Naxxramas Progression Thread  
Автор Сообщение

3
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Шел третий день незабываемого приключения в чумном квартале...



01 авг 2014, 11:49
Профиль

2
Сообщение Naxxramas Progression Thread

LimeLight писал(а):

Шел третий день незабываемого приключения в чумном квартале...

покачто самый сложный босс и тактик нет :(



01 авг 2014, 17:46
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

вы за ингейм покупаете? утром купил фулл накс за реал сразу, без проблем0



01 авг 2014, 20:56
Профиль

-4
Сообщение Naxxramas Progression Thread

вкидывать вхс реал это что-то на уровне ... на уровне .... м ...



01 авг 2014, 21:39
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

ну давай, рационально объясни мне почему покупать вход за реал нет смысла

 



01 авг 2014, 21:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Не обращай внимания, это местный дурачок.



01 авг 2014, 22:17
Профиль

3
Сообщение Naxxramas Progression Thread

я тебя разочарую алолон но один из самых популярных даунов на пг это ты



01 авг 2014, 22:52
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Browning писал(а):

я тебя разочарую алолон но один из самых популярных даунов на пг это ты



Лойс, тебя щас забанят, но ты молодец, не побоялся
Зачем модераторов хса дают отбитым парням которые играют на 10+ ранге в хс
Пускай лучше дадут модера лекарию, самый прошаренный человек в разделе регулярно посещающий форум



01 авг 2014, 23:36
Профиль Skype

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Loriand писал(а):

Browning писал(а):

я тебя разочарую алолон но один из самых популярных даунов на пг это ты



Лойс, тебя щас забанят, но ты молодец, не побоялся
Зачем модераторов хса дают отбитым парням которые играют на 10+ ранге в хс
Пускай лучше дадут модера лекарию, самый прошаренный человек в разделе регулярно посещающий форум

он уже был, ему пафос мешает



02 авг 2014, 06:31
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

третий квартал интересный, по прикидкам, на разувия (героик, конечно) нужен прист с удвоением НР, узиками и масс диспелом, на готика - фрост маг, пожалуй с отраженными сущностями, на ривендера опять же прист или паладин с муллиганом равенства. Это на глаз, глядя на мучения Амаза в Азии, сам лично раньше завтрашнего дня не посмотрю (



05 авг 2014, 19:41
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Против Разувия могут помочь секреты Око за око и блокер.

Вообще заруба интересная намечается



05 авг 2014, 19:50
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Как по мне единственное что может сохранить интерес к пве в хартстоуне это полнейшее отсутствие информации о предстоящих боях. Смотреть стримы, искать колоды чем пройти, а после жаловаться что не интересно? Глупо же.



05 авг 2014, 19:52
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

я не знаю насколько можно сделать сложным пве и в то же время проходимым, но жалуются тут на то что босы изи, при чём тут то что ты написал не ясно



05 авг 2014, 20:33
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Да легко сделать сложным. Прикрутить аи от ботов к данжам и горение начнется уже с нормалов, не говоря уже о героиках.

 

Вот сейчас смотрел стрим Форсена.

У него стоит 4-4 Дрейк, 8-8 Ван клиф и 5 хп у героя.

Босс кидает дрейн лайф на 2 в дрейка, соулфаер на 4 в ванклифа.

Ван клифа офк кричами не добивает.

 

Как это может быть интересно? ПРичем, очевидно не потому что не могут, а так задумано.

Потому что если бы был действительно нормальный Аи героики стали были по-настоящему хардкорным челленджем, к чему как считают близзы (наверно, они правы) бОльшая часть игроков хс не готова.

Многие ли готовы играть несколько десятков, мб сотни рук чтобы все карты зашли в нужном порядке и звезды зашлись на небе?!



05 авг 2014, 20:48
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

ну да наверно могут сделать, и я не могу понять 1 вещь, в пве что в ВОВ что в ХС чтобы сделать хард, не надо задрачивать миллион механик как в пвп, просто добавить абилку и уже будет жара. Без особых затрат 5-10% игроков получат вкусняшку которую ждали, но евреи всё только за деньги (



05 авг 2014, 21:20
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Phillsir писал(а):

Да легко сделать сложным. Прикрутить аи от ботов к данжам и горение начнется уже с нормалов, не говоря уже о героиках.

 

Вот сейчас смотрел стрим Форсена.

У него стоит 4-4 Дрейк, 8-8 Ван клиф и 5 хп у героя.

Босс кидает дрейн лайф на 2 в дрейка, соулфаер на 4 в ванклифа.

Ван клифа офк кричами не добивает.

 

Как это может быть интересно? ПРичем, очевидно не потому что не могут, а так задумано.

Потому что если бы был действительно нормальный Аи героики стали были по-настоящему хардкорным челленджем, к чему как считают близзы (наверно, они правы) бОльшая часть игроков хс не готова.

Многие ли готовы играть несколько десятков, мб сотни рук чтобы все карты зашли в нужном порядке и звезды зашлись на небе?!

Если бы хардкор был таким же сложным как матч каспарова против карпова, то это был бы оправданный хардкор. я бы исключительно из целей осилить рубил бы евридей и делал бы траи, хоть на протяжении года. а так, это уныние для галочки.

 



05 авг 2014, 21:23
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

когда стартуешь гейм против Rivendare как его комп представляет? мне вообще какое-то левое имя слышится "фархатсмэн"



06 авг 2014, 01:51
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
1
Сообщение Naxxramas Progression Thread

the four hoursemen.



06 авг 2014, 02:04
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Порадовал квартал, если не считать ласт босса, у которого меч не работает, плюс он у меня тупо забагался - просто перестал ходить.

На Разувии повайпался прилично, пробовал всё начиная от масстаунт друида, заканчивая раш магом, убил паладином с масс баблерами+ таунтгиверами.

Жнеца овердрав рогой заабузил, разогнав fatique до 10 урона   

 

 



06 авг 2014, 08:09
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

коварные паразиты, на ривендере не работает паладинское равенство

а так, как собирался, так в итоге и убил, Разувия пристом, там из всех карт нужны только внутренний огонь и божественный дух, чтобы учеников забаффать, я выиграл, тупо успев разбаффать одного ученика до 24/24 (его разок лошадка стукнула), Разувий по нему даже побоялся пухой бить. Готка фрост магом (брал ментальных техников, но они не пригодились). 4 пони пристом с колодцами, пока не добавил колодцы и вуду докторов, никак не прокало, добавил то и другое - смог неплохо похиляться, добрался до 6го хода, где спер одного всадника темной жрицей (стал иммунен к дамагу). 

В отличие от предыдущих кварталов, где все сдохло на ура, тут на каждом боссе больше 5 попыток было, дольше всех корячился с 4 всадниками, устал ждать прока на присте, пробовал и хантом с фонарями, метками и собаками и даже шаманом с кучей протов, была еще идея потраить друида через озарение и ядовитые семена.


из интереса потраил ласта друлем - убил с первого пула, со старта зашел натуралайз - сразу минус 1 всадник, а дальше дело техники уже, мишки, хил на 8, свайпы, узики под пуху и прочие радости.



06 авг 2014, 12:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru