипело
Качай :рыцарь смерти: , влетишь в 2к+, катаясь лицом по клаве.


05 авг 2011, 18:21
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru