Настоящее ПвП от Братства Кнута, видео.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Настоящее ПвП от Братства Кнута, видео.
Качаю) заценим себя со стороны :lol:


15 июн 2009, 21:51
Профиль

0
Сообщение Re: Настоящее ПвП от Братства Кнута, видео.
Все это аутдор-пвп - детские забавы. Занимаются им две основные категории граждан. Первая - те, кто еще не попробовал арену (лоулевел, или просто из-за лени/отсутствия друзей). Вторая - те, кто попробовал арену и понял, что в равных условиях драться с другими игроками ему не под силу, в общем неудачником себя ощутил, тогда он идет в аутдор и находит себе цели, которые может убить, пользуясь теми преимуществами (левел/количество/неготовность противника и так далее), которые никто ему на арене не предоставит.
У меня все. Можно начинать кричать и топать конечностями.


16 июн 2009, 02:21
Профиль

0
Сообщение Re: Настоящее ПвП от Братства Кнута, видео.
/me кричит и топчет конечностями

данное братство не позиционирует себя, как "любители честных боев". так что на такие провокации они ответят либо двухсложно, либо(учитывая, что ты все-таки девушка) - вежливо, но доходчиво)


16 июн 2009, 02:45
Профиль ICQ WWW

Сообщение Re: Настоящее ПвП от Братства Кнута, видео.
Одни друзья хороши вдали, другие - вблизи; тот, кто не очень пригоден для беседы, бывает превосходен в переписке.
Расстояние сглаживает изъяны, невыносимые при близком общении.


Бальтасар Грасиан-и-Моралес


16 июн 2009, 03:06
Профиль

0
Сообщение Re: Настоящее ПвП от Братства Кнута, видео.
Эйни писал(а):

Все это аутдор-пвп - детские забавы. Занимаются им две основные категории граждан. Первая - те, кто еще не попробовал арену (лоулевел, или просто из-за лени/отсутствия друзей). Вторая - те, кто попробовал арену и понял, что в равных условиях драться с другими игроками ему не под силу, в общем неудачником себя ощутил, тогда он идет в аутдор и находит себе цели, которые может убить, пользуясь теми преимуществами (левел/количество/неготовность противника и так далее), которые никто ему на арене не предоставит.
У меня все. Можно начинать кричать и топать конечностями.

Айне, а тебе не кажется, так пишут только те, кто выучил пять тактик убивание сетапов на арене, и в организованных боях аутдор пвп ничего не смыслят? Или те кто в аутдоре мясо, так как рядом нету тащящих напарников?


16 июн 2009, 05:48
Профиль

0
Сообщение Re: Настоящее ПвП от Братства Кнута, видео.
А мне кажется, что эйни нас троллит #874


16 июн 2009, 08:01
Профиль

0
Сообщение Re: Настоящее ПвП от Братства Кнута, видео.
добавил линк для "не продвинутых" :)

блин, все, завязываю с ворлд-пвп и иду в ульдуар фармить потенциально бесполезный шмот и получать "нефан" от бредовых роботов и компьютерных ракет.


16 июн 2009, 08:45
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Настоящее ПвП от Братства Кнута, видео.
Спасибо за критику, Вождь.
Но следует взглянуть правде в глаза

Arashikage писал(а):

А вот мне не понравилось.

Молодцы конечно, ПвПшить за аленей на СД - это надо иметь железные яйца, но...


Arashikage писал(а):

В каждом эпизоде, в каждом моменте мувика всё как-то "недо". Недоорганизовано, недоскоординировано, недоделано.

Собрать людей с высоким рейтингом, которые при этом любят ганк и оутдор, готовы отказаться от благ цивилизации и поехать на край света мне в данным момент не по силам. Не каждый бросит насиженное место ради фана в оутдоре. Хотя мы эволюционируем и в будущем я думаю приблизимся к этому идеалу.

Arashikage писал(а):

Лифт андерсити - просто имба развлечение, для орды есть аналог - дип ран трам между СВ и ИФ. Однако такое развлечение быстро заканчивается тем , что прибегает толпа нефлагнутых врагов, и когда её будет в 3 раза больше чем вас, тупо вас АОЕшит. Почему не попробовать кататься на дерижабле, взяв в рейд парочку элем шаманов и бумкин друидов? Во времена АК40, я катал свой рейд на лодке между менетилом и ветландсом. Загружали полные трюмы эльфийской костью.
...
Почему не оттянуть толпу нубов от ворот и не заманить в какую-нибудь пещерку, где встать обороной насмерть. Попробуйте.

Всенепременно

Arashikage писал(а):

ВСГ рескил - тоже зашибись. Но закончить на 120ти килах у топ киллера? Как-то по детски. Попробуйте набить каждому по 500 хк, при этом заостряя внимание на том, чтобы вашим жертвом пришлось покидать это бесконечное WSG командой /afk.

Рабочий люд имеет обыкновение хотеть спать с наступлением ночи.


16 июн 2009, 10:48
Профиль

0
Сообщение Re: Настоящее ПвП от Братства Кнута, видео.
Ну после выпуска этого чудо видео от лица энанс шамана - про премейды на АБ, говорить о какой-то тактике и организованности со стороны Араши лицемерие и троллинг [шаман]


16 июн 2009, 12:25
Профиль

0
Сообщение Re: Настоящее ПвП от Братства Кнута, видео.
все, народ, нас попалили :( ЖДЕМ БАНА! МЫ СТАНЕМ МУЧЕНИКАМИ!

http://forums.wow-europe.com/thread.htm ... 6404&sid=5


16 июн 2009, 13:02
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Настоящее ПвП от Братства Кнута, видео.
свуй отжег. "разве я не умница?" - порвало в клочья.


16 июн 2009, 13:08
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Настоящее ПвП от Братства Кнута, видео.
Бтв, я раньше думал что все рыбаки на ботах стоят ловят рыбу) оказалось что не так.
Мувик 4/5 :)


16 июн 2009, 15:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Настоящее ПвП от Братства Кнута, видео.
о да! крабов послали найух сами админы!

Если представители разных фракций не проявляют агрессии по отношению друг к другу и стоят при этом в пределах обоюдной видимости - это не может быть рассмотрено как нарушение правил. Стороны даже могут действовать совместно ради достижения определенных целей, это не нарушает игровую механику.

В данном ключе нарушением может считаться только прямое общение между фракциями непосредственно в игре и при помощи подбора символов, транслитерируемых в понятные для противника слова. В реальном же мире мы все люди и ничто человеческое нам не чуждо, в том числе и друзья орки.


16 июн 2009, 19:06
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Настоящее ПвП от Братства Кнута, видео.
Чего и следовало ожидать.


16 июн 2009, 19:34
Профиль

0
Сообщение Re: Настоящее ПвП от Братства Кнута, видео.
Свуй писал(а):

А мне кажется, что эйни нас троллит #132


Ладно, больше не буду. ;)


16 июн 2009, 19:59
Профиль

0
Сообщение Re: Настоящее ПвП от Братства Кнута, видео.
а мне понравилось, да и как всегда от напалма в его стиле ;)


16 июн 2009, 21:13
Профиль ICQ WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Настоящее ПвП от Братства Кнута, видео.
Saygoodbye писал(а):

Бтв, я раньше думал что все рыбаки на ботах стоят ловят рыбу) оказалось что не так.
Мувик 4/5 :)

ты мало рыбаков видел (% Еще вспомнить сколько мне матов писали алени на молтенкоре на элементал плато и хаалари басин в награнде когда каждые 10 минут приходя ботоводы видели что их кто то убил (((% Да и классы эти в основном немощные были против дисц приста так что уносились они пачками :D ээх... бтв жутко завидую братству) о таком кол-ве ворлд пвп можно только мечтать (покрайней мере для меня)


16 июн 2009, 21:46
Профиль

0
Сообщение Re: Настоящее ПвП от Братства Кнута, видео.
Заведи себе аленя и трансферни на сд, делов то)
зы: Спасибо, Напалм, мувик улыбнул :) Правда маускликерсвто рет пала не тру.


16 июн 2009, 21:59
Профиль

0
Сообщение Re: Настоящее ПвП от Братства Кнута, видео.
Маускликерство этого пала как раз тру.

Просто в Белоруссии проблемы с доставкой техники из-за бугра и нап играет на перепаянной советской клавиатуре. На арене мы часто ругаемся из за того, что нап не успевает кинуть вовремя боп, так как на бинд макроса у него тупо не хватает кнопок и он не может физически забиндить на них всё необходимое

#500


17 июн 2009, 09:57
Профиль

0
Сообщение Re: Настоящее ПвП от Братства Кнута, видео.
ты бы видел мою клаву... а о такой я могу только мечтать


17 июн 2009, 10:10
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru