нерф Bladestorm  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
Gothiques писал(а):

Xacc писал(а):

Лучше быть тсг с 2400 чем тем, кто боится показать мейна, не?


Лучше узнать почему ВЛД был конвернут в дабл хил, прежде чем пиздеть, не?

И даже в ВЛД мой ммр (2570 при 75% винрейте) был на 150-200 выше твоего в ТСГ :)


Я встречал тебя всего 3 раза В ВЛД, ммр был порядка 2100-2200 и все 3 файта вы отдали друида за первую минуту боя. Но если тебя это задевает :pardon


13 мар 2010, 22:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
Xacc писал(а):

Я встречал тебя всего 3 раза В ВЛД, ммр был порядка 2100-2200 и все 3 файта вы отдали друида за первую минуту боя. Но если тебя это задевает :pardon


Естественно, ни варлок ни друид не играли до этого 3х3, мы начинали с 1700 ммр.

Армори друида, которого ваша инвалидная команда убила за первую минуту боя юзая все КД сразу. Было сложно? Сейчас друид фулл гневный (а6) и т2 вэп новый. На момент встречи с вами у него был пвешный вэп 232 илвл и 4 куска гневного, в сумме где 850 реса. Что я сделаю с тобой, если ты будешь в фулл а6 гире? Ваш ТСГ и так АоЕшится половиной топа, как только встречаете равный сетап, в гире а6, ты бы просто никогда не встречал никогда из топа даже изредка)

#295



13 мар 2010, 22:13
Профиль



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
Destemper писал(а):

На самом деле нерф отразится только на игре в дебильном брекете 2х2.

О да, как было у локов 90% всех лузов от варов так и останется.


14 мар 2010, 13:30
Профиль

0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
да в 2в2 частенько изза пингеца не хорошого дизарм в крутилку уходил )) теперь хоть с пользой будет )


14 мар 2010, 13:53
Профиль

0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
Готик, как шрифт называется?


14 мар 2010, 22:09
Профиль

0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
Хороший нерф, больше вары не будут крутиться в самом начале разводя хилеров на кд, так как вместо "halo buttseks" получат "oh hi disarm" против сетапов с шп, рогами, хантами, варами (один из этих классов/спеков практически всегда присутствует, кроме, скажем, спеллкливов и тд). Можно будет нормально выстраивать игру, а не лихорадочно спамить сейв абилки.

(хотя мне все равно не актуально)


15 мар 2010, 13:05
Профиль

0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
Хэлп писал(а):

Либо же роге/вару дать дизарм самому и закрутиться.


в дизарме можно дизармить


15 мар 2010, 13:34
Профиль

0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
дезвиш как вариант брать никто не рассматривает?


15 мар 2010, 15:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
оО


15 мар 2010, 15:35
Профиль

0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
там еще вариант, с прото талами, есть :D


15 мар 2010, 15:38
Профиль

0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
Bladestorm: Instantly Whirlwind up to 4 nearby targets and for the next 6 sec you will perform a whirlwind attack every 1 sec. While under the effects of Bladestorm, you can move but cannot perform any other abilities but you do not feel pity or remorse or fear and you cannot be stopped unless disarmed.

поддам юморца. :mocking


15 мар 2010, 15:49
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
Artigr писал(а):

дезвиш как вариант брать никто не рассматривает?


Нет.


15 мар 2010, 16:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
а почему?) 30 сек+ 20% дпса как никак, дезвиш с вара снять както можно кстати?


15 мар 2010, 17:06
Профиль

0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
Artigr писал(а):

а почему?) 30 сек+ 20% дпса как никак, дезвиш с вара снять както можно кстати?

он заменяет энрейж, тоесть в среднем это не +20%, а всего +10% дмг, да еще и дает +5% входящего демага.


15 мар 2010, 17:11
Профиль

0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
К тому же он не дает больше иммуна к фиру(


15 мар 2010, 17:16
Профиль

0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
а хм заменяет=) тогда ясн=)
а если вара дизармнут в вертушке он будет крутить и бить кулаками или вообще что он будет делать=))

такое впечатление что на рпм ориенируются по балансу всеже, впринципе вполне логично


15 мар 2010, 17:21
Профиль

0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
Жизнь то налаживается...


15 мар 2010, 17:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
Ну я так понимаю этот нерф выплакан всякими рогами, которые жаловались близам про некий "рандом на арене", когда они случайно тратили кд на дизарм в вертуху. В таком случае близы могли бы быть последовательными, и сделать, чтобы МС эффект у варов накладывался при ударе морталом 100%, ибо часто бывает, что исход боя решается из-за доджа мортала по присту. У рогов и хантов с этим проблем нет, однако нерфят все равно варов..


15 мар 2010, 18:41
Профиль

0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
Нюхач писал(а):

там еще вариант, с прото талами, есть :D


А чем не вариант со станом раз в 30 сек вместо вертухи?? :pardon Ну это на случай, если таки кпд вертухи будет стремиться к нулю уж совсем....


15 мар 2010, 19:00
Профиль

0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
Горрык писал(а):

Нюхач писал(а):
там еще вариант, с прото талами, есть :D


А чем не вариант со станом раз в 30 сек вместо вертухи?? :pardon Ну это на случай, если таки кпд вертухи будет стремиться к нулю уж совсем....

я лучше буду с пирсинг ховлом.


15 мар 2010, 19:21
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru