Наушники с микрофоном  
Автор Сообщение

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Бастардо писал(а):

Как думаете, они (http://www.ulmart.ru/goods/391854/?head=1) стоят своих денег?) Просто так вас послушал, возможно и есть смысл потратить немного больше, нежели хотел.

Стоят.

Любые Шехи стоят своих денег. Фирмы которые производят все подряд(Рейзер, Ss и т.д, никогда не будут делать лучше фирмы которая очень давно занимается только производством устройств для прослушивания музыки)

Определись для чего тебе уши, если не аудифил и сутками не слушаешь музыку через уши, то тебе обычная игровая гарнитура.



28 дек 2012, 14:22
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Наушники с микрофоном

Купил вчера такие, дешево и сердито, на звук микрофона собеседники не жалуются, на ушах удобно сидят, звук для игр, кинца, ютуба достаточный. До этого были примерно такие же, порвал провод. Вообще пока единственный минус который вижу в этих ушах это хлипкий провод.



28 дек 2012, 14:24
Профиль Skype



<КрэШ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1790
2х2: 1464
3х3: 766
0
Сообщение Наушники с микрофоном

Ceppers писал(а):

подскажите что лучше. наушники с юсб входом или обычный джек? и в чем вообще их разница?

звук. карта встроенная у меня

обычный джек, от usb может идти куча помех, щелчки от перемещения мышки, вставленной флешки тд.

 



28 дек 2012, 15:45
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном
http://www.sennheiser.ru/personal/headsets/pc-headsets/

Любые от сюда в твоей ценовой категории.

У меня до сих пор 150 работают на отлично + еще использую PC 300 G4ME когда не нужен микрофон.



28 дек 2012, 15:49
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

покупай рейзер или стилсериес это же модно молодежно и ...!

 

по теме покупай AKG или seint и отдельно микрфон



28 дек 2012, 20:47
Профиль



<Герои>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1609
3х3: 2038
0
Сообщение Наушники с микрофоном

хз, купил Razer Megalodon, со скидкой за 90$, не жалуюсь вообще. И уши не болят когда долго в них сидишь, звук хороший, звук удобно регулировать. В общем ок.

#791



28 дек 2012, 23:27
Профиль Skype

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Не пойму почему все так молятся на гарнитуры sennheiser. Я когда-то хотел купить pc350, но начитавшись отзывов о том что звук на много хуже похожих с виду hd380 и то что их нужно переделывать для норм звучания, я просто отказался от мысли покупать гарнитуру, музыка все же у меня в приоритете.  

На днях кстати хочу сходить в портатив, послушать и купить себе наушники. Пока думаю это будут баеры 770pro 250Om. 



29 дек 2012, 14:47
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

ну баеры и подороже



29 дек 2012, 15:26
Профиль



<КрэШ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1790
2х2: 1464
3х3: 766
0
Сообщение Наушники с микрофоном

Deathmont писал(а):

Пока думаю это будут баеры 770pro 250Om. 

уши 7,5к + усилок 6-7к если не дорогой, получается в 3 раза дороже 380.

и будет ли звук сильно отличатся за такую переплату?



29 дек 2012, 18:00
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

без звуковой карты не будет.



29 дек 2012, 19:44
Профиль



<КрэШ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1790
2х2: 1464
3х3: 766
0
Сообщение Наушники с микрофоном

Impact писал(а):

без звуковой карты не будет.

ну наличие её имелось ввиду

 



29 дек 2012, 19:58
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Deathmont писал(а):

Не пойму почему все так молятся на гарнитуры sennheiser. Я когда-то хотел купить pc350, но начитавшись отзывов о том что звук на много хуже похожих с виду hd380 и то что их нужно переделывать для норм звучания, я просто отказался от мысли покупать гарнитуру, музыка все же у меня в приоритете.  

На днях кстати хочу сходить в портатив, послушать и купить себе наушники. Пока думаю это будут баеры 770pro 250Om. 

Потому что качество, не?

 



29 дек 2012, 20:02
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Noodliks писал(а):

Impact писал(а):

без звуковой карты не будет.

ну наличие её имелось ввиду

 

ну вообще баеры лучше, когда мои сенхи рс 360 умрут (если вообще умрут) буду тоже брать себе баеры, ммх 300



29 дек 2012, 20:32
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Noodliks писал(а):

Deathmont писал(а):

Пока думаю это будут баеры 770pro 250Om. 

уши 7,5к + усилок 6-7к если не дорогой, получается в 3 раза дороже 380.

и будет ли звук сильно отличатся за такую переплату?

У меня звуковуха с усилком для наушников Infrasonic Quartet.



30 дек 2012, 02:04
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Чтобы не создовать новой темы спрошу тут :roll

Нужны наушники с микрофоном, но не знаю пока какие взять, выбор стоит между razer carcharias и razer kraken.

Krakenов сейчас пока нету, но надеюсь в феврале завезут, а вот charcharias щас стоят 2700, вот не знаю дождаться кракенов или взять вторые :unknw



15 янв 2013, 03:46
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Купил, они просто божественны! Звук на уровне, качество войса с мик - выше всяких похвал, мягкие, удобные, нигде ничего не давит, в комлпекте 1.5м удленнитель usb, настраиваемая подсветка, брал за 2100 http://s-series.ru/ +доставка к двери 400р. Пользуюсь 2ую неделю, просто одни положительные эмоции!

 



23 янв 2013, 05:03
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

А в чем разница кстате между Diablo 3 edition и обычными черными, почему diablo 3 edition дешевле?



23 янв 2013, 07:02
Профиль
the observer

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Deathmont писал(а):

На днях кстати хочу сходить в портатив, послушать и купить себе наушники. Пока думаю это будут баеры 770pro 250Om. 

 

Я на днях взял 990ые (люблю открытые), нравится. 770 вроде практически 1 в 1 такие же, только закрытые. Должны быть тоже в порядке.



28 янв 2013, 15:04
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

lorti писал(а):

Deathmont писал(а):

На днях кстати хочу сходить в портатив, послушать и купить себе наушники. Пока думаю это будут баеры 770pro 250Om. 

 

Я на днях взял 990ые (люблю открытые), нравится. 770 вроде практически 1 в 1 такие же, только закрытые. Должны быть тоже в порядке.

Как ощущения от 990? Мне они какими-то бубнящими показались когда их слушал.



28 янв 2013, 15:39
Профиль
the observer

0
Сообщение Наушники с микрофоном

После Sennheiser 360 G4ME непривычно сильные басы, и гораздо сильнее звучат высокие. Бубнения нет, играют чисто. Дома слушаю напрямую через Titanium HD, звучат хорошо, в магазине слушал через усилок какой-то за 10к, звучали получше, но не сильно. Бубнение возникает при недостаточной мощности источника, наверное. Ты через что их слушал?

 

Кстати, на моих наушниках перепутана маркировка левого и правого уха. Не мешает совершенно (привык одевать так, чтобы кабель был слева), но необычно. :)



28 янв 2013, 15:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru