NaprikoLe 1. PHD hero  
Автор Сообщение

0
Сообщение NaprikoLe 1. PHD hero

Unbtt писал(а):

Perfect писал(а):

Поддерживаю Наприколе, потому что играть пхд в реалиях 11-го сезона тяжело. Респект, за то что вытягивал дк. Только вот проблема в том, что адекватных дк кроеме Лесса на ру рилмах не осталось. Да и не было их почти... 

Централ и остальные не плохие  дк плюют тебе в ебало.

 

 

lollollollol ок. Кто остальные? Всякие мариигролумы и ко? Нет дк нормальных! 

Ах да, Централ средний дк

 

P.S. А Ваньке респект, за то что не играл в 3 дд и рог+дк+хпал, а наигрывал пхд с одними и теме же тиммейтами. Думаю, что в пандах ребята ворвутся



02 сен 2012, 12:19
Профиль

0
Сообщение NaprikoLe 1. PHD hero

Могу поспорить что ты не встречал ни централа ни лесса в троечке чтобы такую необьетивную поеботу писать,  :bye



02 сен 2012, 12:22
Профиль

0
Сообщение NaprikoLe 1. PHD hero

Unbtt писал(а):

Могу поспорить что ты не встречал ни централа ни лесса в троечке чтобы такую необьетивную поеботу писать,  :bye


Дорогой, я играю с конца 5-го сезона за, пару сезонов, правда, выпали, но тем не менее. Играл и против Лесса, и против Централа, против всего топа ладдера. Я так понимаю ты отстаиваешь честь тиммейта Номинэ? 

 

Чара не ставлю в профайл, т.к. не играю порядка 3 месяцев уже... 

 

P.S. И вот что-то даже даркилол вспомнился со времен лк. Но в лк хорошо играл войт...



02 сен 2012, 12:25
Профиль

0
Сообщение NaprikoLe 1. PHD hero

ты видно совсем давно не играл, я тоже помню времена когда был Фен и остальные присты, но времена меняются , темболее катаклизм где всё упростили и того же лесса от средних дк ты по плейстайлу не отличиш, потомучто они играют идентично.



02 сен 2012, 13:34
Профиль

0
Сообщение NaprikoLe 1. PHD hero

Unbtt писал(а):

ты видно совсем давно не играл, я тоже помню времена когда был Фен и остальные присты, но времена меняются , темболее катаклизм где всё упростили и того же лесса от средних дк ты по плейстайлу не отличиш, потомучто они играют идентично.

 

Возможно, но сколько стримов я смотрел (кстати и ваши игры в том числе), для меня как для дк, знающего этот класс, уж очень много неграмотных действий происходит... Поэтому и говорю, что хороший=редкость

 



02 сен 2012, 14:15
Профиль

0
Сообщение NaprikoLe 1. PHD hero

Perfect писал(а):

Unbtt писал(а):

ты видно совсем давно не играл, я тоже помню времена когда был Фен и остальные присты, но времена меняются , темболее катаклизм где всё упростили и того же лесса от средних дк ты по плейстайлу не отличиш, потомучто они играют идентично.

 

Возможно, но сколько стримов я смотрел (кстати и ваши игры в том числе), для меня как для дк, знающего этот класс, уж очень много неграмотных действий происходит... Поэтому и говорю, что хороший=редкость

 

Наш стрим ты немог видеть по скольку у нас стримил только бывший пал и то мы ему запрещали стримить, Unknow

 



02 сен 2012, 15:13
Профиль

0
Сообщение NaprikoLe 1. PHD hero

Unbtt писал(а):

Perfect писал(а):

Unbtt писал(а):

ты видно совсем давно не играл, я тоже помню времена когда был Фен и остальные присты, но времена меняются , темболее катаклизм где всё упростили и того же лесса от средних дк ты по плейстайлу не отличиш, потомучто они играют идентично.

 

Возможно, но сколько стримов я смотрел (кстати и ваши игры в том числе), для меня как для дк, знающего этот класс, уж очень много неграмотных действий происходит... Поэтому и говорю, что хороший=редкость

 

Наш стрим ты немог видеть по скольку у нас стримил только бывший пал и то мы ему запрещали стримить, Unknow

 

 

хинго, если я не ошибаюсь...

 



02 сен 2012, 16:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru