Натус Винцере R.I.P.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Eclipseer писал(а):

89%

Раньше этот скромный парниша говорил, что 90%


02 сен 2010, 13:59
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Tatiana писал(а):

Автор дибил. Это не статик был, ты бы хоть информацию проверял до того как писать такую хню.
Тем более никаких читов и багов они не использовали! Близарды не ту траву видимо скурили перед тем как сделали такую хрень.

Ахахахахахахахахаха :lol :lol :lol :lol :lol :lol :lol :lol


02 сен 2010, 14:00



<Стражи Природы>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1737
2х2: 1493
3х3: 1668
0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Очередная провокация и говно в нашу сторону, Гильдмемберов прошу ничего здесь не отписывать.


02 сен 2010, 14:07
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Inflames писал(а):

Speedq писал(а):

Inflames писал(а):

Anafestlol писал(а):

О боги... Спасибо, то что предупредил.
А то я уже с Инфлеймх_ом начал общаться

Так ты ж пидорас, в прямом смысле этого слова :D


он в отличии от тебя 5в5 в вихре не лил , переливало :rofl сыграть 100 игр с нокгд и стопнуть ради какой то приписки не дающий нечего , ты конченый

За последнюю неделю было несколько тем о читах против готика и дорда, комбат лог ничего не показывает. Дело в пинге. Так что послан на хуй, протпидор ;D

Смирись. "протпидор">ты.


02 сен 2010, 14:08
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Редспед на самом деле очень хороший человек.Я серьёзно


02 сен 2010, 14:10
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
IDEMASI писал(а):

Очередная провокация и говно в нашу сторону, Гильдмемберов прошу ничего здесь не отписывать.


Хороший ход в лучших традициях Молота Ведьм ;D


02 сен 2010, 14:11
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
IDEMASI писал(а):

Очередная провокация и говно в нашу сторону, Гильдмемберов прошу ничего здесь не отписывать.

Почему члены вашей гильдии получили баны??


02 сен 2010, 14:14



<Стражи Природы>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1737
2х2: 1493
3х3: 1668
0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Готик писать в защиту своей гильди на ТВОЁМ форуме глупо и безсмысленно.
Информацию которую здесь дают троли ,воспитанные тобой, надо сильно фильтровать.
Вспомним моменты когда ты клеил "читер педераст" на пг моим мемберам только из за того что у них такой гильдтэг.

Тут чтото писать безсмысленно. Как ты сам говорил "я буду защищать свой огород", вот и защищай, а в чужой не суйся.


02 сен 2010, 14:16
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
IDEMASI писал(а):

Готик писать в защиту своей гильди на ТВОЁМ форуме глупо и безсмысленно.
Информацию которую здесь дают троли ,воспитанные тобой, надо сильно фильтровать.
Вспомним моменты когда ты клеил "читер педераст" на пг моим мемберам только из за того что у них такой гильдтэг.

Тут чтото писать безсмысленно. Как ты сам говорил "я буду защищать свой огород", вот и защищай, а в чужой не суйся.

вы убивали примейд гнева орды?


02 сен 2010, 14:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Какой-то бессвязный поток клеветы от человека, которого кикнули из Эдема за то, что он проиграл все битвы типа premade vs premade. Против рандомов с читами, я смотрю, у вас там успех получше конечно ;D


02 сен 2010, 14:19
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
IDEMASI писал(а):

Готик писать в защиту своей гильди на ТВОЁМ форуме глупо и безсмысленно.
Информацию которую здесь дают троли ,воспитанные тобой, надо сильно фильтровать.
Вспомним моменты когда ты клеил "читер педераст" на пг моим мемберам только из за того что у них такой гильдтэг.

Тут чтото писать безсмысленно. Как ты сам говорил "я буду защищать свой огород", вот и защищай, а в чужой не суйся.

Ты не ответил почему забанили ваших мемберов!
Слушай педочитак что ты скажешь на это:
http://s45.radikal.ru/i107/1009/fc/3476abd166e5.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
это стандартное письмо, которое получили ваши мемберы вчера вечером,
особое внимание хотел бы обратить на фразу: НЕОДНОКРАТНОЕ


02 сен 2010, 14:23



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Ёбаные цыганские читеры.


02 сен 2010, 14:30
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Gothiques писал(а):

Какой-то бессвязный поток клеветы от человека, которого кикнули из Эдема за то, что он проиграл все битвы типа premade vs premade. Против рандомов с читами, я смотрю, у вас там успех получше конечно ;D

Бугагага.

Это ты о волне ливнующих Эдем когда ты ушел в бету ск2 и гильда перестала водить примейды, рейдит и ваще делать чего либо ?

Tы неисправим :facepalm.


02 сен 2010, 14:46
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Вот мне лично похуй на все эти тёрки,НО я слушал разговор Посабачьи в ВТ и видел скрины выложеные Готиком,имхо он уебан=)


02 сен 2010, 15:02
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Кто из них? :dirol


02 сен 2010, 15:17
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
IDEMASI писал(а):

Очередная провокация и говно в нашу сторону, Гильдмемберов прошу ничего здесь не отписывать.

А что случилось?Кого именно забанили?


02 сен 2010, 15:25
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Не ок пасаны:
Пособачьи - я помню, как я его каждое оло кикал с рейда, а он грозился мне, что не даст играть в эту игру, я не буду учавствовать в его примейдах, в примейдах эдема, да вообще меня не будут никуда брать, даже в пве контент:)
Однакнопочка - аналог пособачьи, только еще более агрессивный, предлагал мне встретиться в реале (лолшто) и испытывал острую боль ниже спины при любом упоминании моего ника.

Норм пасаны:
Дисаблиха - неплохой маг, пусть я и ретрик, но он все таки убил меня в дуротаре 1х1, когда у него было пол хп :blu
Ок пасаны(и не тока):
Хадара - Полина, очень милая девушка, никогда не снисходит до оскорблений, может чуточку приукрасить рескил рпшностью, всегда легко и интересно общаться.
Мансик - чтобы ты не писал Готик, а он очень хороший рл и когда я был в его примейдах, мы ни разу не слили, хоть в большинстве своем мы попадали на рандомов, но судя по его реакции и четкости команд, человек знает свое дело.
Шайена - :siski

С остальными не знаком и хз кто это такие вообще, но могу сказать одно - в гильдии есть хорошие люди и игроки, но есть и уебки редкостные, без этого никак :pardon Автор бич


02 сен 2010, 15:29
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
#245
:crab


02 сен 2010, 15:50
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Если блзы дали бан за бг то полюбому юзали читы они, я думаю они логи проверяли батлграундов, там насколько я знаю если чекнуть 5 точек после открытия ворот их было бы трудно спалить а вот если они чекали сразу то это было бы не трудно. Читарам и пидерастам играющих премейдом с читами надо пермамент давать и все, такие всегда были и срашно представить что будет когда введут рейтед бг.
З.ы Знаю что Хадара и Фоксита нормальные люди, не думаю что они опустились бы до читарства, а вот про то что их РЛ/ГМ не знал про читы в премейде я не верю.


02 сен 2010, 15:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Это надо быть такими ебланатами, чтобы юзать читы в премейдах против рандомов то ;D ;D


02 сен 2010, 15:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru