Накипело  
Автор Сообщение

0
Сообщение Накипело
качни ханта :troll:


03 авг 2011, 09:57
Профиль

0
Сообщение Накипело
kriky писал(а):

качни ханта, почуствуй себя еще больший ущербом, и вернись на рогу :troll:

fxd


03 авг 2011, 10:22
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Накипело
есть способ чтобы твои тиммейты сидели на такомже лоурейте как и ты - это трансфер на ... возьму как пример гейдрин,я учился там играть пристом,98% людей согласны сидеть на таких рейтах и учиться,так я взял свои 2к пристом и хотябы выучил этот класс и игры в разных сетапах


03 авг 2011, 11:06
Профиль

0
Сообщение Накипело
Го к Нам на ПБ - тут миллиард раков аля "Ищу 3х3 для 2200 - опыт 1600".


03 авг 2011, 11:08
Профиль

0
Сообщение Накипело
kriky писал(а):

качни ханта :troll:

Играл всеми классами. Самый легкий класс в пвп (для меня лично) - лок. Хантом только на бг из кустов шмалять, когда никто не трогает, а вот если арена или ворлд пвп - тут скилл нехилый надо.


03 авг 2011, 11:09
Профиль






Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2114
3х3: 1891
0
Сообщение Накипело
#432
Шаг 3 :siski


03 авг 2011, 12:06
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Накипело
Fornax писал(а):

kriky писал(а):

качни ханта, почуствуй себя еще больший ущербом, и вернись на рогу :troll:

fxd

ты что-то очень ханта не любишь, сам же им играешь 4 года?)


03 авг 2011, 12:14
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Накипело
Ваи писал(а):

и еще учись логически мыслить, и не прощать себе ошибок

за каждый косяк е6ало себе разбивать об угол?


03 авг 2011, 12:38
Профиль

0
Сообщение Накипело
aimmachine писал(а):

Fornax писал(а):

kriky писал(а):

качни ханта, почуствуй себя еще больший ущербом, и вернись на рогу :troll:

fxd

ты что-то очень ханта не любишь, сам же им играешь 4 года?)

Очень любил до конца лича. На старте клизмы учился играть за ного (и стало лезти в голову такая мыслишка - что это за куетень такая бегает с луком теперь). Вот время идет и идет нервы все натягиваются и натягиваются и мыслишка что это за ярморочный клоун с ручным зверьком лезла все чаще и чаще, но жила в душе надежда, что вот все наладится, вот близы займуться хантами, нужно лишь подождать этой надеждой и жил изо дня в день. Но вот время прошло уже сезон арены кончился начался новый, а реакция по прежнему нулевая: точнее она есть и близы синим по черному написали, что им абсолютно похуй на пвп-хантов и идите в рейды ущербы а нас не доставайте своей ареной т.к. 1% хантов там уже слишком много, и ни о каких апах можете даже и не мечтать и ваш удел лишь пве. Вот после такого уже даже у меня, ярого заступника хантов до этого времени, руки опустились и теперь игра хантом на арене кроме приступов тошноты и гемороя ничего не вызывает. Но играть другим, забросив все что скиловалось и наигрывалось годами я так просто не могу, вот и приходиться стиснув зубы и сжав кулаки играть хантом.


03 авг 2011, 12:41
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Накипело
Fornax писал(а):

aimmachine писал(а):

Fornax писал(а):

kriky писал(а):

качни ханта, почуствуй себя еще больший ущербом, и вернись на рогу :troll:

fxd

ты что-то очень ханта не любишь, сам же им играешь 4 года?)

Очень любил до конца лича. На старте клизмы учился играть за ного (и стало лезти в голову такая мыслишка - что это за куетень такая бегает с луком теперь). Вот время идет и идет нервы все натягиваются и натягиваются и мыслишка что это за ярморочный клоун с ручным зверьком лезла все чаще и чаще, но жила в душе надежда, что вот все наладится, вот близы займуться хантами, нужно лишь подождать этой надеждой и жил изо дня в день. Но вот время прошло уже сезон арены кончился начался новый, а реакция по прежнему нулевая: точнее она есть и близы синим по черному написали, что им абсолютно похуй на пвп-хантов и идите в рейды ущербы а нас не доставайте своей ареной т.к. 1% хантов там уже слишком много, и ни о каких апах можете даже и не мечтать и ваш удел лишь пве. Вот после такого уже даже у меня, ярого заступника хантов до этого времени, руки опустились и теперь игра хантом на арене кроме приступов тошноты и гемороя ничего не вызывает. Но играть другим, забросив все что скиловалось и наигрывалось годами я так просто не могу, вот и приходиться сквозь зубы сжав кулаки играть хантом.

http://eu.battle.net/wow/ru/arena/%D1%8 ... %B5%D0%BD/ эти парни играют и не парятся, и в тиме у них хант, дружище. Хватит вайнить, правь себе руки.


03 авг 2011, 12:44
Профиль

0
Сообщение Накипело
Цитата:

http://eu.battle.net/wow/ru/arena/%D1%8 ... %B5%D0%BD/ эти парни играют и не парятся, и в тиме у них хант, дружище. Хватит вайнить, правь себе руки.

1)У них играет фриттерус и 80% всего делает он сам (контроль, дамаг, сейвы), а хант лишь кидает сало по кд, антикрит и фридом кому надо и ассистит дамагом когда надо.
2) Замена ханта на любого другого это +200 в рейте
3) эти шаман и ферал даже зеленого час назад апнувшегося бомжа с 0 ресом затащат на 2200
4) Что ты сразу тыкаешь в топ тиму с 3 гладиаторами в 1 составе - это что, по твоему что-то доказывает, что ханты щас заебись какие крутые, а мы тут оказывается все криворукие мудаки, которые только и умеют вайнить на форумах.
5) Я тебе пишу о реальных проблемах ханта, а не о том как задроты у которых "Absolutely no life(c)", и которые по 25 часов в сутки аренят с такимиже задротами и берут 3к рейта


03 авг 2011, 12:52
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Накипело
Fornax писал(а):

Цитата:

http://eu.battle.net/wow/ru/arena/%D1%8 ... %B5%D0%BD/ эти парни играют и не парятся, и в тиме у них хант, дружище. Хватит вайнить, правь себе руки.

1)У них играет фриттерус и 80% всего делает он сам (контроль, дамаг, сейвы), а хант лишь кидает сало по кд, антикрит и фридом кому надо и ассистит дамагом когда надо.
2) Замена ханта на любого другого это +200 в рейте
3) эти шаман и ферал даже зеленого час назад апнувшегося бомжа с 0 ресом затащат на 2200
4) Что ты сразу тыкаешь в топ тиму с 3 гладиаторами в 1 составе - это что, по твоему что-то доказывает, что ханты щас заебись какие крутые, а мы тут оказывается все криворукие мудаки, которые только и умеют вайнить на форумах.

1)ой не надо тут сказки рассказывать о том, что фриттерус выходит один и забирает троих, смешно, хант тоже свой контроль отдает нормально, иначе бы они не смогли подняться.
2)интересно, почему они еще это не сделали и не слутали 200 рейта поверх?
3)2200 это твоя мечта и предел, чтоли? причем тут это
4)тыкнул в первую попавшуюся хай рейт тиму с хантером.


03 авг 2011, 12:57
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Накипело
/\ где-то я это уже видел :troll:


03 авг 2011, 12:59
Профиль

0
Сообщение Накипело
Fornax писал(а):

2) Замена ханта на любого другого это +200 в рейте

+200им даст уже тока если возьмут Васянапро


03 авг 2011, 13:09
Профиль

0
Сообщение Накипело
Брусника писал(а):

Fornax писал(а):

2) Замена ханта на любого другого это +200 в рейте

+200им даст уже тока если возьмут Васянапро

мб +1200 с васяном про?


03 авг 2011, 13:36
Профиль

0
Сообщение Накипело
Ханты щас окей их маленький процент в топе лишь потому, что за них вообще мало играет людей в пвп, а так всё окей... просто ценители хантов наверное хотят чтоб в бме было как в личе , прожал убил и всё


03 авг 2011, 14:10
Профиль

0
Сообщение Накипело
maneak писал(а):

Ханты щас окей их маленький процент в топе лишь потому, что за них вообще мало играет людей в пвп, а так всё окей... просто ценители хантов наверное хотят чтоб в бме было как в личе , прожал убил и всё

с тобой опять никто не согласен


03 авг 2011, 14:24
Профиль

0
Сообщение Накипело
а по теме можно, ок?


03 авг 2011, 14:35
Профиль

0
Сообщение Накипело
Кейданс писал(а):

а по теме можно, ок?

по теме тебе уже отписало куча народу, что еще то добавить? Прочитай внимательно все советы и го го учиться.

Добавлено спустя 34 секунды:
Так что можно уже и не по теме о наболевшем)


03 авг 2011, 14:39
Профиль

0
Сообщение Накипело
kriky писал(а):

maneak писал(а):

Ханты щас окей их маленький процент в топе лишь потому, что за них вообще мало играет людей в пвп, а так всё окей... просто ценители хантов наверное хотят чтоб в бме было как в личе , прожал убил и всё

с тобой опять никто не согласен

а чего вы хотите от близов если под вами итак лопаються маги , роги за 3 сек))) не под кем другим такого пресинга нету) вы хотите чтоб они лопались от одного взгляда?) заметь со мной не согласны только упоротые хантеры) а нормаьные хантеры играют на заслуженных рейтингах)


03 авг 2011, 17:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru