Наткнулся на неплохой канал youtube  
Автор Сообщение

0
Сообщение Наткнулся на неплохой канал youtube

sashka2306 писал(а):

Да ну он рак какой-то. Отрицательный винрейт - это печально. Я бы выкинул вов, если бы было всё на столько плохо. Смысловая нагрузка есть, но она минимальна.

З.Ы. Чувак, че ты за мага 3с не апнул ничего в этом сезоне?

Маг , который у меня стоит в профиле - проданый маг и рейтинги с прошлого сезона , второго мага я вставлять не буду т.к пару дней назад у меня его тоже купили (хоть я и успел апнуть 2к за вечер с 0 , я не счтию это рейтингом) , в 5.4 будет уже новый маг , которого я постараюсь не продавать , вот тогда я и обновлю армори . (Сам маг , если интересно)

 

"Ну наверно, потому что он твой земляк нет? :D"

 

Как я писал выше , я наткнулся совершенно случайно , немного надоедат обьяснять , но я с ним ниразу не встречался , не разговаривал , да и вообще он даже не знает о моем существовании , я просто решил поделиться , подписаться никто не просит , да и сам я не подписан на его канал .



06 сен 2013, 15:02
Профиль



<Изгои>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Наткнулся на неплохой канал youtube

Я уж думал ты забил на мага :) А Нэш видимо забил вообще на игру? Вы же с ним играли, если ниче не путаю.



07 сен 2013, 14:24
Профиль WWW

0
Сообщение Наткнулся на неплохой канал youtube

Я забивал на вов , после чего в состоянии уныния начал удалять контакты из скайпа , в это число и он попал . Да , мы с ним играли , на момент когда я забивал , он еще играл , сейчас - не знаю



08 сен 2013, 14:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru