Немного типсов по игре за ДХ  
Автор Сообщение



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

Не нравится в твоём билде, что когда заканчивается хейтред, заканчивается и замедлялово. Но идея классная :) + сколько не пытался бегать с фрост арроу, не могу себя пересилить т.к дамаг заметно меньше чем у болл-лайтинг.

+ я хз, маловато виталити, какие же ты статы на шмотках подбирал? Или просто брал шмот с макс агилити и пофиг на другие статы?

 

Цитата:
Я то думал, монки Оп с 3 секундным баблом. А вот оно что, оказывается...

Тут тоже 3 сек бабл, но монк по-танковей будет. Но вообще классно, чувствуешь себя рогой "ваниша" различные абилки.



20 май 2012, 11:20
Профиль

0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

m0s писал(а):

Не нравится в твоём билде, что когда заканчивается хейтред, заканчивается и замедлялово. Но идея классная :) + сколько не пытался бегать с фрост арроу, не могу себя пересилить т.к дамаг заметно меньше чем у болл-лайтинг.

+ я хз, маловато виталити, какие же ты статы на шмотках подбирал? Или просто брал шмот с макс агилити и пофиг на другие статы?

 

Цитата:
Я то думал, монки Оп с 3 секундным баблом. А вот оно что, оказывается...

Тут тоже 3 сек бабл, но монк по-танковей будет. Но вообще классно, чувствуешь себя рогой "ваниша" различные абилки.

На фрост арроу впринципе всегда есть хайтред.Я лично не всегда фростом луплю,чуток того чуток того,ч то бы в балансе было.Накройня можно взять руну на ванишь что бы регенил хейтред,по вкусу так сказть

 

п.с: что же все таки лучше ?арбалет или лук? у всех 2х луков хаста 1.4 у арбалетов 1.1 или все же два 1х арбалета)



20 май 2012, 13:48
Профиль

Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

lorti писал(а):

Интересно, спасибо. Опиши еще пассивки пожалуйста, и билд под 4 ппл группу. Там наверное не надо будет настолько упираться в смок скрин, ведь в теории дх будут таргетить намного реже?

 

И еще, раз элементал эрроу ~ импейлу, может быть стоит просто заменить импейл на марку и всегда дамажить ЭА?

может стоит не удалять мои сообщения? Просто заигнорь меня уже  и все. 

Меня лично тошнит от бреда которыи ты пишешь и вообще от тебя самого, но игнорить я тебя никак ен могу :[[[ 

 

Ах да, вот тебе билд (удачного кача в нем ^^, может через год в этом билде возьмешь 30лвл)

 

gOdfrey писал(а):

хатред генератор - энтангл с руной на +хатред

элементал эрроу с лайфстил руной, так как его вообще нету у тебя, да и она лучше

вместо препа марка на +хатред по цели, в итоге за 4-5 выстрелов регенишь фулл хатред

про пассивки не написал

оружие - 2х арбалет онли, если есть гем - зеленый, в голову фиолетовый, остальные офк зеленые

предпочтение в шмотках отдавать шмоткам с +крит шанс

 

 



20 май 2012, 15:01
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

Пассивки там особо выбирать не приходится, 20% бонус в ренже, арчери и 3я либо 15% по слоу, либо капающий крит "шарпшутер". Я беру его. Хз как инферно, но я уже 56 демон хантер и никогда не юзаю ваниш- это для слабых :D. Бола шот конечно тупой, если стрелять в одну цель т.к это по сути фаер бомба с вова, демаг с него по пакам, если каждый выстрел делать в разные цели просто огромен, но это просто напрягает и работает токо в пати.

 



20 май 2012, 16:38
Профиль

0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

38к дпс омг



20 май 2012, 18:36
Профиль
the observer

-2
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

Fizz писал(а):

lorti писал(а):

Интересно, спасибо. Опиши еще пассивки пожалуйста, и билд под 4 ппл группу. Там наверное не надо будет настолько упираться в смок скрин, ведь в теории дх будут таргетить намного реже?

 

И еще, раз элементал эрроу ~ импейлу, может быть стоит просто заменить импейл на марку и всегда дамажить ЭА?

может стоит не удалять мои сообщения?

 

C чего бы это вдруг? Ты что, особенный?



20 май 2012, 19:13
Профиль

0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

Если не ошибаюсь с 2х арбалетом крит.дмг выше, с луком абилите повер, с 1х арбалетом крит.рейт. могу ошибаться, но вроде приметил это)



20 май 2012, 19:55
Профиль

0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

я конечно могу ошибаться но все доводы про билды аля " ЭТО МАСТХЭВ ЭТО ЮСЛЕСС ЛОЛ " это бред. Все зависит от плейстайла, хотя на мой взгляд главным выбором всеже должен стоять вопрос насколько много вложить в деф или дамаг.

 



20 май 2012, 20:08
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

Lolwul писал(а):

38к дпс омг

Игра считает так потому что стоит пассивка шарпшутер т.е в момент расчета дпс берется 100% щанс крита. Реальных дпс там наамного меньше.



21 май 2012, 02:34
Профиль

Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

RazDva писал(а):

я конечно могу ошибаться но все доводы про билды аля " ЭТО МАСТХЭВ ЭТО ЮСЛЕСС ЛОЛ " это бред. Все зависит от плейстайла, хотя на мой взгляд главным выбором всеже должен стоять вопрос насколько много вложить в деф или дамаг.

 

есть вещи мастхев)))

 

Сеичас это backup plan + smoke screen 3sec. 



21 май 2012, 04:12
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

Здается мне что смоук скрин понерфят(и справедливо). Эвейдить ваншот абилки да еще и постериливая на пох при этом - сильно жирно :D. Вчера поменял у себя кувырок на эту хунту. Ппц, раньше я рвал жопу, а ща умераю в разы реже.



21 май 2012, 10:56
Профиль
the observer

0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

Да, чего-то они перестарались с этим смокскрином.

 



21 май 2012, 11:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

А как часто его получается прожимать?



21 май 2012, 11:13
Профиль
the observer

0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

Пока дисциплина не кончится. КД у него нет.



21 май 2012, 11:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

Это я нагуглил, вопрос не теоретический, а практический - сколько раз в минуту прожимается за боссфайт?



21 май 2012, 11:19
Профиль
the observer

0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

От проков препарейшна зависит. Много на самом деле.

 



21 май 2012, 11:20
Профиль

0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

Как-то мне непонятна политика Близов на счет сейв-абилок у ренжей:
1) ДХ - 3 сек без кд, нужна дисциплина.

2) Визард - 7 сек, кд 15 сек (щит, но на очень приличное кол-во демеджа).

3) ВД - 3 сек, кд 15 сек...



21 май 2012, 11:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

Мне непонятная политика в отошении лайфстила, который никак не огрничен. Пугает, что величина ДПСа зачастую на порядок превышает количество хп. За 100 секунд будущей Д3-арены это три порядка :rofl



21 май 2012, 12:16
Профиль

0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

Я уже определился, что арену вообще играть в Д3 не буду, уже всем, мне кажется, понятно, что это будет еще тот бред (ваншоты, полный дисбаланс).

Да и сами Близы уже открестились от балансировки арены.



21 май 2012, 12:20
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

Alaron писал(а):

Мне непонятная политика в отошении лайфстила, который никак не огрничен. Пугает, что величина ДПСа зачастую на порядок превышает количество хп. За 100 секунд будущей Д3-арены это три порядка :rofl

У дх в пати вообще бесконечное хп можно сделать - отхил 60% от препа и 3хсекундный лайфстил 30%(лол).

 



21 май 2012, 12:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru