Nerd rage inc. (или GTFO tos faceroll)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Nerd rage inc. (или GTFO tos faceroll)
Госу детектед!!!111 #84


02 июн 2010, 14:31
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Nerd rage inc. (или GTFO tos faceroll)
лагает у кого сейчас ?


03 июн 2010, 12:37
Профиль

0
Сообщение Re: Nerd rage inc. (или GTFO tos faceroll)
фанился тоссами в 1ом СК, начал за них же во втором, а потом решил для разнообразия зергами (прикольная раса как ни крути). Соглашусь с автором в том, что нерф роучей таки сделал их использование очень ограниченным. Тоссы и вправду жгут твои превосходящие войска, если у тебя нет инфесторов (помему выиграть зергом без этих "телепузов" нереально, против хорошего игрока). Но больше всего меня доводят хуманы. Армия пИхоты под медиваками + 2-3 тора - это жесть, хоть бенями их закатывай. Про бесполезность муты в лейте я вообще молчу, похарасить немного в миде еще можно. пИхота выжигает их просто наура, у тоссов - сталкеры (если еще и с блинком, то гг). Микро и макро контроль у меня за обе рассы одинаковый (естественно), но за тоссов выигрываю в 2-3 раза чаще, что в принципе, я расцениваю как док-во того, что зергами таки сложнее играть на данный момент (патч 14).

PS: 20-30 место в голд лиге.


04 июн 2010, 17:50
Профиль

0
Сообщение Re: Nerd rage inc. (или GTFO tos faceroll)
Что умеют делать протосы:
-Сталкер-сентри-зилот пуш
-Сталкер-сентри-зилот-колосс пуш
-Сталкер-сентри-зилот-темплар пуш
-Сталкер-сентри-зилот-войдрей пуш

фейсроллеры, чо с них взять.


05 июн 2010, 06:24
Профиль

0
Сообщение Re: Nerd rage inc. (или GTFO tos faceroll)
не читал комменты, но
Цитата:

Тогда как тосу достаточно забиндить пять гетов на одну кнопку

уже по дефолту забиндена на W (и в углу экрана такая красивая кнопочка "select all warp gates") =D
тоссы оп!1


06 июн 2010, 21:52
Профиль

0
Сообщение Re: Nerd rage inc. (или GTFO tos faceroll)
:protoss:


06 июн 2010, 22:07
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Nerd rage inc. (или GTFO tos faceroll)
multiplexx писал(а):

фанился тоссами в 1ом СК, начал за них же во втором, а потом решил для разнообразия зергами (прикольная раса как ни крути). Соглашусь с автором в том, что нерф роучей таки сделал их использование очень ограниченным. Тоссы и вправду жгут твои превосходящие войска, если у тебя нет инфесторов (помему выиграть зергом без этих "телепузов" нереально, против хорошего игрока). Но больше всего меня доводят хуманы. Армия пИхоты под медиваками + 2-3 тора - это жесть, хоть бенями их закатывай. Про бесполезность муты в лейте я вообще молчу, похарасить немного в миде еще можно. пИхота выжигает их просто наура, у тоссов - сталкеры (если еще и с блинком, то гг). Микро и макро контроль у меня за обе рассы одинаковый (естественно), но за тоссов выигрываю в 2-3 раза чаще, что в принципе, я расцениваю как док-во того, что зергами таки сложнее играть на данный момент (патч 14).

PS: 20-30 место в голд лиге.

:crab


07 июн 2010, 18:29
Профиль

0
Сообщение Re: Nerd rage inc. (или GTFO tos faceroll)
Кстати, кто-нибудь может мне объяснить, почему на чемпионате мира в финале количественно преобладали зерги, а не тосы? :)


07 июн 2010, 20:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Nerd rage inc. (или GTFO tos faceroll)
Корейцы сейчас играют зергами


07 июн 2010, 20:41
Профиль ICQ



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Nerd rage inc. (или GTFO tos faceroll)
Инк писал(а):

Корейцы сейчас играют зергами

корейцы всегда играют зергами :zerg: :pardon


07 июн 2010, 21:47
Профиль

0
Сообщение Re: Nerd rage inc. (или GTFO tos faceroll)
корейцы играют за :zerg: и [разбойник] [маг] [жрец] ,они не геи :D


07 июн 2010, 21:48
Профиль

0
Сообщение Re: Nerd rage inc. (или GTFO tos faceroll)
Цитата:

корейцы всегда играют зергами

Бису и сторк играют протоссами, они ещё ворвутся, и покажут зергам, что такое настоящий скил!


07 июн 2010, 23:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Nerd rage inc. (или GTFO tos faceroll)
Хочу врыв Боксера. :crazy


07 июн 2010, 23:50
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru