Не судьба вроде?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Не судьба вроде?
это какой-то пиздец :crazy


21 июл 2011, 21:16
Профиль

0
Сообщение Не судьба вроде?
крит как второстепенный ненужный стат, если какойнить рмп то лучше брать хаст, если с локом или варом то искусность. http://eu.battle.net/wow/ru/character/stormscale/Fakeyou/simple


21 июл 2011, 21:16
Профиль WWW






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2000
2х2: 2344
3х3: 2519
5х5: 2432
0
Сообщение Не судьба вроде?
Ваи писал(а):

И да, ТС, посмотри на своего перса, у тебя там вобще лес зарослей, ты во что вкачиваешься?? В КРИТ???? И где ты в каком гайде такое вычитал

Я тоже вкачан в КРИТ!!! Это не мешает играть на 2400+

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Маг переделывается под сетапы и не важно в крите ты или в хасте, если ты не умеешь играть, выше 1500 ты не поднимешься никогда.
Найди напарников по опытней, которые объяснят что тебе делать на арене.


21 июл 2011, 21:18
Профиль

0
Сообщение Не судьба вроде?
Дай скрин биндов :blu


21 июл 2011, 21:22
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Не судьба вроде?
Я думаю, дело в напарниках.


21 июл 2011, 21:31
Профиль

0
Сообщение Не судьба вроде?
:rofl


21 июл 2011, 21:31
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2008
3х3: 2339
0
Сообщение Не судьба вроде?
kavaliers писал(а):

Приветствую всех .расскажу свою проблему играю за мага 2 года в пвп и у меня не получается брать рейт выше 1500+ в 3-3 и 2-2 я все перечитал, насмотрелся,посоветовался да вы скажите бросай мага качай другого,но нет мне очень сильно нравится маг и я хочу хорошо играть этим классом я не знаю,что делать думаю вы дадите какой нибудь совет.

Попрошу без трольства

2 года на 1500 =))) да ты спокойный парень


21 июл 2011, 21:32
Профиль

0
Сообщение Не судьба вроде?

А теперь поставь его в профиль, чтобы люди не думали, что ты тролль.


21 июл 2011, 21:32
Профиль

0
Сообщение Не судьба вроде?
Овцуй 1ин таргет, ставь в нову третий, стреляй лансами, обновляй овцу элем нова лансы, прыг скок туда сюда сало хилу, повторить.


21 июл 2011, 21:33
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
Сообщение Не судьба вроде?
Найди :разбойник: или ш :жрец: с 2к+ и пусть он тебя учит, кричит, если конечно найдешь такого :siski


21 июл 2011, 22:11
Профиль

0
Сообщение Не судьба вроде?
Посмотри Гарри Потера всего за один день, +200 рейтинга гарантирую лично.


21 июл 2011, 22:28
Профиль

0
Сообщение Не судьба вроде?
Поменяй тиммейтов, играй много арен, а не "дуели", разбирай ошибки, кто и что из твоих мейтов/врагов сделал не так и старайся не допускать такого дальше, позиционируй на арене правильно, тренируйся на маникенах( :troll: ), собери кап меткости, сними пояс ( :troll: )


[/quote]
2 года на 1500 =))) да ты спокойный парень[/quote]


21 июл 2011, 22:35
Профиль

0
Сообщение Не судьба вроде?
Кто-то ему верит? Народ, да вы доверчивые.


21 июл 2011, 22:47
Профиль Skype

0
Сообщение Не судьба вроде?
kavaliers писал(а):

Приветствую всех .расскажу свою проблему играю за мага 2 года в пвп и у меня не получается брать рейт выше 1500+ в 3-3 и 2-2 я все перечитал, насмотрелся,посоветовался да вы скажите бросай мага качай другого,но нет мне очень сильно нравится маг и я хочу хорошо играть этим классом я не знаю,что делать думаю вы дадите какой нибудь совет.

Попрошу без трольства

Я думаю твоя основная проблема в том, что у тебя нет постоянных напарников, которые так-же сильно хотели бы учиться играть и учились вместе с тобой. Поиск таких - самая сложная составляющая PvP в этой игре.

Не обязательно чтобы они играли лучше тебя и у них был опыт. Достаточно чтобы было желание играть вместе продолжительное время, спамить игры и тщательно разбирать каждую победу и поражение, думая как можно улучшить предыдущий бой.

Если найдёшь таких людей, то рейтинг это всего-лишь вопрос времени. При достаточном упорстве, 2200 можно взять меньше чем за месяц игры с нуля.


21 июл 2011, 22:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Не судьба вроде?
Daniel писал(а):

Кто-то ему верит? Народ, да вы доверчивые.


Мне кажется, что ты недоверчивый.


21 июл 2011, 22:56
Профиль

0
Сообщение Не судьба вроде?
1. Найди :разбойник: и :жрец:
2. Кастуй болты в дд овцы в хилов
3. профит

:troll: :troll:


21 июл 2011, 23:31
Профиль

0
Сообщение Не судьба вроде?
kavaliers писал(а):

Да все я это знаю уже за 2 года выучил просто на арене не везет((( в дуелях я не сливаю


http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... tic#21:154


21 июл 2011, 23:37
Профиль

0
Сообщение Не судьба вроде?
Спекайся в фаер и иди в 5х5.


21 июл 2011, 23:39
Профиль

0
Сообщение Не судьба вроде?
Dise1ek писал(а):

kavaliers писал(а):

Да все я это знаю уже за 2 года выучил просто на арене не везет((( в дуелях я не сливаю


http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... tic#21:154

он просто на лоу лвлах кидал дуэль хай лвлам по приколу :troll: :troll: :troll:


21 июл 2011, 23:40
Профиль

0
Сообщение Не судьба вроде?
если по той же статистике смотреть, то он играл по сути только двойку(в которой мало баланса, и чтобы прожимать нужен в тиму рукастый рога или прист) в тройке у него отыграно 187 боев. Так что, лучше начать играть тройку.


21 июл 2011, 23:46
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru