Немного типсов по игре за ДХ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

http://eu.battle.net/d3/en/calculator/demon-hunter#aVYRdX!Yac!ZbaZZY

 

этот билд я юсаю на акт1 инферно в соло. Сделан он специально против элитных паков

 

3 секундный смоук скрин нужен лишь для того чтобы прожать второй смоук скрин до того как спадет первый. на элитных паках это не нужно. Также как не нужен и шанс сброса кд на преп. У меня нет лайфстила и очень хреновый хпреген, поэтому преп у меня с хилом.

 

Кувырок взят для тех случаев меня блочат мобы и в смоук скрине из них не выбежать.

 

Если пак fast то меняю как правило глиф с фрост арроу на скриминг скулл. Как правило зажав этот спелл можно стоять и стрелять в пак пока не кончится хейтред ( правда только в узких местах ). Это даст больше окна для регена дисциплины/ отката кд у препа, да и дамажить ей намного проще тк быстрый пак бегает слишком быстро чтобы спамить в него чтото на бегу чтобы дамаг был окейный.

 

По поводу пассивок - первая - дает самый больший прирост в дамаге из всех что есть, вторая и третья понятно зачем

 



21 май 2012, 12:51
Профиль

0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

anotherpriest писал(а):

Я уже определился, что арену вообще играть в Д3 не буду, уже всем, мне кажется, понятно, что это будет еще тот бред (ваншоты, полный дисбаланс).

Да и сами Близы уже открестились от балансировки арены.

Что мешает ввести 50-60-70% пассивный ресайленс? 



21 май 2012, 13:09
Профиль

0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

у ДХ все впорядке с SS, это ведь единственное что его может спасти в принципе. если сейчас увеличить стоимость на SS раза в 2 я не знаю как Дх будет паки разбирать



21 май 2012, 13:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

Zontor писал(а):

у ДХ все впорядке с SS, это ведь единственное что его может спасти в принципе. если сейчас увеличить стоимость на SS раза в 2 я не знаю как Дх будет паки разбирать

 

Как и все остальные ? (не считая сорок, которых бы тоже не мешало понерфить к буям)



21 май 2012, 14:22
Профиль

0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

у монка с барбом в этом плане все нормально, более чем, судя по стримам.



21 май 2012, 14:31
Профиль ICQ



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

Кнокбек от кувырка - треш полный

RazDva писал(а):

 

 

По поводу пассивок - первая - дает самый больший прирост в дамаге из всех что есть, вторая и третья понятно зачем

 

Зачем пассивка на скорость? Арчери лучше или шарпшутер, а то и оба.



21 май 2012, 14:32
Профиль

0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

пассивка на скорость для кайта. Это деф пассив, как она может быть однозначно хуже чем та что на дамаг? ты о чем вобще

 

Шарпшутер ооочень сильно уступает в дамаге тем двум что у меня взяты на дамаг. Арчери тоже не актуален пока нет вменяемого шмота ( к лукам не относится, но тк у меня 2х арбалет то арчери идет мимо )

 



21 май 2012, 14:42
Профиль

0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

Zontor писал(а):

у монка с барбом в этом плане все нормально, более чем, судя по стримам.

 

Конечно нормально, 2 акт инферно, чардж в мобов - на кладбон за сек 3, а так все ок  ;D



21 май 2012, 14:53
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

с 2хенд арбалетом ты открываешься по паку с  2х критов с 100% шансом , которые увеличены арчери на 50% - тонны демаги аое ударами(фрост арроу/мультишот, например) какими-то или космический крит  импейла с дип ваундом/последней руной на +100% урон крита. Я спросил нафига скорость тк дх хватает 1 ваниша чтоб выживать, хз для чего еще бегать). Трапу кинул и норм. + ваниш зачастую юзаю для эвейда удара и стою в нем наяриваю под неуязвимостью - бегать не надо.

 

Это Имхо, мое видения дамаги так сказать, опыта инферно нет, токо 3 акта хелла соло, в пати ваще беру фул дпс билд.



21 май 2012, 14:55
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

Diseaze писал(а):

Zontor писал(а):

у монка с барбом в этом плане все нормально, более чем, судя по стримам.

 

Конечно нормально, 2 акт инферно, чардж в мобов - на кладбон за сек 3, а так все ок  ;D

Значит ты не правильно оделся, либо просто твой гир говно.

 

А если у дх забрать SS, то для фарма любого акта ему будет нужен намного лучший гир чем остальным.



21 май 2012, 15:05
Профиль

0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

Я так понимаю что мили классы расчитывали на "Чардж КРОВЬ КИШКИ ОЛОЛОЛООО"?



21 май 2012, 15:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

Izuveal писал(а):

anotherpriest писал(а):

Я уже определился, что арену вообще играть в Д3 не буду, уже всем, мне кажется, понятно, что это будет еще тот бред (ваншоты, полный дисбаланс).

Да и сами Близы уже открестились от балансировки арены.

Что мешает ввести 50-60-70% пассивный ресайленс? 

Даже если такое введут, то все равно будет полная фигня, все мое имо. Тем более Близы сами говорили, что не будут балансировать пвп, так как боятся затронуть пве, а оно тут главное по их мнению. Если в ВоВе они не говорят такого и пытаются балансировать пвп, что у них получается не очень хорошо, то когда они изначально отрицают балансировку, то врядли стоит ждать чего-то лучше, чем пвп в ВоВе в плане баланса. Нет, все, конечно, возможно, но как-то маловероятно в связи с вышеперечисленными фактами.



21 май 2012, 15:36
Профиль

0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

Tremere писал(а):

с 2хенд арбалетом ты открываешься по паку с  2х критов с 100% шансом , которые увеличены арчери на 50% - тонны демаги аое ударами(фрост арроу/мультишот, например) какими-то или космический крит  импейла с дип ваундом/последней руной на +100% урон крита. Я спросил нафига скорость тк дх хватает 1 ваниша чтоб выживать, хз для чего еще бегать). Трапу кинул и норм. + ваниш зачастую юзаю для эвейда удара и стою в нем наяриваю под неуязвимостью - бегать не надо.

 

Это Имхо, мое видения дамаги так сказать, опыта инферно нет, токо 3 акта хелла соло, в пати ваще беру фул дпс билд.

в соло ты не сваншотишь элитный пак 100 % критом. его надо убивать минуты этак 3. в долгих боях сильно шарпшутер уступает 15 и 20 % дмг пасивкам

 

стан от кувырка опять же для того чтобы было время остановиться и впихнуть 1 лишний удар. на кувырок нормальных глифов на мой взгляд нет, поэтому я взял этот



21 май 2012, 15:43
Профиль

0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

можно в принципе не брать кувырок. бесполезен имхо.



21 май 2012, 15:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

m0s писал(а):

Diseaze писал(а):

Zontor писал(а):

у монка с барбом в этом плане все нормально, более чем, судя по стримам.

 

Конечно нормально, 2 акт инферно, чардж в мобов - на кладбон за сек 3, а так все ок  ;D

Значит ты не правильно оделся, либо просто твой гир говно.

 

А если у дх забрать SS, то для фарма любого акта ему будет нужен намного лучший гир чем остальным.

 

Окай, больше тупых утверждений. Спроси у любого варвара на пг, что он думает о втором акте, ему путь туда в соло закрыт (думаю до момента одевания в легендарки олололо), в отличии от "балансед" дх и сорок



21 май 2012, 15:51
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

Diseaze писал(а):

Окай, больше тупых утверждений. Спроси у любого варвара на пг, что он думает о втором акте, ему путь туда в соло закрыт (думаю до момента одевания в легендарки олололо), в отличии от "балансед" дх и сорок

Тупые утверждения только у тебя. Зачем мне варвары с пг, если я вчера вечером сидел в вт с варваром соло проходившим 2й акт и не дохнущим на каждом паке элиток?

Если варвары с пг не осиливают подумать головой по поводу эквипа с билдом или поискать инфу об этом в интернете, то это не значит что класс уг Wink

 

Цитата:
можно в принципе не брать кувырок. бесполезен имхо.

Учитывая что даёт смоук скрин, то любой билд с юзом дисциплины на что-то другое будет провальным. Речь конечно про соло пока все не разодеты.



21 май 2012, 15:58
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

RazDva писал(а):

 

в соло ты не сваншотишь элитный пак 100 % критом. его надо убивать минуты этак 3. в долгих боях сильно шарпшутер уступает 15 и 20 % дмг пасивкам

 

стан от кувырка опять же для того чтобы было время остановиться и впихнуть 1 лишний удар. на кувырок нормальных глифов на мой взгляд нет, поэтому я взял этот

У меня взята пассивка на дмг, у меня не взята скорость бега после кувырка и ваниша Smile Ну а дамаг по слоу или арчери - они равны грубо говоря. Мне лично пофиг на мою скорость, т.к есть снейр трапы. А стан от кувырка просто показался мне неудобным т.к я кувыркался от мобов, а не на них). Я брал демаг во время кувырка или меньшую его стоимость чтоб быстро пролетать локи. С средины хелла отпала надобность быстро бегать по локе т.к паки не ваншотятся :D



21 май 2012, 16:01
Профиль

0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

Народ во что лучше уператся в декстери или же просто дамаг?есть вещи дают присрост +2000дпс но при этом я потеряю порядка 150 декстери.



21 май 2012, 17:44
Профиль

0
Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

Такой прирост как правило либо от оружия, либо от шмоток с аспд. В обоих случаях - да, стоит жертвовать ловкостью.



21 май 2012, 19:37
Профиль ICQ

Сообщение Немного типсов по игре за ДХ

RazDva писал(а):

Tremere писал(а):

с 2хенд арбалетом ты открываешься по паку с  2х критов с 100% шансом , которые увеличены арчери на 50% - тонны демаги аое ударами(фрост арроу/мультишот, например) какими-то или космический крит  импейла с дип ваундом/последней руной на +100% урон крита. Я спросил нафига скорость тк дх хватает 1 ваниша чтоб выживать, хз для чего еще бегать). Трапу кинул и норм. + ваниш зачастую юзаю для эвейда удара и стою в нем наяриваю под неуязвимостью - бегать не надо.

 

Это Имхо, мое видения дамаги так сказать, опыта инферно нет, токо 3 акта хелла соло, в пати ваще беру фул дпс билд.

в соло ты не сваншотишь элитный пак 100 % критом. его надо убивать минуты этак 3. в долгих боях сильно шарпшутер уступает 15 и 20 % дмг пасивкам

 

стан от кувырка опять же для того чтобы было время остановиться и впихнуть 1 лишний удар. на кувырок нормальных глифов на мой взгляд нет, поэтому я взял этот

убиваю любых элиток за 3 смоук скрина+еще 3 с препа. Потом если надо немного каита =)



22 май 2012, 04:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru