нерф Bladestorm  
Автор Сообщение

0
Сообщение нерф Bladestorm
Arms

* Bladestorm: Warriors can now be Disarmed while under the effects of this ability.
чувствую что варом будет не поиграть особенно 2-2


13 мар 2010, 00:38
Профиль

0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
Da i eto nice.


13 мар 2010, 00:39

0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
интересно что бы ты сказал если бы при дизарме пропадала гаргулья =)


13 мар 2010, 00:41
Профиль

0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
Ee i tak firyayut kak hotyat.:P


13 мар 2010, 00:42

0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
это ок ))


13 мар 2010, 00:43
Профиль

0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
4 класа которые могут дизармить это лол просто.Вар будет смешно выглядить крутясь без оржия


13 мар 2010, 00:47
Профиль

0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
щя они скоро гарри потерам раздадут дизармы и будет совсем ок


13 мар 2010, 00:52
Профиль

0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
#306


13 мар 2010, 00:56
Профиль

0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
Вар под блейд-штором но без пухи это будет тру Плюшенко на льду!


13 мар 2010, 00:57
Профиль Skype

0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
честно говоря не верится что это изменение все таки введут


13 мар 2010, 00:59
Профиль

0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
Нерф блейд сторма как удар по яйцам: вроде юзаеш их не так часто и целы после удара, но сцуко больно шоппц!


13 мар 2010, 02:04
Профиль

0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
это только начало,близы так просто от варов не отстанут :D


13 мар 2010, 02:05
Профиль

0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
Нюхач писал(а):

#706

:D :D :D


13 мар 2010, 02:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
Это только начало,в срочном порядке одевайте альтов,так называемый фотм скоро понерфят в хлам.


13 мар 2010, 03:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
по теме: могу сказать только "ха-ха" [gnom]


13 мар 2010, 03:17
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
а почему у многих вместо СД в профиле показывает Разувий? :agr:
надо скорее провести скан армори =)


13 мар 2010, 03:18
Профиль

0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
неочем нерф, нада убрать в крутилке иммун к контролю, вара и так тяжело контролить поскок там рефлекты разные, интерраптов куча, бладрейжы и.т.д, с тем же рогой который якобы должен брать не тупой броней а хитростью и избегать контроля благодаря антиконтроль абилкой совершенно не сравнить, вар это тупая броня + куча антиконтроля+очень сильный тунелящий дамаг по слабобронируемым целям, да и в придачу куча затыканий кастеров, имхо что бы варов вернуть на норм уровень нада в добавок к нерфу крутилки убрать станы после чаржа, посадить на 1 ДР все интеррапты у варов, локов, рог, дк, шаманов, и срезать общий дамаг % на 10-15, а то варлоку например очень веселло когда его в 2 хуя дрючат вар с шаманом или дк и недают вообще ничего скастовать безконечными сайленцами и станами а в него влетает дамаг х2 от дамага варлока и хпса хилера :)

ЗЫ говорю с позиции кастеров и хилеров которые их хилят, со стороны ханта у ханта пока что еще есть преимущества перед варами благодаря возможности кайтить, и то когда вар с палой эта возможность нивелируется :)


13 мар 2010, 03:38
Профиль

0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
когда на меня садятся энх+варр например, это песта. В 3х3, в 5х5, пофиг. Скиловых еще не встречали, но те, что были, тупо тунелили меня, ни на что другое не отвлекаясь. Два тупых мудла сидят и прожимают мордой кнопки. Скастить могу только корр+соа (так как аффли спек) и потом, через стопицот фейков/интерраптов все остальное.


13 мар 2010, 03:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
Tiga писал(а):

когда на меня садятся энх+варр например, это песта. В 3х3, в 5х5, пофиг. Скиловых еще не встречали, но те, что были, тупо тунелили меня, ни на что другое не отвлекаясь. Два тупых мудла сидят и прожимают мордой кнопки. Скастить могу только корр+соа (так как аффли спек) и потом, через стопицот фейков/интерраптов все остальное.

у каждого есть свои антисетапы, локам тяжело против варов, хантом тяжело против локов


13 мар 2010, 03:46
Профиль WWW






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: нерф Bladestorm
а я вот например варов люблю только потому, что они сильно портят жизнь локам! :love


13 мар 2010, 03:52
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru