Заработано достижение Трое – уже банда: 2700 за 10 очков. 13/06/2011 Заработано достижение Трое – уже банда: 2400 за 10 очков. 14/05/2011
25 июн 2011, 08:25
Dantx
[0.2]
0
Народный Фронт!
Тиуррикку
Сотрудник службы поддержки Здравствуйте! Мы благодарим Вас за сообщение о данном игроке. Подобные нарушения являются одними из серьезнейших, мы проведем тщательн
Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за сообщение о данном игроке.
Подобные нарушения являются одними из серьезнейших, мы проведем тщательное расследование и примем по отношению к нарушителям все надлежащие санкции согласно нашим правилам. Пожалуйста, имейте в виду, что полученная в результате расследования информация является конфиденциальной и мы не сможем сообщить Вам о принятых в каждом случае мерах, но заверяем Вас, что все надлежащие действия будут выполнены.
Пожалуйста, имейте в виду, что для проведения проверки нам потребуется время и мы просим Вас не создавать дополнительные запросы по этой же теме.
Благодарим Вас за заботу о мире игры, мы сделаем все возможное, чтобы сражения на арене были честными и победил сильнейший!
С наилучшими пожеланиями,
Служба внутриигровой поддержки Blizzard Europe
Тикет на Дипшторма таки дошел
25 июн 2011, 08:32
Barrt
0
Re: Народный Фронт!
Скрытый текст
#720
Самые честные ребята (с)
25 июн 2011, 08:48
Saylem
0
Re: Народный Фронт!
Ох лол какой наглый абуз таки перманент надо.
25 июн 2011, 08:51
Barrt
0
Re: Народный Фронт!
Если вы шлете на почту петухов, то шлите только с пруфами = скринами, ну или со статой из армори\игры например такой:
Скрытый текст
#851
И не надо слать нам, наши же сгенерированные тикеты без скринов.
0? Я думала Лепёшечник топ по этому,у него 7чка ммр
25 июн 2011, 08:58
Zeus
[32.9]
0
Re: Народный Фронт!
Tiga писал(а):
Лучшее сообщение в теме полностью описывающее все 50 страниц.
25 июн 2011, 09:21
UncleFedor
[19.1]
0
Re: Народный Фронт!
Обратите уже наконец-то внимание на Зевсо! Он уже какой раз пытается привлечь внимание, но все проходят мимо и делают вид, что не замечают. Будьте снисходительней!
25 июн 2011, 09:29
Barrt
0
Re: Народный Фронт!
UncleFedor писал(а):
Обратите уже наконец-то внимание на Зевсо! Он уже какой раз пытается привлечь внимание, но все проходят мимо и делают вид, что не замечают. Будьте добрее!
#267#267
25 июн 2011, 09:32
Zeus
[32.9]
0
Re: Народный Фронт!
Спасибо, но мне хватает внимания барта. Хотя он уже несколько утомляет своей беготней за мной. Так что ты со своими друзяшками можешь не отвлекаться от насущных дел.
Добавлено спустя 34 секунды:
Цитата:
Barrt писал(а):
UncleFedor писал(а):
Обратите уже наконец-то внимание на Зевсо! Он уже какой раз пытается привлечь внимание, но все проходят мимо и делают вид, что не замечают. Будьте добрее!
#316#316
блять, я же сказал.
25 июн 2011, 09:32
Barrt
0
Re: Народный Фронт!
Цитата:
Автором этого сообщения является Зевсо, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.
Пришлось нажать кнопочку "Показать это сообщение", но увы, там опять унылый высер.
25 июн 2011, 09:33
UncleFedor
[19.1]
0
Re: Народный Фронт!
Да, Зевсо уже не тот... Одно лишь унылое старческое ворчание, никакой фантазии.
25 июн 2011, 09:36
Zeus
[32.9]
0
Re: Народный Фронт!
Не трать усилия впустую.
25 июн 2011, 09:39
UncleFedor
[19.1]
0
Re: Народный Фронт!
Это хорошо, что ты правильно понял намек.
25 июн 2011, 09:41
Kaptoxa
[2.8]
0
Re: Народный Фронт!
Зевсо как куча мартышек за пишущими машинками, авось прокнет и "Война и мир" напишется, а пока он берет только количеством.
Как я их нашел? Все просто. В 9 утра по армори моя тима была 16-я, сейчас стала 17-я. Обогнала эта команда -> играла с утра. Смотрим армори шамана - прок ачивы 2700 5 часов назад и рейт уже 2961. Вперед, мои дорогие энтузиасты :)
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.