Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Небольшой отчет о поездке)  
Автор Сообщение



<Холодная Сталь>


Сервер: Пиратская бухта
2х2: 1638
3х3: 1286
0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Targed12 писал(а):

Можно ссылку в вк?Или инстаграм рыжухи:)

ты первый пост-то прочти

 

а вообще,ПГ молодцы и на конкурсе весело было ;) и девочка-победитель сочная на фотках, посмотреть приятно. 



09 фев 2015, 11:13
Профиль

2
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

чсв ей подняли до соседней галактики



09 фев 2015, 11:55
Профиль

1
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Molochok писал(а):

Zeus писал(а):

Меня больше порадовала подпись мамкиного мизантропа постом выше.

рад что помог с самоопределением, форумный червь   



09 фев 2015, 11:56
Профиль

-1
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

бывал я в разных заграницах, так что не подумайте , что мне  завидно, но выкладывать такого рода  фотки на общее обозрение можно только с засохшим от вова мозгом при серьезном дефиците внимания. Тем более, что там и смотреть особо не на что... Ох уж это поколение полуовощей ВК- и инстаграмм-наркоманов. 

А то, что хорошо отдохнула рад за нее, желаю хороршо отдохнуть и куданибудь съездить еще не раз.



09 фев 2015, 11:57
Профиль

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

А во сколько вся эта радость обошлась в российских раблисах? Где то упоминалось об этом?



09 фев 2015, 12:04
Профиль

-2
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

tigerq писал(а):

бывал я в разных заграницах, так что не подумайте , что мне  завидно, но выкладывать такого рода  фотки на общее обозрение можно только с засохшим от вова мозгом при серьезном дефиците внимания. Тем более, что там и смотреть особо не на что... Ох уж это поколение полуовощей ВК- и инстаграмм-наркоманов. 

А то, что хорошо отдохнула рад за нее, желаю хороршо отдохнуть и куданибудь съездить еще не раз.

Такие надо выкладывать? Овощ ты живущий навязанными стереотипами мамой и папой из комунизма. Не смотри, или писюн заставляет?

А куда им выкладывать свои фото? Бегать фоткать на поларойд и показывать?

 



09 фев 2015, 12:07
Профиль

5
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Дорогой друг я тебе открою тайну - есть фотки,которые можно показывать только своим, есть, которые всем остальным. Второе - почти все, кто на этом форуме рождены людьми, которые родились в СССР. И если ты не заметил, эти люди рожденные с союзе не выкладывают фотки в интернет, где они просто загнулись раком на пляже - это элементарно правила приличия и воспитание. То, что ты назвал навызанными стереотипами - это называется воспитание и элементарное здравомыслие.

Кроме того прогрессивный ты мой, если бы в СССР уже все были прогрессивные как ты, наша страна не была бы в то время сверхдержавой, качество человеческого материала было на порядок выше и это видно даже по таким мелочам, как выкладывание фоток в интернете.



09 фев 2015, 12:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
9
Сообщение Небольшой отчет о поездке)



09 фев 2015, 12:25
Профиль

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

tigerq писал(а):

Дорогой друг я тебе открою тайну - есть фотки,которые можно показывать только своим, есть, которые всем остальным. Второе - почти все, кто на этом форуме рождены людьми, которые родились в СССР. И если ты не заметил, эти люди рожденные с союзе не выкладывают фотки в интернет, где они просто загнулись раком на пляже - это элементарно правила приличия и воспитание. То, что ты назвал навызанными стереотипами - это называется воспитание и элементарное здравомыслие.

Кроме того прогрессивный ты мой, если бы в СССР уже все были прогрессивные как ты, наша страна не была бы в то время сверхдержавой, качество человеческого материала было на порядок выше и это видно даже по таким мелочам, как выкладывание фоток в интернете.

Ты не *** случаем? А то манера "ты мой" говорит о том, что ты ярый любитель ходить в чулках. 

Голубой ты мой, а ты устанавливаешь границу можно и нельзя? Ты заходишь в инстаграмм и вк всех пользователей пг? Штудируешь этот вопрос на наличие каких либо фото? О какой вашей стране речь? 



09 фев 2015, 12:34
Профиль

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Безмятежность писал(а):

tigerq писал(а):

Дорогой друг я тебе открою тайну - есть фотки,которые можно показывать только своим, есть, которые всем остальным. Второе - почти все, кто на этом форуме рождены людьми, которые родились в СССР. И если ты не заметил, эти люди рожденные с союзе не выкладывают фотки в интернет, где они просто загнулись раком на пляже - это элементарно правила приличия и воспитание. То, что ты назвал навызанными стереотипами - это называется воспитание и элементарное здравомыслие.

Кроме того прогрессивный ты мой, если бы в СССР уже все были прогрессивные как ты, наша страна не была бы в то время сверхдержавой, качество человеческого материала было на порядок выше и это видно даже по таким мелочам, как выкладывание фоток в интернете.

Ты не *** случаем? А то манера "ты мой" говорит о том, что ты ярый любитель ходить в чулках. 

Голубой ты мой, а ты устанавливаешь границу можно и нельзя? Ты заходишь в инстаграмм и вк всех пользователей пг? Штудируешь этот вопрос на наличие каких либо фото? О какой вашей стране речь? 

О чем лично тебе говорит моя манера обращения это лично твои трудности. Границы устанавливает общество и когда в обществе существуют проблемы появляются такие выкладыватели фоток и такие как ты. разговор был конкретно о фотках в данной теме, о каком штудировании фоток пг юзеров вообще речь? Моя страна это Российская империя -> СССР-> Россия.



09 фев 2015, 12:42
Профиль

1
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

попа затащила тред



09 фев 2015, 12:43
Профиль

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Сракотан в порядке, да.



09 фев 2015, 12:46
Профиль

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

tigerq писал(а):

Безмятежность писал(а):

tigerq писал(а):

Дорогой друг я тебе открою тайну - есть фотки,которые можно показывать только своим, есть, которые всем остальным. Второе - почти все, кто на этом форуме рождены людьми, которые родились в СССР. И если ты не заметил, эти люди рожденные с союзе не выкладывают фотки в интернет, где они просто загнулись раком на пляже - это элементарно правила приличия и воспитание. То, что ты назвал навызанными стереотипами - это называется воспитание и элементарное здравомыслие.

Кроме того прогрессивный ты мой, если бы в СССР уже все были прогрессивные как ты, наша страна не была бы в то время сверхдержавой, качество человеческого материала было на порядок выше и это видно даже по таким мелочам, как выкладывание фоток в интернете.

Ты не *** случаем? А то манера "ты мой" говорит о том, что ты ярый любитель ходить в чулках. 

Голубой ты мой, а ты устанавливаешь границу можно и нельзя? Ты заходишь в инстаграмм и вк всех пользователей пг? Штудируешь этот вопрос на наличие каких либо фото? О какой вашей стране речь? 

О чем лично тебе говорит моя манера обращения это лично твои трудности. Границы устанавливает общество и когда в обществе существуют проблемы появляются такие выкладыватели фоток и такие как ты. разговор был конкретно о фотках в данной теме, о каком штудировании фоток пг юзеров вообще речь? Моя страна это Российская империя -> СССР-> Россия.

А какие фото она выложила против которого  гнилое общество вашей страны? Это не то ли общество, которое сказало плохо и все как стадо согласились? Теперь проблемы страны это дураки, дороги и выкладывание фоток с отдыха?



09 фев 2015, 12:47
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

кого волнуют приличия, вам же на ней не жениться, лол

радуйтесь красивому попцу



09 фев 2015, 12:58
Профиль ICQ



<Холодная Сталь>


Сервер: Пиратская бухта
2х2: 1638
3х3: 1286
0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

tigerq писал(а):

Дорогой друг я тебе открою тайну - есть фотки,которые можно показывать только своим, есть, которые всем остальным. Второе - почти все, кто на этом форуме рождены людьми, которые родились в СССР. И если ты не заметил, эти люди рожденные с союзе не выкладывают фотки в интернет, где они просто загнулись раком на пляже - это элементарно правила приличия и воспитание. То, что ты назвал навызанными стереотипами - это называется воспитание и элементарное здравомыслие.

Кроме того прогрессивный ты мой, если бы в СССР уже все были прогрессивные как ты, наша страна не была бы в то время сверхдержавой, качество человеческого материала было на порядок выше и это видно даже по таким мелочам, как выкладывание фоток в интернете.

в целом, согласен с тобой, близкая позиция, но в этот раз почему-то хотелось увидеть именно такие фотографии, возможно - как оплата моего времени, которое я затратил, участвуя в конкурсе (как лицо голосующее) ;))



09 фев 2015, 12:58
Профиль

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

А где портаки?^^



09 фев 2015, 13:00
Профиль

1
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Xenocidez писал(а):

кого волнуют приличия, вам же на ней не жениться, лол

радуйтесь красивому попцу

А потом эта монета может вернуться и тебе, и никто не гарантирует что у твоей невесты не будет видео  как, к примеру, у Кардашьян  



09 фев 2015, 13:02
Профиль

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Wuki писал(а):

А где портаки?^^

Прикинь, с ними не рождаются.



09 фев 2015, 13:02
Профиль

0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

tigerq писал(а):

 фото раком признак большого ума

 

Она просто заколку уронила!



09 фев 2015, 13:14
Профиль



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Небольшой отчет о поездке)

Wuki писал(а):

А где портаки?^^

той фотке 3+ года



09 фев 2015, 13:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru