Natalya's Wrath.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Natalya's Wrath.

Ну что я могу сказать. Отныне и навсегда - Natalya's Wrath объявляется Best-in-Slot и must have сетом для всех Демон Хантеров. Сочувствую тем, кто не собирал :))) Вам в патче наверное правда херово.



20 июн 2012, 11:09
Профиль ICQ

1
Сообщение Natalya's Wrath.

Eminencex писал(а):

Ну что я могу сказать. Отныне и навсегда

Это "навсегда" закончится в очередном патче близов, когда им опять какой-нить дятел в темечко клюнет.



20 июн 2012, 12:20
Профиль

0
Сообщение Natalya's Wrath.

Будет нерф, инфа 100500%



20 июн 2012, 12:29
Профиль

Сообщение Natalya's Wrath.

Зачем носить наталью если и без нее мобы не убивают(400 аллреза) дамаг понерфили до смехотворного



20 июн 2012, 12:33
Профиль

0
Сообщение Natalya's Wrath.

Inward писал(а):

Зачем носить наталью если и без нее мобы не убивают(400 аллреза) дамаг понерфили до смехотворного

 

А ты кого-нибудь убиваешь?

 



20 июн 2012, 12:46
Профиль ICQ

Сообщение Natalya's Wrath.

Все изимодом чистится

 

Теперь это не игра а унылое говно стало, оказуалили до немогу. Теперь глум врубил и стой наместе и наяривай. СС теперь вообще ненужен



20 июн 2012, 12:50
Профиль

0
Сообщение Natalya's Wrath.

)))) Сделай 5 стаков + Сидаея + Азмодан меньше, чем за полчаса (хотя тебе можно и 40 минут сделать цифру), а потом ещё сходи в 4 акт)



20 июн 2012, 12:51
Профиль ICQ

Сообщение Natalya's Wrath.

У меня как и было 91к дпс с ШШ так и осталось, ибо нехер собираться в АС, я до патча все успел слить и заработал на этом 5 лямов

 

Весь смысл заключается в дрочеве кто быстрее убьет азмодана? Так то да, мы самые медленные теперь



20 июн 2012, 12:54
Профиль

0
Сообщение Natalya's Wrath.

Eminencex писал(а):

Ну что я могу сказать. Отныне и навсегда - Natalya's Wrath объявляется Best-in-Slot и must have сетом для всех Демон Хантеров. Сочувствую тем, кто не собирал :))) Вам в патче наверное правда херово.

он стал таким имбовым из за регена дисц?



20 июн 2012, 14:15
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Natalya's Wrath.

Inward писал(а):

 Теперь глум врубил и стой наместе и наяривай. СС теперь вообще ненужен

И до патча тоже самое было.

 



20 июн 2012, 14:17
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Natalya's Wrath.

Eminencex писал(а):

Ну что я могу сказать. Отныне и навсегда - Natalya's Wrath объявляется Best-in-Slot и must have сетом для всех Демон Хантеров. Сочувствую тем, кто не собирал :))) Вам в патче наверное правда херово.

Почему? Чувствую себе отлично без единого кусочка Pardon


И кстати стой-наяривай в глуме не катит сейчас, т.к дамаг порезали не пропорционально дамагу тентаклей.



21 июн 2012, 01:00
Профиль

0
Сообщение Natalya's Wrath.

Ты забыл добавить, что ты не активно и не много играешь в д3.



21 июн 2012, 03:38
Профиль

0
Сообщение Natalya's Wrath.

m0s писал(а):

Eminencex писал(а):

Ну что я могу сказать. Отныне и навсегда - Natalya's Wrath объявляется Best-in-Slot и must have сетом для всех Демон Хантеров. Сочувствую тем, кто не собирал :))) Вам в патче наверное правда херово.

Почему? Чувствую себе отлично без единого кусочка Pardon

И кстати стой-наяривай в глуме не катит сейчас, т.к дамаг порезали не пропорционально дамагу тентаклей.

 

Что значит "чувствую отлично" ?))) Ты как Инвард, который говорит, что чистит весь контент, только умалчивает о том, что у него это занимает по 3 часа?

 

P.S. естесственно "стой-наяривай в глуме" у тебя не катит, дисциплины-то не хватает.



21 июн 2012, 07:36
Профиль ICQ



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Natalya's Wrath.

Ну чищу примерно столько же, азморан делал только 1 раз поэтому точно не скажу. И стоять не выходит т.к входящий дамаг привышает хил, выше вроде об этом написал. Раньше под сп хп редко падало.


з.ы: так сейчас реген 3/сек с бонусом или 2/сек? Конечно не плохо но я пожалуй либо продам шмот и забью, либо подожду патча и куплю в 10 раз дешевле старое/начну одевать куски с норм статами.



21 июн 2012, 09:49
Профиль

0
Сообщение Natalya's Wrath.

3/sec 

Азморан сейчас довольно бесполезная штука, я чищу начиная с сиджбрейкера и до азмодана включительно. В кратере очень много элиты на удивление.



21 июн 2012, 12:06
Профиль ICQ



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Natalya's Wrath.

Скажем так:

С фрост арроу нет такой нужды в танкинге. В налалья сете прилично пострадает дпс, что негативно скажется на игре в пати (лично я в пати бегаю частенько). Из-за того что сейчас есть смысл чистить весь акт, ваулт-трамбл заметно ускоряет фарм, из-за чего я считаю эту абилку маст-хев на данный момент при соло игре, в свою очередь наталия сет сильно апнет мобильность с ваултом и для этого я бы взял сет. На мой взгляд сейчас есть смысл брать наталью только для игры соло, для пати всё же лучше рарки, а т.к я частенько бегаю в пати и перестраивать гир достаточно много гемора, то пожалуй останусь со своими рарками. Но если будет не лень то скорей всего всё же переоденусь.

А ещё у натаилии уродский шлем который не красится - главный минус, имхо.



21 июн 2012, 15:55
Профиль

0
Сообщение Natalya's Wrath.

с фрост эроу вероятность промахнуться куда больше чем с шаровой... у шаровой радиус атаки побольше и успевает ударить она дважды, и бьет в том числе и назад(то есть когда уже пролетела, а сзади кто-то появился). фрост эрроу неприменно надо что бы за ней шли конусом, то есть что бы был один моб идущий впереди всех.... если же идут линейкой 2...4 моба то фрост бьет только по одному из первых, а остальные в пролете.



21 июн 2012, 17:18
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Natalya's Wrath.

Кэп: ты бьёшь 1го и 2го из ленейки, они замедляются и отставая идут как тебе нужно.



22 июн 2012, 03:29
Профиль

0
Сообщение Natalya's Wrath.

так как шаровая работает? бьет 2 раза по 50% ?



22 июн 2012, 06:44
Профиль
the observer

0
Сообщение Natalya's Wrath.

По 77.5%.



22 июн 2012, 06:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru