непонял прикола  
Автор Сообщение



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
Сообщение непонял прикола
На сколько известно в д3 будет установлен аукцион по продаже вещей за реальную валюту.
Мб я чего-то непонимаю, но ощущение что близы попутали.
Поясню: диабло не ММО и общего мира в нем нету , игру можно проходить максимум в 4 рыла, так же игра может быть пройдена в одиночку , сложность игры очевидна.
Так ради чего покупать шмот за реальную валюту пред этим еще НЕ ЗНАЕТ зачем покупать игру ( ну вообще не знает зачем ) которая будет в близжайшие дни после выпуска кракнута и инвайтить к себе можно будет рандом людей и спокойно проходить игру.
Единственный + онлайн версии это арена ( и то форфан ) и возможность продавать игровую лабуду за реальные деньги что в лучшем случае окупит расходы на игру.

Я точно чего-то не понимаю , прошу разъяснить.


02 сен 2011, 22:05
Профиль

0
Сообщение непонял прикола
Ну что, герой, ск2 уже крякнул ?
Ну компания не в счет, лол.


02 сен 2011, 22:09
Профиль

0
Сообщение непонял прикола
я вообще пока не втыкаю в чем смысл игры и конечная цель. Пройти все подземелья в инферно моде? или чо?


02 сен 2011, 22:12
Профиль

0
Сообщение непонял прикола
:facepalm

Смысл - создать перфектного чара.


02 сен 2011, 22:14
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение непонял прикола
Близзы сделают так, что дроп на редкие РЕДКИЕ реально шмотки будет очень низок, так что одеться просто так через аукцион не получится. Да и близзард ж не будет выставлять шмот на аукцион, это будут делать только реальные игроки, т.е. это делается потому, чтоб не было типо игры-доната, что тоже ок.

На счёт оплаты не ясно совсем, хотя я думаю будет как в вов, только аккаунт соответственно чуть меньше будет стоить. Не думаю что за продажу шмота на аукционе ты сможешь оплачивать аккаунт. Нах покупать шмот если его и так получить.

Нет смысла играть в д3 с рандомными людьми, это совсем не интересно будет по началу. Я например уже знаю с кем я буду играть и кем.


02 сен 2011, 22:15
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
Сообщение непонял прикола
Failed писал(а):

Ну что, герой, ск2 уже крякнул ?
Ну компания не в счет, лол.



прости, но ты болен ? диабло тоже сингл как и ск2 который был крякнут практически сразу , ты реально упоротый , так же есть подозрения что ты один из разработчиков близзард.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
furoz писал(а):

:facepalm

Смысл - создать перфектного чара.


таким как ты вредно думать


02 сен 2011, 22:15
Профиль

0
Сообщение непонял прикола
Цитата:

прости, но ты болен ? диабло тоже сингл
ты так легко разбрасываешься словами. Диабло3 будет онлайновой игрой, ты скачаешь клиент и персонажи хранятся на сервере.


02 сен 2011, 22:18
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
Сообщение непонял прикола
Неонко писал(а):

Близзы сделают так, что дроп на редкие РЕДКИЕ реально шмотки будет ахуенно низок, так что одеться просто так через аукцион не получится. Да и близзард ж не будет выставлять шмот на аукцион, это будут делать только реальные игроки, т.е. это делается потому, чтоб не было типо игры-доната, что тоже ок.

На счёт оплаты не ясно совсем, хотя я думаю будет как в вов, только аккаунт соответственно чуть меньше будет стоить. Не думаю что за продажу шмота на аукционе ты сможешь оплачивать аккаунт. Нах покупать шмот если его и так получить.

Нет смысла играть в д3 с рандомными людьми, это совсем не интересно будет по началу. Я например уже знаю с кем я буду играть и кем.


нахера энивей покупать шмот который при смерти из тебя нах выпадет + игра не сложная , это не рейды 25 героик


02 сен 2011, 22:19
Профиль

0
Сообщение непонял прикола
Во-первых там будет пвп, и будет годное. Во-вторых сотни тысяч онлайн-плюшек, которые с пиратки ты не получишь. Ну и в-третьих играть в огрызок шедевра, который куча народу ждет уже лет десять все равно, что есть фекалии на завтрак.

Добавлено спустя 58 секунд:
nowayhome писал(а):

нахера энивей покупать шмот который при смерти из тебя нах выпадет + игра не сложная , это не рейды 25 героик

Не выпадет если не играть на хардкоре, такие дела.


02 сен 2011, 22:20
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
Сообщение непонял прикола
Daydream писал(а):

Цитата:

прости, но ты болен ? диабло тоже сингл
ты так легко разбрасываешься словами. Диабло3 будет онлайновой игрой, ты скачаешь клиент и персонажи хранятся на сервере.


и ? это не ММО , д3 будет крякнута за 1 месяц минимум, онлайн заканчивается тем что есть чат и возможность гонять с рандомами подземелья. Ну будет хранится у тебя на компе , есть синглы и ММО (хотя это не ММО) когда играешь через офлайн режим и чары хранятся у тебя на компею


02 сен 2011, 22:22
Профиль

0
Сообщение непонял прикола
Цитата:

д3 будет крякнута за 1 месяц МИНИМУМ
помоему, ты так напряжен, что даже не понимаешь что пишешь. Жди месяц, играй в оффлайне. Зачем тему то создал?


02 сен 2011, 22:24
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
Сообщение непонял прикола
Bloodeg писал(а):

Во-первых там будет пвп, и будет годное. Во-вторых сотни тысяч онлайн-плюшек, которые с пиратки ты не получишь. Ну и в-третьих играть в огрызок шедевра, который куча народу ждет уже лет десять все равно, что есть фекалии на завтрак.

Добавлено спустя 58 секунд:
nowayhome писал(а):

нахера энивей покупать шмот который при смерти из тебя нах выпадет + игра не сложная , это не рейды 25 героик

Не выпадет если не играть на хардкоре, такие дела.


пвп в диабле будет только арена , арена там мягко говоря для дошкольников и это видно на видео , лучше тогда уж в вов арену шпилить.

Добавлено спустя 43 секунды:
Daydream писал(а):

Цитата:

д3 будет крякнута за 1 месяц МИНИМУМ
помоему, ты так напряжен, что даже не понимаешь что пишешь. Жди месяц, играй в оффлайне. Зачем тему то создал?


я напряжен тк ахуел от логики близзард , пс ты пишешь не по теме.


02 сен 2011, 22:25
Профиль

1
Сообщение непонял прикола
Разводила
<Астэриос> ....


02 сен 2011, 22:27
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
Сообщение непонял прикола
Bloodeg писал(а):

Во-первых там будет пвп, и будет годное. Во-вторых сотни тысяч онлайн-плюшек, которые с пиратки ты не получишь. Ну и в-третьих играть в огрызок шедевра, который куча народу ждет уже лет десять все равно, что есть фекалии на завтрак.

Добавлено спустя 58 секунд:
nowayhome писал(а):

нахера энивей покупать шмот который при смерти из тебя нах выпадет + игра не сложная , это не рейды 25 героик

Не выпадет если не играть на хардкоре, такие дела.


будь добр поподробнее о мегаплюшках , хотябы воображаемые примеры , они меня вполне устроят.


02 сен 2011, 22:27
Профиль

0
Сообщение непонял прикола
Цитата:

я напряжен исходя из логики близзард , пс ты пишешь не по теме.
ты накуренный в данный момент времени? по какой теме!? "МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО БУДЕТ АУК ЗА РЕАЛ!!!11" ? такая у тебя тема...


02 сен 2011, 22:28
Профиль

0
Сообщение непонял прикола
Цитата:

которая будет в близжайшие дни после выпуска кракнута и инвайтить к себе можно будет рандом людей и спокойно проходить игру.

Крякнешь мне соединение с сервером? (Для одаренных - пригласить рандомных людей можно только с помощью интернета)
Цитата:

арена там мягко говоря для дошкольников и это видно на видео

Посмотрел видео @ автоматически прошел игру. Ну ясенько


02 сен 2011, 22:32
Профиль Skype



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
Сообщение непонял прикола
Daydream писал(а):

Цитата:

я напряжен исходя из логики близзард , пс ты пишешь не по теме.
ты накуренный в данный момент времени? по какой теме!? "МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО БУДЕТ АУК ЗА РЕАЛ!!!11" ? такая у тебя тема...



мне очень нравится ;) , я непонимаю зачем , тем более в д3? Этот шаг заставляет задуматься , сегодня аук за реал , завтро фулл донат система только уже в титане , тебя это устроит ? , маладец чо.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
BlackStorm писал(а):

Цитата:

которая будет в близжайшие дни после выпуска кракнута и инвайтить к себе можно будет рандом людей и спокойно проходить игру.

Крякнешь мне соединение с сервером? (Для одаренных - пригласить рандомных людей можно только с помощью интернета)
Цитата:

арена там мягко говоря для дошкольников и это видно на видео

Посмотрел видео @ автоматически прошел игру. Ну ясенько



про рандом людей я описался . имел в виду друзей/знакомых
видео создано для того чтобы оценить игру , когда смотрит новичок видео по арене в вове , он ничего не вкуривает вообще, тут все придельно ясно и понятно.


02 сен 2011, 22:32
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение непонял прикола
Bloodeg писал(а):

Во-первых там будет пвп, и будет годное. Во-вторых сотни тысяч онлайн-плюшек, которые с пиратки ты не получишь. Ну и в-третьих играть в огрызоке шдевра, который куча народу ждет уже лет десять все равно, что есть фекалии на завтрак.


Ванга? или фанбой близзард?


02 сен 2011, 22:39
Профиль

0
Сообщение непонял прикола
Цитата:

я непонимаю зачем , тем более в д3?
почему бы и нет, покупать за деньги или за игровую валюту выбор каждого. В вове тоже покупают голд, но близзард за этим не следит. В случае с д3 все будет законно и ты "облегчаешь" свою игру законно и без опасений.


02 сен 2011, 22:41
Профиль

0
Сообщение непонял прикола
ничего по игре не читай@дебильные топики создавай

В д3 у тебя будут подгружаться НПЦ, мобы с сервера, расчитываться дроп и т.д., по аналогии с ВоВом. Удачи в хакинге и создании собственного эмулятора.


02 сен 2011, 22:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru