Натус Винцере R.I.P.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Kolpen писал(а):

foxyta писал(а):

ты называешь нашу гильдию - гильдией нюхачей и отбросов, потому что так сказал котик?)

потомучто только обьебосы и упорытые будут бегать в гильде под фейковым названием, которое принадлежит украинской команде по cs NAVI. Надо быть нюхачем чтобы создавать гильду крадя названия у популярной команды даже не мертвой. Это равносильно что Готик назвал бы гильдию shroet comando или как там ск расшифровывается ,или фнатик теам, ну у большинства людей хватает ума придумывать названия хотябы неповторяющие популярные теги.

вообще-то это латынь, но тебе, знатоку киберсорта, виднее.


02 сен 2010, 12:56
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Inflames писал(а):

Anafestlol писал(а):

О боги... Спасибо, то что предупредил.
А то я уже с Инфлеймх_ом начал общаться

Так ты ж пидорас, в прямом смысле этого слова :D


он в отличии от тебя 5в5 в вихре не лил , переливало :rofl сыграть 100 игр с нокгд и стопнуть ради какой то приписки не дающий нечего , ты конченый


02 сен 2010, 13:03
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Зевсо писал(а):

Kolpen писал(а):

foxyta писал(а):

ты называешь нашу гильдию - гильдией нюхачей и отбросов, потому что так сказал котик?)

потомучто только обьебосы и упорытые будут бегать в гильде под фейковым названием, которое принадлежит украинской команде по cs NAVI. Надо быть нюхачем чтобы создавать гильду крадя названия у популярной команды даже не мертвой. Это равносильно что Готик назвал бы гильдию shroet comando или как там ск расшифровывается ,или фнатик теам, ну у большинства людей хватает ума придумывать названия хотябы неповторяющие популярные теги.

вообще-то это латынь, но тебе, знатоку киберсорта, виднее.

Mousesports это англиский создай гильду с таким названием тебя не обвинять в копипасте?
ЕДИМ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ это еще проще вообщето это русские слова ну создай блеать такую гильду на ЧШ думаешь тебя не обвинять в копипасте?
з.ы Обычно такие названия любит школоло или люди с Фимозом мозга я сомневаюсь, что их ГМ незнал что существует команда NAVI которая кстате в этом году даже поздравление от хохляцкого министра получила и она вполне известная. Да и недельки две назад вообще друг сказал, что какието клоуны известный тег себе в гильд наме засунули, так что не я один так думаю.


02 сен 2010, 13:03
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
:facepalm


02 сен 2010, 13:09
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Maks писал(а):

Kolpen писал(а):

foxyta писал(а):

ты называешь нашу гильдию - гильдией нюхачей и отбросов, потому что так сказал котик?)

потомучто только обьебосы и упорытые будут бегать в гильде под фейковым названием, которое принадлежит украинской команде по cs NAVI. Надо быть нюхачем чтобы создавать гильду крадя названия у популярной команды даже не мертвой. Это равносильно что Готик назвал бы гильдию shroet comando или как там ск расшифровывается ,или фнатик теам, ну у большинства людей хватает ума придумывать названия хотябы неповторяющие популярные теги.

NAVI это вобще то аббревиатура, хотя упоротой школоте всеровно не понять...

NAVI расшифровывается как натус винцере погугли, или юзай поиск на гг.ру mouz fntc sk это тоже аббревиатура ну это все расшифровывается, а сокращено пишут чтобы ник небыл стотыщ слов или тупая студентота непрохадила логику на первом курсе?


02 сен 2010, 13:12
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
То есть, если я назову соего твинка Мальборо, так же как звали ковбоя из знаменитого кинофильма, то комьюнити обвинит меня в копипасте ника элемшамана со шквала? да пусть нахуй такое комьюнити идет.


02 сен 2010, 13:12
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Это всего лишь совпадение. Если завтра к Вам на улице, с целью знакомства, подойдет молодой человек и представится Антонио Бандерасом, это, конечно, тоже будет просто совпадением.


02 сен 2010, 13:14
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Dord писал(а):

Нюхеров и объебосов всегда легко отличить с первого взгляда. Особенно таким профессионалам, как я и Готик :smile

#567


02 сен 2010, 13:18
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Speedq писал(а):

Inflames писал(а):

Anafestlol писал(а):

О боги... Спасибо, то что предупредил.
А то я уже с Инфлеймх_ом начал общаться

Так ты ж пидорас, в прямом смысле этого слова :D


он в отличии от тебя 5в5 в вихре не лил , переливало :rofl сыграть 100 игр с нокгд и стопнуть ради какой то приписки не дающий нечего , ты конченый

За последнюю неделю было несколько тем о читах против готика и дорда, комбат лог ничего не показывает. Дело в пинге. Так что послан на хуй, протпидор ;D


02 сен 2010, 13:22



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Зевсо писал(а):

То есть, если я назову соего твинка Мальборо, так же как звали ковбоя из знаменитого кинофильма, то комьюнити обвинит меня в копипасте ника элемшамана со шквала? да пусть нахуй такое комьюнити идет.

нет такой ник докажет, что ты нюхач, как и вся гильдия натус винцере)


02 сен 2010, 13:23
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Kolpen писал(а):

Зевсо писал(а):

То есть, если я назову соего твинка Мальборо, так же как звали ковбоя из знаменитого кинофильма, то комьюнити обвинит меня в копипасте ника элемшамана со шквала? да пусть нахуй такое комьюнити идет.

нет такой ник докажет, что ты нюхач, как и вся гильдия натус винцере)

и это нам говорит, смердящий пес?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... 0%BF%D0%B8" onclick="window.open(this.href);return false;


02 сен 2010, 13:28
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Kolpen писал(а):

Зевсо писал(а):

То есть, если я назову соего твинка Мальборо, так же как звали ковбоя из знаменитого кинофильма, то комьюнити обвинит меня в копипасте ника элемшамана со шквала? да пусть нахуй такое комьюнити идет.

нет такой ник докажет, что ты нюхач, как и вся гильдия натус винцере)

http://www.bestiary.us/kelpie.php" onclick="window.open(this.href);return false;
Ты сплагиатил ник у водяного духа из шотландской мифологии. Ты попадаешь под своё определение нюхача? Ведь это известный дух, его даже хохлятские министры уважают !


02 сен 2010, 13:30
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
дух непротив я спросил.


02 сен 2010, 13:34
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Kolpen писал(а):

дух непротив я спросил.


:D


02 сен 2010, 13:34
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Автор дибил. Это не статик был, ты бы хоть информацию проверял до того как писать такую хню.
Тем более никаких читов и багов они не использовали! Близарды не ту траву видимо скурили перед тем как сделали такую хрень.


02 сен 2010, 13:45
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
ФУ ЧИТЕРЫ ПОЙДУ ТИКЕТЫ ПИСАТЬ!


02 сен 2010, 13:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Eclipseer писал(а):

ФУ ЧИТЕРЫ ПОЙДУ ТИКЕТЫ ПИСАТЬ!


Цитата:

Безумно влюбленная Эклипсер

Цитата:

<Эдем>

??7


02 сен 2010, 13:47
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Чо такова то?


02 сен 2010, 13:52
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Eclipseer писал(а):

Чо такова то?

ты же говорил что ги не очень, и в ней гомосеки и жополазы.


02 сен 2010, 13:53
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
89%


02 сен 2010, 13:58
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru