нерф протов  
Автор Сообщение

Сообщение Re: нерф протов
ивк ануб, танкуют адов либо пал либо вар, знаешь почему? потому что:
1. Пал может сбить аое станом сразу все касты жукам;
2. Вар сделает тоже шоквейвом.
это не учитывая понижения дамага от шблок гира.

Или ты хочешь свести все пве до танк енд спанк? шоквейв очень тащит на адах, к примеру на харде фреи в 25ке ловкий прот вар ставил мелких адов в шоквейв что бы дать кастерам лишних 4 секунды отойти и приготовится их залить. так же на анубе когда жук зарывается его каст можно сбить только станом. так что вар в целом может затанчить и серией станов, без луж. благо зарываются не часто и можно шоквейвом это дело пресекать. так же шоквейв позволяет сбросить дебафы на этих адах, стан шоквейвом и есть целых 4 секунды что бы получить боп, сбросить на себе стаки дебафов и танчить адов дальше, даст лишнее время рейду на анубе.


13 янв 2010, 12:58
Профиль

0
Сообщение Re: нерф протов
В бк посложней контент был,но там вар танчил и бт и санвэлл,без всяких аое станов и комбат чаржей ,выдавая 400 дпс без бафов,так что бред не пиши.


13 янв 2010, 13:01
Профиль

Сообщение Re: нерф протов
Нюхач писал(а):

В бк посложней контент был,но там вар танчил и бт и санвэлл,без всяких аое станов и комбат чаржей ,выдавая 400 дпс без бафов,так что бред не пиши.


ну это ты зря начал...
щас на многих энкаунтерах присутствуют ады. и прот вар единственный из танков который имеет 1 активную абилку что бы агрить на растоянии (таунт). все остальные танки имеют больше чем 1 абилку.
медвед: фейрифаер, таунт. уже две цели на себя забрал, если совсем худо можно спрыгнуть в хуманформу и долбауть старфаером.
палотанк: таунт, таунт2, щит(еще и по трем целям), еще и 15 ярдная джага которая позволяет кайтить кого угодно.
дк: о дк вобще не стоит, целых 2 айстача, таунт и грипс.

с той же ванилы вары всегда ценили за свой урон, не смотря на свой спек, и танковали в армсе и дамажили в танке и норм. а тут видители повыростали всякие пелодины с дк и начали вайнить что видители у варов слишком много станов. пусть как в ссаные времена возмут одну цель и стоят с ней пол дня.


13 янв 2010, 13:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: нерф протов
Нюхач писал(а):

В бк посложней контент был,но там вар танчил и бт и санвэлл,без всяких аое станов и комбат чаржей ,выдавая 400 дпс без бафов,так что бред не пиши.

Только дестролоки упирались в аггропотолок.


13 янв 2010, 13:15
Профиль

0
Сообщение Re: нерф протов
Alaron писал(а):

Нюхач писал(а):
В бк посложней контент был,но там вар танчил и бт и санвэлл,без всяких аое станов и комбат чаржей ,выдавая 400 дпс без бафов,так что бред не пиши.

Только дестролоки упирались в аггропотолок.

мне их жаль :lol


13 янв 2010, 13:17
Профиль

0
Сообщение Re: нерф протов
прот вар не один ходит в инсты, так что переживут как-нибудь без парочки-другой интераптов


13 янв 2010, 13:17
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: нерф протов
внезапный нерф протов


13 янв 2010, 13:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: нерф протов
лучшеб он был внезапный хотябы этак месяца 2 назад:)


13 янв 2010, 13:25
Профиль

0
Сообщение Re: нерф протов
1nflame писал(а):

прот вар единственный из танков который имеет 1 активную абилку что бы агрить на растоянии (таунт).

есть еще как минимум героический бросок.


13 янв 2010, 13:39
Профиль

Сообщение Re: нерф протов
с кулдауном в минуту.


13 янв 2010, 13:59
Профиль

0
Сообщение Re: нерф протов
осталось организовать фонд помощи несчастным прот варам


13 янв 2010, 14:57
Профиль

0
Сообщение Re: нерф протов
1nflame писал(а):

тоже можно сказать про армс. да и талант этот был только удобен для 1х1 когда у тебя нет диспела. а так в у вара всегда в напарниках пал, ну за исключением сэтапов с друидом но я бы и в самых извращенных мыслях не стал бы протом играть с друидом.

Протвар-хант-друид был окей до нерфа варбрингера ) (см. Draek).
Мэн кливу на нерф, наверное, пофиг, как и наверное в 5х5 всяким бист кливам с протом.
Нерф слема мало что изменит.


13 янв 2010, 15:26
Профиль

0
Сообщение Re: нерф протов
Лолпрот, ты какой... ну неочень что ли. Не пойму твоего эмокрая: тебя задевает пве нерф или в пвп (судя по гиру на арп - то ты любишь пвпшить в проте, судя по словам - омг как танчить в пве). Сам танчу варом в пве - не ссы нерф чаржей на танковании не сильно скажется, дамаг слэма тоже не оставит прот варов за бортом. А вот пвп все станет ок (наверно).


13 янв 2010, 16:19
Профиль

Сообщение Re: нерф протов
Granter писал(а):

Лолпрот, ты какой... ну неочень что ли. Не пойму твоего эмокрая: тебя задевает пве нерф или в пвп (судя по гиру на арп - то ты любишь пвпшить в проте, судя по словам - омг как танчить в пве). Сам танчу варом в пве - не ссы нерф чаржей на танковании не сильно скажется, дамаг слэма тоже не оставит прот варов за бортом. А вот пвп все станет ок (наверно).


мне какбэ пох на любые изменения, как играл варом так и играю. я просто отстаиваю свою точку зрения что как варов не фикси а проты все равно в пвп останутся, а клизме их станет еще больше. при этом я за нерф протов, потому что их слишком много в топе, но позволить в проте балансировать на уровне т1 вепона вполне можно.


13 янв 2010, 16:22
Профиль

0
Сообщение Re: нерф протов
Ну так какие проблемы, близы и не говорили, что хотят убрать протов с арены. Напротив, они ясно дали понять, что они заботятся о школьнегах и нубках, поэтому любой чел должен иметь возможность аренить в любом спеке. Как то так...


13 янв 2010, 16:37
Профиль

Сообщение Re: нерф протов
Granter писал(а):

Ну так какие проблемы, близы и не говорили, что хотят убрать протов с арены. Напротив, они ясно дали понять, что они заботятся о школьнегах и нубках, поэтому любой чел должен иметь возможность аренить в любом спеке. Как то так...


ну я бы не сказал что прот вар это удел школьников или нубов. скорей это удел пвешников которые тоже хотят получить пвп гир и звания. для тех кто пару лет отпвешил в проте и ни разу не был в армсе, армс покажется слишком далеким нежели прот, так вот мой гайд и нацелен на то что бы помочь таким пве танкам вскарабкаться хотя бы до т1 вепона и кусков сета. На топ это ни как повлияет, да нервы подпортит всяким лузерам которые каждый сезон меняют чаров под опшность класса но "престижным геймерам" это игру подпортить не должно.
Я прекрасно знаю как пвпшники презирают пвешеров, особенно как их не любит Готик. Но я по прежнему собираюсь поддерживать свой гайд не смотря на обилие вайна и без никакой абсолютно поддержки из вне. Я не чей то фанат, и не отец в пвп, скорей аматор, но даже так своей пусть не актуальной и всеми не любимой темой я хочу поддержать этот ресурс.


13 янв 2010, 16:46
Профиль

0
Сообщение Re: нерф протов
Ну так ты согласен, что протом играть легче, чем в армсе? :secret


13 янв 2010, 19:28
Профиль

Сообщение Re: нерф протов
Granter писал(а):

Ну так ты согласен, что протом играть легче, чем в армсе? :secret


Нет)


13 янв 2010, 20:07
Профиль

0
Сообщение Re: нерф протов
Прот такой прот :smile


13 янв 2010, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: нерф протов
1nflame писал(а):

Granter писал(а):
Ну так какие проблемы, близы и не говорили, что хотят убрать протов с арены. Напротив, они ясно дали понять, что они заботятся о школьнегах и нубках, поэтому любой чел должен иметь возможность аренить в любом спеке. Как то так...


ну я бы не сказал что прот вар это удел школьников или нубов. скорей это удел инвалидов -жополазов


13 янв 2010, 21:29
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru