Naxxramas Progression Thread  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Naxxramas Progression Thread

хотя бы сделать все хмы по типу мексны, где нужно придумать колоду, а не взять готовую из набора



25 июл 2014, 18:58
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

прошел хм ф2п колодами с херспвн изи вобще, чет удивился что за это ничего не дали, какой тогда смысл от него?



26 июл 2014, 00:48
Профиль

Сообщение Naxxramas Progression Thread

Когда фул хероик пройдешь, рубашку дадут убогую



26 июл 2014, 01:40
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Норм рубашка. Уж всяко лучше радужно-пандарийских. Не будь у меня бтшной, я бы наксовскую и юзал.



26 июл 2014, 18:40
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

1 час, 10 минут с 1м перекуром. Понравился Хейган, как буду проходить это завтра на ЮС сервере без Алекстразы еще не придумал. Лотхиб просто вызвал улыбку в момент расчета литала аля 26+14+27+31.



30 июл 2014, 02:38
Профиль



<Бэдлак>


Сервер: Дракономор
2х2: 1391
0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

quillsp писал(а):

1 час, 10 минут с 1м перекуром. Понравился Хейган, как буду проходить это завтра на ЮС сервере без Алекстразы еще не придумал. Лотхиб просто вызвал улыбку в момент расчета литала аля 26+14+27+31.

 

чем ты убил ласта? я хантом не могу уже минут 30 сижу на нем.



30 июл 2014, 12:16
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Ночью вчера потрали под музычку на релаксе 2ой квартал, может кому-то пригодится. Почти все героики убивал так - шел смотрел босса на фриз маге, после этого делал колоду, которая, на мой взгляд, должна была убить этого босса, пользуясь его механикой. 

http://www.twitch.tv/lekariy/b/552545984

1:03:00 - 1:13:00 1ый босс Миракл без миньонов
1:18:00 - 1:28:00 2ой босс Хиладин на гигантах
2:16:00 - 2:23:00 3ий босс Хиладин на гигантах



30 июл 2014, 12:33
Профиль

-1
Сообщение Naxxramas Progression Thread

я прошел класик фриз магом (даже мана верма не менял) 1 и 2, а Лотхиб - прист



30 июл 2014, 13:26
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

может кому еще пригодится, колоды, которыми проходил 2 квартал героик:

Нот - фрост маг

Хейган - немного измененный фрост маг 

Лотхиб - прист вместо Велена можно еще одну темную жрицу брать или храмового бойца, но жрица, имхо, лучше. 

 

Нота убил с первого трая, Хейгана этой колодой со второго, Лотхиба с первого. На хейгане и лотхибе пробовал варлоков и паладинов, как-то не пошло, паладин показался слишком чуствительным к муллигану, особенно на лотхибе, у приста старт разнообразнее. Вообще боты тупые, Хейган всегда сначала ходит самым сильным миньоном, поэтому можно и два обращения в пар брать, а Лотхиб ингорит колодцы. 

 З.Ы. у мага взято по 1 вестнику рока, потому что оказалось, у меня он тупо один, ради такого дела не стал крафтить второго.



30 июл 2014, 21:45
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Боссы сложнее имхо чем первые, тех 3х я паладином убил, здесь же - нота миракл рогой  с ванишами,  хейгана пристом с гаргульей слева и лайтвеллами и прочей пристовской мутью. 
  Щас дошел до лохтиба, посмотрим что он может  

 Убил лохтиба с 1го трая той же декой что хейгана.

Имхо нот самый сложный, эти 5\5 скелетоны, эти мортал койлы а так же полное уничтожение твоих мобов как минимум 2 раза и нормально заскриптованные трейды.



31 июл 2014, 00:03
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Мне показался самым гейским Лоатеб, тупо зависит от стартовой руки. Рероллился раз 5-6, пока не пришла "изи катка". Нота я заоешил пристом, тупо ни один юнит не умер у меня, на Хейгана скрафтил а ля хенд лока с  аое и сакрифишал пактами, чтобы жрать демонов.

На Лоатеба советую алхемистов, райфлменов, лучниц.



31 июл 2014, 02:26
Профиль



<Аэропончик>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Сутки прошли, а в Чумной так и не зайти. У варика таких проблем даже не было после выхода дополнений.



31 июл 2014, 04:01
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Убил лотхиба на хме, на второе крыло потратил час ( нормалы+хмы+классовые, учитывая что ничего не смотрел и вобще незнал довольно легко сделали), убил зу локом с +2 молтенами, 1 юнит   который у него стоит - просто повезло соулфаер выпал, убил с 2 трая.



31 июл 2014, 11:01
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Soulmate писал(а):

 Нота я заоешил пристом, тупо ни один юнит не умер у меня

 Как не умер если он на ~5 ходу кастует полное уничтожение мобов? А потом еще раз хода через 3 и тд.



31 июл 2014, 11:10
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Тоже убил Лотхиба ХМ пристом. 2й ход колодец, 3й рубака+хил на 4. на 6-7 ходу внёс ими 60+ дамага из-за спор



31 июл 2014, 11:27
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

dmv43 писал(а):

Soulmate писал(а):

 Нота я заоешил пристом, тупо ни один юнит не умер у меня

 Как не умер если он на ~5 ходу кастует полное уничтожение мобов? А потом еще раз хода через 3 и тд.

 

хз, даже не помню как эти скелеты выглядят О_о


ща еще раз прошел, за 6 маны у него есть плага - уничтожить всех мобов не-скелетов. В прошлый килл он это не дровал, да и сейчас не помогло.



31 июл 2014, 11:42
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Да, попроще крыло было, чем прошлое.

 



31 июл 2014, 13:09
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Ну неужели кому-то правда интересно знать кто какого босса кем убивал, боссы вроде не на столько трудные.



31 июл 2014, 13:56
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

ZoraMax писал(а):

Ну неужели кому-то правда интересно знать кто какого босса кем убивал, боссы вроде не на столько трудные.

я лично знаю одного человека, который на нормале боссов убить не может, на форуме тоже видел пару человек ныли по этому поводу, они в героики даже не сунутся, а тут гайды - не гайды, но колоду подсмотреть можно. На hearthpwn сейчас в топе колоды "под ПВЕ", что как бы показывает их востребованность. 



31 июл 2014, 14:02
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

на нуб клубе есть деки под героики



31 июл 2014, 18:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru