Naxxramas Progression Thread  
Автор Сообщение

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Тебе повезло, что до 6 хода он не баффнул их +1/+1. Точно так же может обломаться и кодо. Я рероллился пока не пришел пейн на 2ой ход. Дальше дело техники и если он ремувит ваших юнитов, то он просто скопытится от фатиги.

 

Я думал загеить думсеерами, но кел тузед это предусмотрел -_-



06 авг 2014, 13:48
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Soulmate писал(а):

Тебе повезло, что до 6 хода он не баффнул их +1/+1. Точно так же может обломаться и кодо. Я рероллился пока не пришел пейн на 2ой ход. Дальше дело техники и если он ремувит ваших юнитов, то он просто скопытится от фатиги.

 

Я думал загеить думсеерами, но кел тузед это предусмотрел -_-

вот и траил его 100500 раз, пока не повезло, через ШВП много раз на 2м ходу одного убивал, но на конечный результат это не влияло, он или до этого секрет успевал разыграть на рес или бафф или еще что-то не так шло.



06 авг 2014, 13:56
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Да самый пока сложный имхо, нисмотрел ничьи стримы сам 2 часа траил 1 и 3 боса. 1 маг 2-3 прист.

 



06 авг 2014, 14:07
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

уже вечер близится а лекарь не выложил деки на хм, втф



06 авг 2014, 14:21
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

flawlessvictory писал(а):

уже вечер близится а лекарь не выложил деки на хм, втф

Если кому-то нужны деки, то я, как доберусь домой, скину на чем проходил. Первый был таунт пал с смирениями итд, второй был друид со всеми видами забафов (+2 +2, +1+1, +4/+4, роаром и кучей карт, дающих карты противнику - кинжалы, мукла, натуралайз, мурлоки). Третий был пал с очень выверенной декой, ключевыми были печати мудрости за 1ку маны, чтобы сразу повесить 1 или 2 на всадников и получить молтенов к 4ому.



06 авг 2014, 15:34
Профиль

1
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Колода на 2ого босса. 1ого дворфа замените на муклу, забыл это переделать.

Колода на 3его босса. Деклист тестил очень долго вчера, он оптимален - чем улучшить/усилить не придумал. Ставьте таунты по кд и просто ждите, пока он надает вам карт, а затем сам убьет всадников об таунты. Главное - не убивайте в свой ход его коней - сработает секрет, лучше равняйте всех под 1 хп, чтобы они сами убились и прок авенги не сработал.

Колоды с 1ого босса у меня не сохранилось, но я накидал, какой примерно она у меня была - возможно отличается от оригинала +-1 карта. Может быть кому-то это пригодится   



06 авг 2014, 17:42
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Зоофилоком всех пройти не получиться?



06 авг 2014, 17:44
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Fiction писал(а):

Зоофилоком всех пройти не получиться?

Первый ваншотнет вас к 3ему ходу, второй босс застраивается быстрее, чем зуу - в темпе не успеете, а третьи, коняшки, ... ну сами увидите)



06 авг 2014, 17:57
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

На базовых деках стоит пробовать, или не тратить время?(У мент нет 80% карт из твоих дек представленных выше)

Когда стрмить будешь?

 



06 авг 2014, 18:07
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Fiction писал(а):

На базовых деках стоит пробовать, или не тратить время?(У мент нет 80% карт из твоих дек представленных выше)

Когда стрмить будешь?

 

все боссы убиваемы с базовыми картами



06 авг 2014, 19:33
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Кони оказались удивительно легкими. Играл пристом с 2-мя швп и кабал пристом.

Зато Джатик дал просраться   



06 авг 2014, 19:43
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

прошел 1го второго босса на иннер файр пристах третьего на ханте катнул в ХМе офк вдруг кому интересно



06 авг 2014, 20:22
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Я хуй его знает, как пристом его пройти.

Даже если всё идеально зайдёт, то он либо 14\14 убьёт пушкой и классовой, либо 9\9 только пушкой, либо Блек Найтом любой таунт уберёт, либо Бравлом уберёт весь стол.



08 авг 2014, 16:03
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

ooopppp писал(а):

Я хуй его знает, как пристом его пройти.

Даже если всё идеально зайдёт, то он либо 14\14 убьёт пушкой и классовой, либо 9\9 только пушкой, либо Блек Найтом любой таунт уберёт, либо Бравлом уберёт весь стол.



Тут ты неправ бро  



08 авг 2014, 16:13
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Сдох, наконец-то )

2 удвоения подряд и иннер он не пережил.



08 авг 2014, 16:25
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

на коней потратил траев 15 в сумме, начал с приста, потом паладином. Сделал ханта и убил со второго раза. через мисдирект фризинг трап - анлиш пару меток - дедли шот убил всех коней, потом несколько ходов делал дмг в лицо



09 авг 2014, 03:23
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

ну кто чем проходил констракт героик? мне вот как-то не интересно, поэтому я хочу скопировать ваши деки а потом сказать  у кого самая изи для прохождения



13 авг 2014, 11:01
Профиль

-1
Сообщение Naxxramas Progression Thread

магом, магом, палом, пристом, не благодари.



13 авг 2014, 12:01
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Вкину скринов с героик босов.

 

 



13 авг 2014, 13:06
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Чем гроббулуса убивать? Уже всё перепробовал, подозреваю фриз магом изи, но у меня алекстразы\антонидаса нет.

Патчверка убил магом, глута и таддиуса хиладином.



13 авг 2014, 13:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru