Наушники_на_улице  
Автор Сообщение

0
Сообщение Наушники_на_улице
Цитата:

классно наверное по улице ходить в наушниках с микрофоном? :facepalm


06 сен 2011, 20:44
Профиль

0
Сообщение Наушники_на_улице
Да, сенхаизер px100 вообще очень хорошая модель. Очень хорошо сидять, звук просто отменный. Не думаю что мог бы их поменять на что либо другое. Уже 2 года пользуюсь, от новых не отличить никак.
Пользовался достаточно долгое время px200 моделью, так вот, изза чуток другого строения наушника разница в звуке очень сильно отличалачь, не в лучшую сторону.


06 сен 2011, 21:18
Профиль

0
Сообщение Наушники_на_улице
Пх 100 это домашний вариант ))) и вобще при накрученых бассах в пх 100 верха стают песочными) у меня пх 100, я их использую чисто с компом и саунд картой Хонар, на плеер Сони они точно не подходят) и тем более все хня, единственное что достойно внимания это вкладыши от Синхайзера, пока автор этого не поймет он тупо не найдет себе норм вкладышей в уши и будет ходить как ракал в накладных больших домашних ушах) которые вобще никоем боком на улице не нужны.


06 сен 2011, 21:22
Профиль

0
Сообщение Наушники_на_улице
Цитата:

Пх 100 это домашний вариант ))) и вобще при накрученых бассах в пх 100 верха стают песочными) у меня пх 100, я их использую чисто с компом и саунд картой Хонар, на плеер Сони они точно не подходят) и тем более все хня, единственное что достойно внимания это вкладыши от Синхайзера, пока автор этого не поймет он тупо не найдет себе норм вкладышей в уши и будет ходить как ракал в накладных больших домашних ушах) которые вобще никоем боком на улице не нужны.

Не согласен. Они отлично звучат с плеером (зайди в магазин, типо плеер выбираешь, послушай на разных мптришниках разной стоимости, очень большая разница в звучании). По поводу песочных верхов тоже не согласен, такое может конечно быть, если уши уже старенькие, изношенные - конечно будут малость фонить и не добирать верхов. Если слушаешь транс, вокал транс, попсу (ну короче всякую лайтовую музычку) - бери косс порта про, у них средние частоты и верх отличные, низы - :bo . Если же слушаешь дабстеп, метал итд - бери зенхайзеры, ибо у них низ намного лучше косса, средние примерно равны по звучанию, верх похуже будет, спора нет. Я лично взял из-за потресающих низов.
Сейчас пока пользуюсь вакуумными ушами, ибо зенхайзеры далеко - громкость выше чем у РХ100 (казалось бы все супер, зачем деньги переплачивать то), но не тут то было. Слушал около года музычку на домашней акустике, на вкладышах - не было разницы. Но прослушав пару треков на РХ100 в уже заезженных композициях я начал открывать очень много нового. Где-то в низах в какой-то момент добавляется еле слышный звук гитары, где-то еле слышный отголосок вокала (Ранее не слышал таких ньюансов вообще, проблем со слухом нет, лол). Казалось бы мелочь, но подобные мелочи решают, музыка воспринимается абсолютно по другому. Переслушал все любимые композиции заново, открыл очень много нового.
Ну и конечно музыку надо слушать в нормальном качестве, а не скачанную с контакта, лол

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Цитата:

Да, сенхаизер px100 вообще очень хорошая модель. Очень хорошо сидять, звук просто отменный. Не думаю что мог бы их поменять на что либо другое. Уже 2 года пользуюсь, от новых не отличить никак.
Пользовался достаточно долгое время px200 моделью, так вот, изза чуток другого строения наушника разница в звуке очень сильно отличалачь, не в лучшую сторону.

Слушал РХ200, не понимаю в чем соль, почему они вообще дороже РХ100, ведь звук похуже будет в разы.
Ах да, очень радует надежность конструкции РХ100, все просто и крепко, не боюсь нечаянно зацепившись шнуром за что-то там поломать наушники


06 сен 2011, 21:56
Профиль

0
Сообщение Наушники_на_улице
ну моя саунд карта не разгоняет Синхи пх100 по бассам так как мой плеер Sony s754, поэтому пх100 на компе четенько играют, но бывает время шо я слушаю музыку на 2.1, просто потому что в наушниках надоедает сидеть :)) хочеться прилечь, навести порядок, приготовить хавку под музыку без наушников!) но а так то синхи пх 100 для компа шик, искажений нет все четко, мощно, по правилам ! :) Но никак не для улицы и работы, вариант домашний имхо))))) Вот Вкладыши от синхайзеров это реал скилл!!! Street Style!
А прикол шо вы там шото новое слышите, то это в осн. в 2 ситуациях)))) это когда реально кал гарнитуру на норм меняете)))) а 2ая это когда сравниваете акустику с наушниками. Ибо Акустика это уже другая тема совершенно
А что же косаеться Koss Porta Pro , плеерок Сони и их на басы разводит очень жестко)))) реально моща, но это все шлак))))) Плеер для улицы учебы пар и всех всех дел шо не у компа)))))) а эти дела не могут исполняться когда на тебе надеты накладные наушники или затычки
На счет наушников затычек от Sony идущих в комплекте с плеером и по типу моделек ЕХ35 и 85, с шумоизоляцией)))) это троллфейс вобще, к качеству воспроизведения конечно никаких притензий возникнуть не может, все на уровне, Бассы вобще Угар, Реально Аж Глаза Трясуться когда там жосткая бассуха на фулке))))) (сони+затычки сони) Тупо но если уснете в них то через час голова разболиться во сне прямо ух как!)!)! на себе проверял, шумоизоляция треш, создает Давление на уши, антифаза звучанию поступающему с наружи, вобщем привыкаете но шлак же))) нах оно, ну в метро реально нече не слышно кроме музыки)) это конечно плюс.....но на метро не заканчиваеться жизнь меломана. и вот еще Самое главное почему Затычки Сони Я подарил Другу))) У них обьем звучания по 10бальной системе.... на 4-5 балов тянет) звучание из дырки идет ОТВечаю!!!!! Если сравнивать с Вкладышами синхайзеров то разница просто на глаза!


06 сен 2011, 22:15
Профиль

0
Сообщение Наушники_на_улице
razer orka
уши не устают даже после 5+ часов прослушки, звук норм, держаться хорошо
да и с виду :love


07 сен 2011, 01:01
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Наушники_на_улице
Были у меня px 100, наушники действительно клевые, но сломались 2 недели назад. С виду никаких повреждений, думаю нужно провод перепаять... Кстати с порта про случилось тоже самое. Сначала отказало одно ухо, потом другое.


07 сен 2011, 02:58
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Наушники_на_улице
Бери любые диджейские уши. Хоть синхи про280, хоть текникс рпдж1210, хоть беринжер.


07 сен 2011, 08:17
Профиль ICQ



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Наушники_на_улице
healms писал(а):

razer orka
уши не устают даже после 5+ часов прослушки, звук норм, держаться хорошо
да и с виду :love

с виду - кислота :D


07 сен 2011, 09:36
Профиль ICQ Skype WWW



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Наушники_на_улице
те кто для ношения на улице предлагает открытые мониторы вроде рейзр орки - горите в печах освенцима


07 сен 2011, 10:24
Профиль ICQ



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Наушники_на_улице
Xenocidez писал(а):

те кто для ношения на улице предлагает открытые мониторы вроде рейзр орки - горите в печах освенцима

Открытые мониторные наушники = профитная попоболь у всяких обрыганов,катающихся с тобой в общественном транспорте


07 сен 2011, 10:25
Профиль ICQ Skype WWW



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Наушники_на_улице
И профитные звуки улицы вперемешку с твоими любимыми риффами Clawfinger'ов. Ок.


07 сен 2011, 10:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Наушники_на_улице
если все таки хочешь насладиться хорошим звучанием с бассом, и всеми частотами, и удобные и закрытые бери http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=1 ... um=2(сенхи со стилем адидас они капканы дуга распахиваеться на всю голову плотно сидит отрезает весь шум,как из вне так и от тебя) или же http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=9 ... r=4&inum=2 (если не нравиться раскарска адидас)


07 сен 2011, 12:14
Профиль

0
Сообщение Наушники_на_улице
lorti писал(а):

Ramik писал(а):

Вам не лень писать, создавать всякие если честно идиотские темы :bo . Я думаю можно сходить в магазин и там тебе консультанты все подробно изложат


Для чего тогда форум?


Ну давай тогда я буду каждый день новую тему создавать когда у меня возникнет вопрос епт?!


07 сен 2011, 15:52
Профиль
the observer

0
Сообщение Наушники_на_улице
Ramik писал(а):

lorti писал(а):

Ramik писал(а):

Вам не лень писать, создавать всякие если честно идиотские темы :bo . Я думаю можно сходить в магазин и там тебе консультанты все подробно изложат


Для чего тогда форум?


Ну давай тогда я буду каждый день новую тему создавать когда у меня возникнет вопрос епт?!


Ничего не имею против. Епт.


07 сен 2011, 16:10
Профиль

0
Сообщение Наушники_на_улице
Рвалка писал(а):

http://pleer.ru/_15380.html

AKG
недавно взял.
всё устраивает и басы и звук и в метро нормально ездится. сидят плотно. но е сли оч долго слушать уши устают.но привыкаешь. зато сидят плотно и не сваливаются.


Магазин очень сильно не советую.
Много серого товара, ввиду этого часто нет в комплекте даже простых вещей вроде русской печатной инструкции.
Если не дай Бог что-то случится с товаром, вернуть обратно деньги сможете лишь через месяц/суд.
Сталкивался, говорю по своему опыту.
Лучше доплатите и заранее оговорите процесс/причины возврата в другом магазине.
1. http://ozpp.ru/consumer/ware/ware.html?&srchPat[0]=%E0%EB%E5%EA%EE&curPos=0&action=index *

2. http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=115943

*скопируйте ссылку полностью, без звездочки в конце.


07 сен 2011, 16:14
Профиль

0
Сообщение Наушники_на_улице
Около 4 лет юзаю Koss porta pro - звук радует, много басса т.к. они открытого типа, уши не устают. 2 раза их брал. Первый раз уже развалились амбюшуры и трабла с контактом в одному ухе была. Минус пожалуй в том, что всем вокруг слышно и звукоизоляция не очень, шум метро слышно, если не делать очень громко звук.


07 сен 2011, 16:31
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Наушники_на_улице
Цитата:

много%20басса%20т.к.%20они%20открытого%20типа


#241


08 сен 2011, 00:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Наушники_на_улице
Мне привезли сеня Мх880 Синхи))) Супер, советую всем ответственно, круче ушей не найти!) если вы конечно не живете в Столицах(шум столичный реал может мешать), но ушки реал шик, Звук чоткий плотный мощный, басы на высоте, просто Бомба ставлю 10 по 10тибальной шкале.


08 сен 2011, 00:31
Профиль



<Мертвая Хватка>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Наушники_на_улице
ИМХО нет смысла тратить 7к для наушников к плееру. Я использую Koss PortaPRO с плеером, дома юзаю мониторки от Koss.
Я бы с бюджетом 7к лучше бы купил те-же PortaPRO для плеера и Koss PRO-4AA (http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=90555) для дома.


20 сен 2011, 21:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru