Natalya's Wrath.  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Natalya's Wrath.

m0s писал(а):

Tremere писал(а):

Тентаклям просто порежут тип наносения урона, думаю. Они ща просто тикают с определенным интервалом, и если моб толстый/стоит на месте, то тикает 2-3 раза на одном.

Болл лайтинг тоже так дамажит, просто там не 150% вепон дамага за тик, насколько я слышал.

Бол летит быстрей, по-моему. Но я тоже замечал, что у тентаклей криты по 80+к, а лайтинг по 50. Я тогда подумал мож там резисты какие-то у мобов :D

Хотя хангер арроу криты какраз таки в раза полтора меньше тентаклей как и должно быть Pardon



01 июн 2012, 19:59
Профиль

0
Сообщение Natalya's Wrath.

Вообще у ДХ какой концепт. По крайней мере для хардкора. И кстати сеты делались тоже под хардкор. Игра с 1х арбалетом с бешеной скоростью атаки. Сустейн за счёт лайф он хит эффектов. Максимум демеджа выдаёт именно хангеринг эрроу с руной на +70% дамага с каждого следующего пирса. С бешеным атакспидом будет вылетать дохера этих стрел, каждая третья дамажит на 70% больше, каждая девятая на 140% больше и тд. Критует очень часто, можно брать пассивку на реген дисциплины от критов. Дисциплина используется, чтобы рвать дистанцию волтом и ссом, кайтить ловушкой и, если всё плохо, регениться шадоу павером. А хейтред используется как побочный ресурс для увеличения дамага, скорее всего на импейлы, потому что хоть они сами по себе с одноручки дамажить будут мало, но зато критовать часто. А там есть руна на +100% крит дмг, ну и бижутерия всякая.

 

Вот так я это вижу. Уже качаю ДХ на хардкоре, посмотрим, угадал или нет)

 

P.S. хорошая наташа шапка с 4.5-5% фира с хита и мобы вообще хрен дойдут же



01 июн 2012, 20:17
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Natalya's Wrath.

у меня 4.6% фир на шапке и фриз 2.7% на пояске, сегодня тестил даже диабло не равнодушен к ним :blu

пс. начинали играть на хк вначале, но с теми не понятками, решили пока что играть на ск, ну и + хотелось норм посмотреть инферно



01 июн 2012, 20:19
Профиль Skype

0
Сообщение Natalya's Wrath.

Купил за 100к наташин арбалет потестить сет бонус, очень круто дисциплина регенится. Крайне заметно. 1.42 реген стал. В общем, считаю Наташу мастхэв. Правда даже с ней меня всё равно трахают в четвёртом акте. Как играть за ДХ на хардкоре - я не понимаю. У меня шмот не БиС, но уже близкий, и лишние 100 резистов и 20к хп явно не спасут. Такое ощущение, что класс поломан. То есть да, охрененный дамаг, читерский смоук скрин, но рано или поздно тебя всё равно убьют. Имо у каких-нибудь монков в реально топовом гире такой проблемы не будет.



03 июн 2012, 18:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Natalya's Wrath.

Eminencex писал(а):

Купил за 100к наташин арбалет потестить сет бонус, очень круто дисциплина регенится. Крайне заметно. 1.42 реген стал. В общем, считаю Наташу мастхэв. Правда даже с ней меня всё равно трахают в четвёртом акте. Как играть за ДХ на хардкоре - я не понимаю. У меня шмот не БиС, но уже близкий, и лишние 100 резистов и 20к хп явно не спасут. Такое ощущение, что класс поломан. То есть да, охрененный дамаг, читерский смоук скрин, но рано или поздно тебя всё равно убьют. Имо у каких-нибудь монков в реально топовом гире такой проблемы не будет.

Уже почти БиС оО Линкани статы. Ну и % крита, если дмг с шш.

ЗЫ На хардкоре соло бегают только маньяки. Я имею в виду, серьезный хардкор.



03 июн 2012, 19:08
Профиль

0
Сообщение Natalya's Wrath.

Как раз очевидцы с хк говорят, что соло лучше.

61к хп, 91к дпс, 400 резистов, 4к армора. Мне нужна пушка, да пара оффсетов. Пушка с правильными статами баффнет дпс тысяч на 20, хелспул дико. Но всё равно, блин. Лажа какая-то. Герой в топ шмоте должен чистить любой контент с закрытыми глазами, это закон любой ммо. А тут всё равно так или иначе можно наткнуться на такой пак, что отсосёшь. И никакой шмот не спасёт. На софте встал, отряхнулся, на рескиле добил пак и побежал дальше. А как играть на хк мне непонятно. И вообще, ну баффнут меня недостающие до бис шмотки. Буду азморан делать за 13 минут, а не 17. И чо?



03 июн 2012, 19:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Natalya's Wrath.

Eminencex писал(а):

Как раз очевидцы с хк говорят, что соло лучше.

61к хп, 91к дпс, 400 резистов, 4к армора. Мне нужна пушка, да пара оффсетов. Пушка с правильными статами баффнет дпс тысяч на 20, хелспул дико. Но всё равно, блин. Лажа какая-то. Герой в топ шмоте должен чистить любой контент с закрытыми глазами, это закон любой ммо. А тут всё равно так или иначе можно наткнуться на такой пак, что отсосёшь. И никакой шмот не спасёт. На софте встал, отряхнулся, на рескиле добил пак и побежал дальше. А как играть на хк мне непонятно. И вообще, ну баффнут меня недостающие до бис шмотки. Буду азморан делать за 13 минут, а не 17. И чо?

Давай про статы в мою темку) Бтв, близы говорили, что даже в бис шмоте вы будите дохнуть.



03 июн 2012, 19:28
Профиль

0
Сообщение Natalya's Wrath.

они обещали в ближайших патчах пофиксить спайковость дмги, что-то поменять с бессмертными миньонами и т.д

 

но если они это сделают - тут начнётся вайн о оказуалиле  :troll:



04 июн 2012, 00:19
Профиль Skype

0
Сообщение Natalya's Wrath.

Им надо кардинальный реворк ДХ сделать вообще.



04 июн 2012, 00:47
Профиль ICQ



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Natalya's Wrath.

Eminencex писал(а):

Им надо кардинальный реворк ДХ сделать вообще.


И я подозреваю, что реворкнуть надо ПО ТВОЕМУ плану да ;D



04 июн 2012, 01:08
Профиль Skype

Сообщение Natalya's Wrath.

Eminencex писал(а):

 Буду азморан делать за 13 минут, а не 17. И чо?

Смысл жизни потерян



04 июн 2012, 01:29
Профиль

0
Сообщение Natalya's Wrath.

NONAMERZ писал(а):

Eminencex писал(а):

Им надо кардинальный реворк ДХ сделать вообще.


И я подозреваю, что реворкнуть надо ПО ТВОЕМУ плану да ;D

 

Ну, у меня есть пара здравых предложений. Оба нерфят две самые овербаффнутые абилки класса. Поэтому я думаю, что не самый плохой ПЛАН у меня :)



04 июн 2012, 09:53
Профиль ICQ

1
Сообщение Natalya's Wrath.

эми ты где план такой добротный катаешь?



05 июн 2012, 15:33
Профиль

0
Сообщение Natalya's Wrath.

m0s писал(а):

Tremere писал(а):

Тентаклям просто порежут тип наносения урона, думаю. Они ща просто тикают с определенным интервалом, и если моб толстый/стоит на месте, то тикает 2-3 раза на одном.

Болл лайтинг тоже так дамажит, просто там не 150% вепон дамага за тик, насколько я слышал.

не правда. если верить калькулятору на оф. сайте то и там и там 155%



06 июн 2012, 11:37
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Natalya's Wrath.

Zontor писал(а):

m0s писал(а):

Tremere писал(а):

Тентаклям просто порежут тип наносения урона, думаю. Они ща просто тикают с определенным интервалом, и если моб толстый/стоит на месте, то тикает 2-3 раза на одном.

Болл лайтинг тоже так дамажит, просто там не 150% вепон дамага за тик, насколько я слышал.

не правда. если верить калькулятору на оф. сайте то и там и там 155%

да откуда ты такой вылез то? ты в д3 играл хоть за дх?



06 июн 2012, 11:39
Профиль Skype

Сообщение Natalya's Wrath.

Болл за 2 тика наносит 155, но его плюс в том что охват намного больше, однако тентакли бурстят пожоще и хилят



06 июн 2012, 11:41
Профиль

0
Сообщение Natalya's Wrath.

alaj писал(а):

Zontor писал(а):

m0s писал(а):

Tremere писал(а):

Тентаклям просто порежут тип наносения урона, думаю. Они ща просто тикают с определенным интервалом, и если моб толстый/стоит на месте, то тикает 2-3 раза на одном.

Болл лайтинг тоже так дамажит, просто там не 150% вепон дамага за тик, насколько я слышал.

не правда. если верить калькулятору на оф. сайте то и там и там 155%

да откуда ты такой вылез то? ты в д3 играл хоть за дх?

да, конечно играл за дх. проверил описание спелов в игре. 155% на обоих. к чему твой коментарий я так и не понял.



06 июн 2012, 12:02
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Natalya's Wrath.

"описание спелов" и реальность отличаются



06 июн 2012, 12:07
Профиль Skype

0
Сообщение Natalya's Wrath.

В тултипах действительно очень много ошибок. Про тот же смоук скрин не написано и половины его свойств. Ни про кд 2 секунды, ни про бонус к мувспиду, ни про то, что он снимает все control impairing effects.



06 июн 2012, 12:09
Профиль ICQ



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Natalya's Wrath.

Zontor писал(а):

m0s писал(а):

Tremere писал(а):

Тентаклям просто порежут тип наносения урона, думаю. Они ща просто тикают с определенным интервалом, и если моб толстый/стоит на месте, то тикает 2-3 раза на одном.

Болл лайтинг тоже так дамажит, просто там не 150% вепон дамага за тик, насколько я слышал.

не правда. если верить калькулятору на оф. сайте то и там и там 155%

Ты кто такой? давай досвиданья Bye



07 июн 2012, 17:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru