Не судьба вроде?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Не судьба вроде?
Приветствую всех .расскажу свою проблему играю за мага 2 года в пвп и у меня не получается брать рейт выше 1500+ в 3-3 и 2-2 я все перечитал, насмотрелся,посоветовался да вы скажите бросай мага качай другого,но нет мне очень сильно нравится маг и я хочу хорошо играть этим классом я не знаю,что делать думаю вы дадите какой нибудь совет.

Попрошу без трольства


21 июл 2011, 20:51
Профиль

0
Сообщение Не судьба вроде?
Может быть ссылку на оружейную дашь для начала?


21 июл 2011, 20:52
Профиль

0
Сообщение Не судьба вроде?
http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %81/simple


21 июл 2011, 20:53
Профиль

0
Сообщение Не судьба вроде?
Хорошо, попробуй играть так, что бы любой ценой сделать как можно хуже врагам, что бы рважть жопу но победить, что бы делать идеальнее то, что ты не очень делаешь, а вобще знай что нужно "еб.шить" т.е как можно жоще уронить, и контролить соответственно что бы твой урон не выхиливался, просто думай головой именно, как сделать так что бы враг не смог спастись, не скрылся, не выжил, включай смекалку, абузь проги для тренеровки мозговой работы.


21 июл 2011, 20:54
Профиль

0
Сообщение Не судьба вроде?
Да все это я делал)


21 июл 2011, 20:57
Профиль

0
Сообщение Не судьба вроде?
Пока не станешь чудовищем - не втащиш рейтинг. Значит ты плохо это делал, значит ты просто сошка вобще, не умеешь концентрироваться, тебя волнуют другие проблемы, твой интерес к рейтингу не серьезен. Ты просто сам себя обманываешь. Тут дело не в руках, не в туалете куда ты писаешь, не в еде которой питаешься, тут дело в Мозговой работе, и в условных рефлексах, важно не быть кликером, перебиндить абилки так, что бы ты не БЕкпедалил, и не усложнял себе жизнь дохерячими комбенациями, что бы ты ощущал себя Истинным Магом, которому не нужно прилагать усилий для чего-либо.


21 июл 2011, 20:57
Профиль

0
Сообщение Не судьба вроде?
Играй магом но в свободное время качай / изучай другие классы , для того чотб уютно чувствовать себя в пвп , ты должен знать что и когда в тебя может прилететь от врагов и на этом фундаменте строй свою стратегию /последовательность действий.

Сомневаюсь , что ты читал хоть один гайд по магу , исходя из твоего рефорджа(перековки предметов).

Мне кажется что ты просто не хочешь этого.


21 июл 2011, 20:59
Профиль

0
Сообщение Не судьба вроде?
Да все я это знаю уже за 2 года выучил просто на арене не везет((( в дуелях я не сливаю


21 июл 2011, 21:00
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Не судьба вроде?
ты прежде всего должен понимать почему случился тот или иной фейл, что бы могло быть если сыграл бы по другому и как, просто анализируй свои ошибки, если будешь сильно много контролить - соотвественно дмг не будет, дмг без контроля тоже ничего не принесет, все нужно вовремя делать, ну и конечно же знать механику остальных классов, их уязвимые места и т.д.


21 июл 2011, 21:00
Профиль

0
Сообщение Не судьба вроде?
Когда я играю арену на меня арут контроль критуй я не успеваю все это делать хоть хила хорошо фокусю


21 июл 2011, 21:03
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Не судьба вроде?
kavaliers писал(а):

Да все я это знаю уже за 2 года выучил просто на арене не везет((( в дуелях я не сливаю

тогда возможно ты просто недооцениваешь своцй уровень и играеш ьс полными якорями, попробуй с парнями пожоще :D


21 июл 2011, 21:04
Профиль

0
Сообщение Не судьба вроде?
а ну теперь понятно, ты просто в роли терпилы выступаешь))) ты ощути в себе силу быть главным, самому следить за всем, что бы тебя не пинали лицом в ошибки такие же дибилы как и ты на 1500


21 июл 2011, 21:04
Профиль

0
Сообщение Не судьба вроде?
kavaliers писал(а):

Да все я это знаю уже за 2 года выучил просто на арене не везет((( в дуелях я не сливаю

в таком случае перестань играть мышкой , сделай хотяб 10-15 биндов, для удобства и скорости.

И объясни как ты зная всё о своём классе , сделал такую перековку предметов. просто каша какаято.


21 июл 2011, 21:05
Профиль

0
Сообщение Не судьба вроде?
Сделай 4% хита может тогда ты сможешь перевалить за 1500


21 июл 2011, 21:05
Профиль

0
Сообщение Не судьба вроде?
у меня 25 биндов 5 макросов не чего не кликаю по спелам)


21 июл 2011, 21:07
Профиль

0
Сообщение Не судьба вроде?
Окей. Делай все как у топ магов


21 июл 2011, 21:07
Профиль

0
Сообщение Не судьба вроде?
должен просто знать что может тот или иной класс противопоставить тебе. Например: нельзя стоять под рогой на арене или под варом необходимо кайтить с фрост армором. против кастеров не стоишь на открытой местности если играют в тебя, трешься около колонны чтобы в момент когда хилер в контроле мог покайтить. От тебя требуется просто вливать и шипать в самых необходимых моментах. если играешь не с идиотами то быстро научишься а если такие-же чугунные как и ты то ты ни к чему не придешь, а так и будешь сливать и держаться на ~1500


21 июл 2011, 21:07
Профиль WWW

0
Сообщение Не судьба вроде?
Рукастых тяжело найти)
Вай да я дебил =D

Добавлено спустя 54 секунды:
когда скинь кому не сложно армори мага кого нить у кого можно посмотреть во что перековыватся и какие сокеты поставить инта+крит играблена)


21 июл 2011, 21:10
Профиль

0
Сообщение Не судьба вроде?
Ок дам тебе очень важный совет, не думай что ты дебил, Верь в Себя.
Именно Вера в Себя приведет тебя к Успеху. Инфа 100% на инфометре мерял


21 июл 2011, 21:12
Профиль

Сообщение Не судьба вроде?
Цитата:

Истинным Магом, которому не нужно прилагать усилий для чего-либо.

ну вы поняли да


21 июл 2011, 21:12
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru