Не могу разогнуть руки.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Не могу разогнуть руки.

vassabi писал(а):

и как же ты на клаву жмякаешь если руки больше 90 градусов не разгибаются  :chok

 

Вот так :

#521



29 июл 2012, 19:19
Профиль

0
Сообщение Не могу разогнуть руки.

Vurtwinz писал(а):

Всем привет,

после долгих пол года слака на диване снова пошёл в тренажорный зал. Вероятно сорвал себе связки на руках и теперь не могу разогнуть полностью руки( В расслабленном состоянии доходят до 90 градусов). Пытался разогнуть их силой, через боль и слёзы  все же смог разогнуть их но через час все вернулось на исходную.

#755

 

 



29 июл 2012, 19:27
Профиль

0
Сообщение Не могу разогнуть руки.

упоролся штоле, лул?



29 июл 2012, 19:33
Профиль

0
Сообщение Не могу разогнуть руки.

llkenny писал(а):

Если с внешней стороны болят - трицепсы. Сделал че-то на разгибание и напряг их впервые в жизни. Это ок.

Пройдет через день, неделю ну или две. 

 

Лол, какие трицепсы, парняга после полугода пивка на диване, решил за день наверстать упущенное - качнуть бицуху  :D:D

 



30 июл 2012, 13:52
Профиль

0
Сообщение Не могу разогнуть руки.

Vurtwinz писал(а):

упоролся штоле, лул?

  Ты пишешь на форуме вместо того, чтобы взять свой медицинский полис и пойти на приём к хирургу в местную поликлинику.

Продолжай в том же духе качать бицуху часами Good

Да я полюбому упоротый Bye

 



30 июл 2012, 13:57
Профиль

0
Сообщение Не могу разогнуть руки.

Гришка писал(а):

Vurtwinz писал(а):

упоролся штоле, лул?

  Ты пишешь на форуме вместо того, чтобы взять свой медицинский полис и пойти на приём к хирургу в местную поликлинику.

Продолжай в том же духе качать бицуху часами Good

Да я полюбому упоротый Bye

 

 

Спасибо что переживаешь за меня, это так многое для меня значит !(В выходные врачи у меня были закрыты)

Бтв, руки проходят, спасибо за советы



31 июл 2012, 04:03
Профиль

0
Сообщение Не могу разогнуть руки.

блин поковырялся пальцем у себя в жопе, затем в ухе этим же пальцем случайно...пздц

 



31 июл 2012, 04:42
Профиль

Сообщение Не могу разогнуть руки.

контрастный душ сделай, а после него стретчинг.

на утро попустит. сложно, но самый действенный метод.

 

ну и про сабж

контрастный душ - залазишь в ванную под душ. сначала температуру "комнатную" и постипенно теплей пока не станет горячей, такой горячей что бы не обжечься и можно было терпеть секунд 5-10. Затем резко переключай на холодную и постипенно снова вверх до горячей. Делаешь так раза 2-3. Либо прекращай если совсем херово (сердце торохтит, озноб).

стретчинг - делаешь растяжку мышц почти по той же программе по которой ты занимался и после которой болят мышцы. будет очень больно, но делать надо уперевшись во что то (стена, стол). акуратно, медленно и осторожно растягиваешь мышцы начиная от порога боли и так легко покачивая вперед взад амплитуды пока боль в мышце не перестанет быть еле заметной.

после чего полежи с часик и расслабся. особенно профитно выпить чая с мятой.

делать всё лучше утром, на следующее утро боль уйдет на 90%



31 июл 2012, 05:41
Профиль

0
Сообщение Не могу разогнуть руки.

Попей пива - расслабляет мышцы и выводит молочную кислоту. 

И делай больше упражнений на повторения. 

Результат того, что руки болят, могу предположить, кроется в том, что если ты раньше занимался, сделал перерыв и после перерыва - делал программу, как пол года назад. У меня такая херь была, когда я после перерыва в 3 месяца поприседал со штанго 150 кг на плечах. На сл. день встать с кровати не мог. 



31 июл 2012, 09:53
Профиль

0
Сообщение Не могу разогнуть руки.

  Просто царские советы от самых именитых жиробасиков PG :good

 

Самокритично /Alaron



31 июл 2012, 10:19
Профиль

0
Сообщение Не могу разогнуть руки.

Особенно на фоне твоих собственных кулстори.  :D



31 июл 2012, 10:21
Профиль

1
Сообщение Не могу разогнуть руки.

  Блин как прикольно, столько внимания и всё мне одному :kiss

Боже какие вы классные, всех люблю :love



31 июл 2012, 10:27
Профиль

0
Сообщение Не могу разогнуть руки.

YahooEyou писал(а):

Попей пива - расслабляет мышцы и выводит молочную кислоту. 

И делай больше упражнений на повторения. 

Результат того, что руки болят, могу предположить, кроется в том, что если ты раньше занимался, сделал перерыв и после перерыва - делал программу, как пол года назад. У меня такая херь была, когда я после перерыва в 3 месяца поприседал со штанго 150 кг на плечах. На сл. день встать с кровати не мог. 

науй пиво, лучше дунуть, ну и потом уже можно пивка темненького, вот тогда расслабляет вообще на ок

 



31 июл 2012, 10:55
Профиль

0
Сообщение Не могу разогнуть руки.

Подрочить уже предлагали ТСу?



31 июл 2012, 10:58
Профиль

1
Сообщение Не могу разогнуть руки.

Wuki писал(а):

Подрочить уже предлагали ТСу?

  Есть мнение, что данное занятие и привело к такому результату.

 



31 июл 2012, 11:01
Профиль

0
Сообщение Не могу разогнуть руки.

Было чисто тоже самое) на улице было стыдно гулять=D потихоньку пройдет, не волнуйся)



31 июл 2012, 16:14
Профиль

0
Сообщение Не могу разогнуть руки.

 

ПРОЧИТАЙ!

 

 

Вобщем не нагружай опять жди пока пройдет, сразу нельзя было тебе нагружать мышцы, надо потихоньку, плавно изо-дня в день увеличивать нагрузку(ну теперь ты понял это). "Не помешает также теплая ванна, легкий массаж, очень мягкая разминка. И тогда природа идеально сделает свою работу: воспаление закончится, боль пройдет, мышца полностью восстановится и будет готова к новым нагрузкам."

Источник:http://forum.steelmuscle.ru/index.php?showtopic=1044



31 июл 2012, 19:03
Профиль

0
Сообщение Не могу разогнуть руки.

Нытики гребаные. У меня из-за крепатуры после тренинга тех же рук после тренировки, находясь в душе - ощущения, что я гребаный тиранозаврик рекс, ибо не могу дотянуться без потрясающих ощущений до головы, когда пытаюсь её помыть.

Братишка, что же ты так сразу переборщил ? Надо было аккуратно, не загонять себя. Сгоняй в баню или поваляйся в ванной. 

Правда, я не исключаю, что если ты всё-таки по-бешеному брал огромные веса - мог добиться потянутых мышц или же воспаления над костями - в этом случае глупо постить на пг и лучше сходить к травматологу.

 

P.S. Раз байда про молочную кислоту пошла. Кто что вообще о ней думает? Ну понятное дело, что при выводе этого токсина восстановление быстрее засчёт нижения болевых ощущений и прочего. Но стоит отметить, что по мнению (относительно новая статья) некоторых учёных - она является продуктом распада и в дальнейшем - питанием для мышц. Так-то. 



03 авг 2012, 15:30
Профиль

0
Сообщение Не могу разогнуть руки.

Сегодня после длительной паузы пойду в зал, всем спасибо за советы, учту.

Гришка - клоун.



04 авг 2012, 16:32
Профиль

-1
Сообщение Не могу разогнуть руки.

#223



04 авг 2012, 16:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru