napr1kole II trailer  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение napr1kole II trailer

Все что я увидел в трейлере это инстант касты и станы которые под спринтами сложно умудриться не дать. Надеюсь в мувике будет что-то интересное. На качество исключительно пох



09 янв 2013, 23:10
Профиль Skype



<Краб Сквад>


Сервер: Свежеватель Душ
Сообщение napr1kole II trailer

Ingvar писал(а):

SacredBob писал(а):

Блин, как чёнить дельное спрашиваешь хрен кто ответит, а как обосрать кого-нибудь сразу куча народу активируется.

так главное вечно ноют "дайте нам гайд", "постримьте", "расскажите как играть то") а тут человек нафрапсил, отредактировал и обосрали :D

я конечно слоу, но дайте название трэка пожалуйста

 

Обсирают форумные герои, я думаю холипаладинам этот ролик будет очень полезен. Конечно для широких масс этот мув не интересен, палы это сам по себе класс не зрелищный.  Я вообще кроме мувиков дц ни один нормальный мувик от лица хила не знаю.

 



09 янв 2013, 23:19
Профиль

Сообщение napr1kole II trailer
Ingvar писал(а):

SacredBob писал(а):

Блин, как чёнить дельное спрашиваешь хрен кто ответит, а как обосрать кого-нибудь сразу куча народу активируется.

так главное вечно ноют "дайте нам гайд", "постримьте", "расскажите как играть то") а тут человек нафрапсил, отредактировал и обосрали :D

я конечно слоу, но дайте название трэка пожалуйста

 

Причем тут это? Если бы все это сделал адекватный холи паладин, в хорошем качестве, вопросов бы не возникло.


09 янв 2013, 23:21
Профиль Skype

1
Сообщение napr1kole II trailer

Мнения ноунеймов тебя не должно интересовать.

Не останавливайся, делай мувик исключительно для себя и своих друзей.

Если ты хотел большой популярности и всеобщего признания - то ты ошибся в выборе класса и как минимум игрой.

Вот пример http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=149601 (надпись: "just for some friends" намекает на то, что ему как минимум пох*й на мнения остальных). А как играется или что происходит на хай-рейтед интересует почти всех.



09 янв 2013, 23:24
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение napr1kole II trailer

Ingvar писал(а):

SacredBob писал(а):

Блин, как чёнить дельное спрашиваешь хрен кто ответит, а как обосрать кого-нибудь сразу куча народу активируется.

так главное вечно ноют "дайте нам гайд", "постримьте", "расскажите как играть то") а тут человек нафрапсил, отредактировал и обосрали :D

я конечно слоу, но дайте название трэка пожалуйста

 

Groove Addicts - Drift

 



09 янв 2013, 23:34
Профиль



<Стылая кровь>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение napr1kole II trailer

Dmitro писал(а):

 

Причем тут это? Если бы все это сделал адекватный холи паладин, в хорошем качестве, вопросов бы не возникло.

мы же не его адекватность оцениваем. проделана работа, людям не достигшим высоких рейтингов есть что почерпнуть пускай даже за такой примитивный спек (там ещё выше ктото триксов требовал, лол).

когда люди делают чтото для комьюнити это похвально, хоть это и не блокбастер вевера, который можно смотреть на домашнем кинотеатре)

 

за трэк спасибо Good

 



09 янв 2013, 23:35
Профиль



<Хил маст дай>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 480
0
Сообщение napr1kole II trailer

показал бы скилл, словить три контроля в сакру(аля фир вара,скатер и трап),бабл на 1к хп,отхил с 1% хп...нужна трустори,чтобы мы рыдали, как при просмотре Хатико :)



09 янв 2013, 23:44
Профиль

0
Сообщение napr1kole II trailer

uffzy писал(а):

Мнения ноунеймов тебя не должно интересовать.

Не останавливайся, делай мувик исключительно для себя и своих друзей.

Если ты хотел большой популярности и всеобщего признания - то ты ошибся в выборе класса и как минимум игрой.

Вот пример http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=149601 (надпись: "just for some friends" намекает на то, что ему как минимум пох*й на мнения остальных). А как играется или что происходит на хай-рейтед интересует почти всех.

не надо сравнивать нормальный мувик , нормального сетапа , нормального сезона против нормальных соперников с этим говном )

 



09 янв 2013, 23:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение napr1kole II trailer

Ylkera писал(а):

показал бы скилл, словить три контроля в сакру(аля фир вара,скатер и трап),бабл на 1к хп,отхил с 1% хп...нужна трустори,чтобы мы рыдали, как при просмотре Хатико :)

http://prestige-gaming.ru/naprikole_1_phd_hero-t34235.html

я старался это показать в предыдущем видео,коментарии почитай)

всем п...,лишь бы обосрать

 



09 янв 2013, 23:49
Профиль



<Хил маст дай>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 480
0
Сообщение napr1kole II trailer

Naprikole писал(а):

Ylkera писал(а):

показал бы скилл, словить три контроля в сакру(аля фир вара,скатер и трап),бабл на 1к хп,отхил с 1% хп...нужна трустори,чтобы мы рыдали, как при просмотре Хатико :)

http://prestige-gaming.ru/naprikole_1_phd_hero-t34235.html

я старался это показать в предыдущем видео,коментарии почитай)

всем ...,лишь бы обосрать

 

посмотрел,прикольное видео,но блин лаги реально все портят...я тебя хорошо понимаю,потому что у самого бывает дико фпс падает=((

 



09 янв 2013, 23:58
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение napr1kole II trailer

это что то на уровне



09 янв 2013, 23:59
Профиль



<Лок Тар Угар>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение napr1kole II trailer

чего то я не понял, на самом высоком качестве какие-то размытые текстуры, явно что-то не то. Это была нарезка из триксов под мувик? я конечно не силен в паладинах, но неужели на центре арены стоять, инстахилками отхиливать и потом инста контроль дать это и есть триксы и топ скил?



09 янв 2013, 23:59
Профиль

0
Сообщение napr1kole II trailer

Что с текстурами? Ты с PS3 играешь?



10 янв 2013, 00:01
Профиль ICQ



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение napr1kole II trailer

Я смотрю тут в основном мувимейкеры да критики сидят. Сделайте что-то сами, прежде чем кого-то критиковать.



10 янв 2013, 00:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение napr1kole II trailer

такие настройки на арене,всё на миниму,чтобы не отвлекало глаз.



10 янв 2013, 00:07
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 1647
2х2: 1918
3х3: 2108
5х5: 768
0
Сообщение napr1kole II trailer

Что вы накинулись на парня? Да, лагает. Да, не видно триксов, но не стоит критиковать так сильно, он для вас же старается. Уверен в самом мувике и качество будет получше, и сетапы интересные, и триксы на месте :)



10 янв 2013, 00:09
Профиль Skype



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
Сообщение napr1kole II trailer

Elementry писал(а):

Что вы накинулись на парня? Да, лагает. Да, не видно триксов, но не стоит критиковать так сильно, он для вас же старается. Уверен в самом мувике и качество будет получше, и сетапы интересные, и триксы на месте :)

... там не будет. Ты его первый мувик видел? Трейлер точно полностью посмотрел?

 



10 янв 2013, 00:11
Профиль Skype



<Лок Тар Угар>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение napr1kole II trailer

Naprikole писал(а):

такие настройки на арене,всё на миниму,чтобы не отвлекало глаз.

 

слишком убого для мувика мне кажется, не смотрится



10 янв 2013, 00:12
Профиль



<Хил маст дай>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 480
0
Сообщение napr1kole II trailer

Naprikole писал(а):

такие настройки на арене,всё на миниму,чтобы не отвлекало глаз.

с такой графой фпс намного лучше становится?

 



10 янв 2013, 00:13
Профиль



<Джа Растафарай>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение napr1kole II trailer

Хотел скачать треки(особенно последний) из того замечательного мувика Best Russian DC, куда заходить? Троль

Постой пацанчик, зайди на наш сайтик: тридабавью-точка-бентли-пять-точка-майван-точка-ру

тридабалъю-точка-феодал-дефис-клан-точка-майуан-точка-ру Моой райоон

наш сайт- тридабалъю-точка-дефис-клан-дветыщивосемь-точка-юкоз-точка-руу



10 янв 2013, 00:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru