Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Не совсем рандомный турнир  
Автор Сообщение

0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

zebld писал(а):

 

1) с хиро и ко мы не играли, т.к. хиро сказал что не умеет играть в шд - итог вылетели как пробка

 

3)ап пристов просто поднял беленьких с колен, 2 раза поднял ручки фул столб.

 

Ну и итог, турнир очень понравился, готик и калач отлично коментируют , скайпы команд были тоже очень интересные(алах бабах и шуточки от джокера) 

 

 

Мне кажется тебе не стоит выносить сор из избы, нам это не интересно.

 

Тебе стоит для начала поиграть с пристами, чтобы понять насколько высоко их *подняли с колен*.

 

Ну и последнее утверждение. Конкретно я считаю пару комментаторов Готик + Калач ужасной и у меня постоянно бомбит, когда они коментят. Не понимаю, что в них находят.

Конкретно соло Готик очень хорош, у него поставленный голос, приятная дикция, связная речь, но в паре с Калачом начинается демагогия, слишком уж много куллстори не очём, когда они не нужны в текущий момент.

Если по существу, то Женёк отличный собеседник, его стримы приятно смотреть, но комментатор из него, как из Инфлейма рупор комьюнити.

 

К тому же я не говорю, что всё баста теперь. Альтернатив всё равно нету. Но всё таки давайте не касаться этой темы, а то мне кажется я зашёл на портал прелюбодеев. Или ты всё ещё так боишься Арниса ?



03 мар 2015, 21:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

Heroqt писал(а):

я регался как мутик, а бладлесс напрягал шд спеком. Я был бы доволен любым 3м классом кроме мага и шп, но мне повезло на нытика из шаттера   

Твои царские опены ни один класс не спас бы. Неужели трудно признать что ты на 2900 только из-за конченности комбатов, отсутствия необходимости включать мозг в твоем сетапе. Признай и выпились отсюда рбгшник с 2100. Если справедливость существует - ты глада не получишь. Я смотрю слил аж 80 рейтинга после слива на турнире, уверен что ты больше ни одной игры не сыграешь до конца сезона.



03 мар 2015, 21:11
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
-1
Сообщение Не совсем рандомный турнир

негативный, расслабся. слил я 60 рейта во время 1 дня турнира, а ты дальше считай, что ты умеешь играть в эту игру    

ps

А кто ты вообще будешь то?  



03 мар 2015, 21:17
Профиль

-1
Сообщение Не совсем рандомный турнир

rtfm писал(а):

Heroqt писал(а):

я регался как мутик, а бладлесс напрягал шд спеком. Я был бы доволен любым 3м классом кроме мага и шп, но мне повезло на нытика из шаттера   

Твои царские опены ни один класс не спас бы. Неужели трудно признать что ты на 2900 только из-за конченности комбатов, отсутствия необходимости включать мозг в твоем сетапе. Признай и выпились отсюда рбгшник с 2100. Если справедливость существует - ты глада не получишь. Я смотрю слил аж 80 рейтинга после слива на турнире, уверен что ты больше ни одной игры не сыграешь до конца сезона.

Я вот не понимаю, почему все вайнят на комбата, а всяких ребят аля фрост дк или бм хант, в которых геймплей еще проще и тупее чем в комбате и убить их при этом сложнее, оставляют в стороне? Как то несправедливо даже помойму.



03 мар 2015, 22:16
Профиль

1
Сообщение Не совсем рандомный турнир

Tesselhoff писал(а):

 

Ну и последнее утверждение. Конкретно я считаю пару комментаторов Готик + Калач ужасной и у меня постоянно бомбит, когда они коментят. Не понимаю, что в них находят.

 

Вот кстати как мне показалось не будет лишним добавить к комментаторскому составу человека, возможно даже без топ рейтингов, возможно даже пвешника, который детально разбирается в механике ВСЕХ классоспеков и знает таланты, глифы, ротации, кулдауны, etc. И который при этом спокойно следит за ходом игры и видит кто что юзал на случай если аддон зафейлил отображение той или иной абилки и если что подсказывает основным комментаторам какие то моменты, которые они могли не уследить.



03 мар 2015, 22:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

Цитата:
Я вот не понимаю, почему все вайнят на комбата, а всяких ребят аля фрост дк или бм хант, в которых геймплей еще проще и тупее чем в комбате и убить их при этом сложнее, оставляют в стороне? Как то несправедливо даже помойму.

Потому что дк ещё можно кайтить замедлениями, или попытаться убить, и тоже самое касается бм ханта или того же ферала. У рог помимо тупого демдежа, есть слишком большая мобильность и выживаемость(2 эвейжена шв кош+ваниш, спам фейнта+спринта), и к этому добавляется невозможность откайтить/избежать демедж череды.



03 мар 2015, 22:33
Профиль

0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

Фрит тебе стоит почаще играть 3х3. Сейчас комбат уже не так сочен, как до патча. С текщим дмжем шд роги дают просраться и забугуртить оверсильно.



03 мар 2015, 23:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

Fritterus писал(а):

Цитата:
Я вот не понимаю, почему все вайнят на комбата, а всяких ребят аля фрост дк или бм хант, в которых геймплей еще проще и тупее чем в комбате и убить их при этом сложнее, оставляют в стороне? Как то несправедливо даже помойму.

Потому что дк ещё можно кайтить замедлениями, или попытаться убить, и тоже самое касается бм ханта или того же ферала. У рог помимо тупого демдежа, есть слишком большая мобильность и выживаемость(2 эвейжена шв кош+ваниш, спам фейнта+спринта), и к этому добавляется невозможность откайтить/избежать демедж череды.

Да но с другой стороны если рог тринканет фигню он же теоретически может умереть за станы от того же джангла?



03 мар 2015, 23:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

Suslik писал(а):
Я вот не понимаю, почему все вайнят на комбата, а всяких ребят аля фрост дк или бм хант, в которых геймплей еще проще и тупее чем в комбате и убить их при этом сложнее, оставляют в стороне? Как то несправедливо даже помойму.

 

Ты серьёзно сравниваешь комбат рогу с фдк или бм хантом?



03 мар 2015, 23:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

Suslik писал(а):

Fritterus писал(а):

Цитата:
Я вот не понимаю, почему все вайнят на комбата, а всяких ребят аля фрост дк или бм хант, в которых геймплей еще проще и тупее чем в комбате и убить их при этом сложнее, оставляют в стороне? Как то несправедливо даже помойму.

Потому что дк ещё можно кайтить замедлениями, или попытаться убить, и тоже самое касается бм ханта или того же ферала. У рог помимо тупого демдежа, есть слишком большая мобильность и выживаемость(2 эвейжена шв кош+ваниш, спам фейнта+спринта), и к этому добавляется невозможность откайтить/избежать демедж череды.

Да но с другой стороны если рог тринканет фигню он же теоретически может умереть за станы от того же джангла?


Если сойдутся все звёзды, в плане что не будет тринкета у роги, не будет тринкета у рдруида, у джангла будут все фулы, и они все втроём будут в контроле(рога в стане), то теоретически да, на практике такое бывает 1 раз на 100 арен, ибо кто-то выходит из контроля(рдруид например), и всовывает нску на 50-60% хп, рога выходит из стана, жмёт эвейжен - 100% выжил, либо жмёт кош+ваниш+спринты, и даже имея на себе 3-4 блида он выйдет из стелса только секунды через 3, когда будет уже на другом конце арены.
Прикол в том что постоянно тунелить его нельзя ибо будет ротация деф абилок+сейвов его хила, чего хватает на огромное количество времени около 3-4 минут, за которые его тима уже успеет не раз убить вражескую команду.



03 мар 2015, 23:11
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

Tesselhoff писал(а):

zebld писал(а):

 

1) с хиро и ко мы не играли, т.к. хиро сказал что не умеет играть в шд - итог вылетели как пробка

 

3)ап пристов просто поднял беленьких с колен, 2 раза поднял ручки фул столб.

 

Ну и итог, турнир очень понравился, готик и калач отлично коментируют , скайпы команд были тоже очень интересные(алах бабах и шуточки от джокера) 

 

 

Мне кажется тебе не стоит выносить сор из избы, нам это не интересно.

 

Тебе стоит для начала поиграть с пристами, чтобы понять насколько высоко их *подняли с колен*.

 

Ну и последнее утверждение. Конкретно я считаю пару комментаторов Готик + Калач ужасной и у меня постоянно бомбит, когда они коментят. Не понимаю, что в них находят.

Конкретно соло Готик очень хорош, у него поставленный голос, приятная дикция, связная речь, но в паре с Калачом начинается демагогия, слишком уж много куллстори не очём, когда они не нужны в текущий момент.

Если по существу, то Женёк отличный собеседник, его стримы приятно смотреть, но комментатор из него, как из Инфлейма рупор комьюнити.

 

К тому же я не говорю, что всё баста теперь. Альтернатив всё равно нету. Но всё таки давайте не касаться этой темы, а то мне кажется я зашёл на портал прелюбодеев. Или ты всё ещё так боишься Арниса ?

как там вэзар поживает?



03 мар 2015, 23:39
Профиль

0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

Хз, спроси у него сам.



03 мар 2015, 23:57
Профиль ICQ






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

тесель ты видимо пьян, я ничего не выносил, я привел факт - который сам хиро мне говорил:)

а по поводу пристов, я сейчас играю в рмп    и присты очень сильны



04 мар 2015, 00:07
Профиль

0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

Чувак, ты ведёшь себя, как 19 летняя аттенш вхора. Даже Кристина себе такого не позволяла 4 года назад.



04 мар 2015, 00:12
Профиль ICQ






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

тебе видимо не хватает общения



04 мар 2015, 00:57
Профиль

0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

Gothiques писал(а):

Suslik писал(а):
Я вот не понимаю, почему все вайнят на комбата, а всяких ребят аля фрост дк или бм хант, в которых геймплей еще проще и тупее чем в комбате и убить их при этом сложнее, оставляют в стороне? Как то несправедливо даже помойму.

 

Ты серьёзно сравниваешь комбат рогу с фдк или бм хантом?

Ну а в чем по твоему принципиальная разница? В нестопаемости череды? Ну у дк есть амс, антистаны, пара доп тринек на разные виды контроля.  Что касается бм ханта, его можно стопнуть, но там пет может соло нарезать без его непосредственного участия, а ханту надо закинуть трап и подпуржить таргет, напарник с петом догрызут. Комбат спек тоже конечно абсурден с этими сприньами и чередой в красный, но все равно чистой дамаги он выдает поменьше чем те 2 спека.



04 мар 2015, 07:17
Профиль

0
Сообщение Не совсем рандомный турнир

Fritterus писал(а):

 

Если сойдутся все звёзды, в плане что не будет тринкета у роги, не будет тринкета у рдруида, у джангла будут все фулы, и они все втроём будут в контроле(рога в стане), то теоретически да, на практике такое бывает 1 раз на 100 арен, ибо кто-то выходит из контроля(рдруид например), и всовывает нску на 50-60% хп, рога выходит из стана, жмёт эвейжен - 100% выжил, либо жмёт кош+ваниш+спринты, и даже имея на себе 3-4 блида он выйдет из стелса только секунды через 3, когда будет уже на другом конце арены.
Прикол в том что постоянно тунелить его нельзя ибо будет ротация деф абилок+сейвов его хила, чего хватает на огромное количество времени около 3-4 минут, за которые его тима уже успеет не раз убить вражескую команду.

Ну то что ты говоришь верно когда люди умеют более менее правильно играть, контролить, эвойдить трапы, не отдавать кд просто так, ротировать те же сейвы итринкеты. На деле это игроки 2.6+(а может и выше).  А если играть втупую вышли нажали все фулы и убили/умерли за 3-5 минут игры, то я хз что сильнее джангла с хпалом и бм хантом, т.к. тот же маг умирает ровно после 2го блока.



04 мар 2015, 07:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru