Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Не совсем рандомный турнир  
Автор Сообщение

0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

ну хз, на фоксов тоже никто не ставил и сэтап уних был один из самых убогих на турнире, однако отыграли они отлично



02 мар 2015, 23:27
Профиль

0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

ну как убогим   



02 мар 2015, 23:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

Да отыграли на красоту базара нет. Но мне кажется некоторые команды просто слегка недооценили механику демолока. Если бы энх был элемом  то могли бы на равных побороться с сильнейшими. 



02 мар 2015, 23:31
Профиль

0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

Suslik писал(а):

tigerq писал(а):

Турнир отличный спс оргам. Было выше предложение сделать 2дд+хил в будущем, но это не ок мы просто получим кучу ладдерных комп, а их можно посмотреть в любом стриме благо их хватает. 

 

А смысл смотреть за игрой заведомо нерабочих сетапов если в итоге призовые заберут рабочие сетапы? Поугарать над теми кому досталась херня и кто заведомо слил? Хз, ну тогда можно просто деньги в лотерею разыграть.

Самый сок рандомного турнира как раз это вот такие вот фералэнхи и энхи демолоки, и чем больше таких сетапов смотреть интереснее и инетереснее. Это же было реально интересно смотреть как фералэнх убивать всякие кфц кайтили выживали хилились, подъедали внезапно кого получалось.

 

Там чето еще ктото про Хиро писал, да вы посмотрите на сетапы фокситы и фрита, рогомаг неважно с кем могут играть, по крайней мере из группы уж точно выходить должны.



03 мар 2015, 02:27
Профиль

0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

tigerq писал(а):

 

Самый сок рандомного турнира как раз это вот такие вот фералэнхи и энхи демолоки, и чем больше таких сетапов смотреть интереснее и инетереснее. Это же было реально интересно смотреть как фералэнх убивать всякие кфц кайтили выживали хилились, подъедали внезапно кого получалось.

Если бы все сетапы были такие, то да, это было бы интересно. Но когда половина участников получают свои сетапы в которых они играют на лайве(на самом деле в этом ниче такого нет, т.к. команды убрали и половина игроков и так друг с другом переиграли во всевозможных комбинациях и это во многом компенсирует рандомность состава), а из этой половины половина сетапов откровенные фотмы, то итог становится немного предсказуемым(в данном конкретном турнире как исключении на исход повлиял патч). Тогда надо было вводить правило перетасовки если чуваки попадают на свой мейн состав или просто в сильный комп.

 Кстати насчет интересности игр. ЛСД молодцы конечно отыграли достойно, но у них было много игр до дикого минус хила, за которыми смотреть было откровенно скучно. В общем эта рандом система это такая палка о двух концах со своими плюсами и минусами.

tigerq писал(а):
Там чето еще ктото про Хиро писал, да вы посмотрите на сетапы фокситы и фрита, рогомаг неважно с кем могут играть, по крайней мере из группы уж точно выходить должны.

Несыграные рогомаг с паладином при запрещенном комбатспеке? Это шутка такая чтоли?  



03 мар 2015, 02:52
Профиль

0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

у них было время наиграть целая неделя. кто им мешал?



03 мар 2015, 04:53
Профиль

0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

Suslik писал(а):
в данном конкретном турнире как исключении на исход повлиял патч

Каждый твой пост говорит о том, что мол не будь патча, исход был бы другим. А то, что до патча ВМД выглядело так же, как ФМП сейчас, образно говоря - тебя не волнует, - это ведь нормально, ничего страшного. По твоей логике патча вообще не должно быть тогда, чтобы все осталось на прежнем месте, без каких-либо изменений.



03 мар 2015, 08:20
Профиль

0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

Aee писал(а):

Каждый твой пост говорит о том, что мол не будь патча, исход был бы другим.

А по твоему это не так?

Aee писал(а):
А то, что до патча ВМД выглядело так же, как ФМП сейчас, образно говоря - тебя не волнует, - это ведь нормально, ничего страшного. По твоей логике патча вообще не должно быть тогда, чтобы все осталось на прежнем месте, без каких-либо изменений.

Да на самом деле оно и фмп сейчас не такой уж омг оп сетап. Но для многих своих противников оно действительно было как минимум лайтконтрой. И да, я не считаю, что фмп победили исключительно как сетап а не как игроки, если ты об этом.



03 мар 2015, 08:41
Профиль

0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

Suslik писал(а):
А по твоему это не так?
Да на самом деле оно и фмп сейчас не такой уж омг оп сетап. Но для многих своих противников оно действительно было как минимум лайтконтрой. И да, я не считаю, что фмп победили исключительно как сетап а не как игроки, если ты об этом.

Патч внес коррективы, благодаря которым, один сетап, смог "хоть как-то" противостоять другому. Смотреть на то, как потеет одна команда, чтобы кого-нибудь убить в течении 10 минут, и потом за рандом контроль кто-то умирает, - не интересно. Или быть может интересно смотреть на то, как друид летает по всей арене туда/сюда, и потом нажимая одну кнопку, все захиливает?! Патч не лучший, но хоть так...



03 мар 2015, 08:56
Профиль

1
Сообщение Не совсем рандомный турнир

"хоть как то" это когда дц прист стоит на центре и танчит без кастов анхоли дк с бурстами под фул пачкой дот с фулами и хаунтом и даже не жмет зубы? Такое.



03 мар 2015, 09:03
Профиль

0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

Suslik писал(а):
"хоть как то" это когда дц прист стоит на центре и танчит без кастов анхоли дк с бурстами под фул пачкой дот с фулами и хаунтом и даже не жмет зубы? Такое.

Речь не о дц пристах. Они безусловно стали сильнее. Что понимать под словом "танчит"?! - когда каждый въезд дк сопровождался станом, и если он ничего не может выбить из приста, когда тот может только тринкануть или нажать зубы, - то быть может проблема в дамаге анхоли дк, а не в пристах?!
Речь вел о том, что не будь патча, то исход турнира был бы ясен еще до его начала. По-крайней мере команды фавориты были. В случае выхода патча, исход нельзя было назвать со 100% уверенностью, т.к. тот же пхш могли выиграть фмп, и тогда смотреть финал было бы не интересно, - сухая 4:0 в пользу шадоуклива. Хотя финал и так не интересно было смотреть, т.к. так и так, - один сетап давит другой... 



03 мар 2015, 09:13
Профиль

0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

Aee писал(а):

Suslik писал(а):
А по твоему это не так?
Да на самом деле оно и фмп сейчас не такой уж омг оп сетап. Но для многих своих противников оно действительно было как минимум лайтконтрой. И да, я не считаю, что фмп победили исключительно как сетап а не как игроки, если ты об этом.

Патч внес коррективы, благодаря которым, один сетап, смог "хоть как-то" противостоять другому. Смотреть на то, как потеет одна команда, чтобы кого-нибудь убить в течении 10 минут, и потом за рандом контроль кто-то умирает, - не интересно. Или быть может интересно смотреть на то, как друид летает по всей арене туда/сюда, и потом нажимая одну кнопку, все захиливает?! Патч не лучший, но хоть так...

Кнопку в студию! Что это за такая магическая кнопка?)



03 мар 2015, 09:43
Профиль

0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

Suslik писал(а):

"хоть как то" это когда дц прист стоит на центре и танчит без кастов анхоли дк с бурстами под фул пачкой дот с фулами и хаунтом и даже не жмет зубы? Такое.

Скажем так, в ладдере в текущем патче дк без воинов и рог пока не наблюдались.

Жду ТСГ от Женька и Арниса



03 мар 2015, 10:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

Tesselhoff писал(а):

Suslik писал(а):

"хоть как то" это когда дц прист стоит на центре и танчит без кастов анхоли дк с бурстами под фул пачкой дот с фулами и хаунтом и даже не жмет зубы? Такое.

Скажем так, в ладдере в текущем патче дк без воинов и рог пока не наблюдались.

Жду ТСГ от Женька и Арниса

На НА на днях в стриме мелькали дк ферал на 2.7+

ФМП так то тоже не самый часто прокающий сетап.



03 мар 2015, 10:48
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

Постараюсь быть краток.

1) с хиро и ко мы не играли, т.к. хиро сказал что не умеет играть в шд - итог вылетели как пробка

2) мой любимый друид гиндок с нейтральным рокки попал с не любимым магом сэнтланом - пацаны играют вместое овер 9000, сетап играбельный,переоценили свои силы - итог лузстриком после группы вылетели.

3)ап пристов просто поднял беленьких с колен, 2 раза поднял ручки фул столб.

4) мне показалось или пхш очень зависил от фэйлов, пару фэйлов и вин уменьшается в квадратной пропорции

Ну и итог, турнир очень понравился, готик и калач отлично коментируют , скайпы команд были тоже очень интересные(алах бабах и шуточки от джокера) 

Поздравляю команд победителей  



03 мар 2015, 15:22
Профиль

1
Сообщение Не совсем рандомный турнир

zebld писал(а):

Постараюсь быть краток.

1) с хиро и ко мы не играли, т.к. хиро сказал что не умеет играть в шд - итог вылетели как пробка

    Зная заранее, что комбат спек запрещен, и не умея играть в шд, зачем тогда вообще нужно было подавать заявку на участие и занимать чье-то место?



03 мар 2015, 15:39
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

Ну как я понял, Готик дал шанс Хиро, но мы уже знаем как он его использовал.



03 мар 2015, 15:53
Профиль Skype

1
Сообщение Не совсем рандомный турнир

порошокуходи писал(а):

zebld писал(а):

Постараюсь быть краток.

1) с хиро и ко мы не играли, т.к. хиро сказал что не умеет играть в шд - итог вылетели как пробка

    Зная заранее, что комбат спек запрещен, и не умея играть в шд, зачем тогда вообще нужно было подавать заявку на участие и занимать чье-то место?

Судя по тому что он регался с холипаладином, мне кажется он надеялся прокнуть на дк(например того, который играл в финале). Там бы на самом деле и мути спек зашел нормально.



03 мар 2015, 16:01
Профиль

0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

Пожелание на будущее. Я конечно понимаю, что комментировать игры где играю хил +2 гибрида с каждой стороны не самое интересное занятие. И до фатига вообще одно бессмысленное дрочево. Но слушать унылый скайп таких сетапов тоже не интресно. Не стесняйтесь выключать скайп и начинать комментировать, если его невозможно слушать. И наверняка можно как-то переключать с одной команды на другую.



03 мар 2015, 17:58
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

я регался как мутик, а бладлесс напрягал шд спеком. Я был бы доволен любым 3м классом кроме мага и шп, но мне повезло на нытика из шаттера   



03 мар 2015, 20:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru