Несколько вопросов по афлилоку.  
Автор Сообщение



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Несколько вопросов по афлилоку.

Если бы кто то поменял шп(желательно :undead1: ) на моего варлока я бы согласился;) А так точно афлик или шп.

п.с если бы я хотел делать упор на гейплей, триксы хуиксы я бы не создавал эту тему а играл бы в дестракте.

ппс за оффтоп линк на ютуб спс, у меня шас как раз пятка есть и клипы в тему главное случайно не попасть на Rubber Johnny xD



05 дек 2012, 23:46
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Несколько вопросов по афлилоку.

Кроме аффликов никакие спеки не признаю, но стоило мне поиграть нормально аффликом 3х3, как я увидел диспел всех дотов одним гкд, рассплакался и забил.



06 дек 2012, 08:42
Профиль



<Мир Номер Ноль>


Сервер: Голдринн
0
Сообщение Несколько вопросов по афлилоку.

Что то типо этого, только на 90 лвле и в пвп...  :zerg: 



06 дек 2012, 09:05
Профиль Skype

0
Сообщение Несколько вопросов по афлилоку.

Snikers писал(а):

Кроме аффликов никакие спеки не признаю...

Никогда не понимал подобные заявления, от аддона к аддону часто у спеков от старого варианта остается одно название. Афлик это другой спек уже, чего к нему так привязываться. Название "Афлик" чтоли нравится.

 

Creature писал(а):

п.с если бы я хотел делать упор на гейплей, триксы хуиксы я бы не создавал эту тему а играл бы в дестракте.

А что можно еще снимать в вове кроме триксов и геймплея? Ну разве что как мочишь афкашеров или кабанчиков? Да и что такого прям особенного в геймплее афликом, скучное зрелище имхо, ровный дамаг в противника и геишь пока он не умрет, а сейчас половина классов под одними дотами не умрет никогда. Ладно если бы он был при этой скучности хотябы эффективным, тогда бы можно былобы потерпеть, как сейчас терпят уебанский пвп-демо. Который к слову куда зрелищнее, если отрезать все, что вне формы происходит.

 



06 дек 2012, 09:21
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
1
Сообщение Несколько вопросов по афлилоку.

Lorens163 писал(а):

Что то типо этого, только на 90 лвле и в пвп...  :zerg: 

Выглядит очень хардкорно с морем драйва на мой взгляд после этого

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121206/f3GSTLcS.jpg  ;D

пригляделся к демонологу, в плане скилкапа это лолд, кастов нет все инстант, гулдан инстант бле, мало что понимал из происходящего, там короче лок как я понял сакрил ФГ и у него крылья за спиной появлялись как у метаформы, на варлока мало было похоже, тип бегал по бг и бил в мили и иногда от него фиолетовые молнии типо дрейна ебашили вражину, сначало вообще подумал что смотрю обзор слешера на консоль но выглядело визуально очень годно) а вот потом потом попался дуелинг демонолог мув, блевота какето, лок самонил два ФГ бегал тыкал инстанты как я понял сейвился и вытягивал кд но все сводилось к тому что в итоге он юзал мету и какето ебаная фиолетовая волна блевоты сбривала в момент все красное в каждой дуэли.

  Спс за советы, они навели на мысль сыграть во всех трех спеках по немногу и не зацикливатся на афликте убивая время на сбор гира конкретно под него, попробую и демолока и совсем чутка дестра.как закончу то скину ссылку на то что получилось.

    В теме оффтоп уже пошел, админы закрывайте если че.



06 дек 2012, 12:06
Профиль

0
Сообщение Несколько вопросов по афлилоку.

Есть мнение, что Афликты в жопе, после удвоения ПвП Пауэра на оружии, как и другие ДоТ дэмдж классы, а-ля Анхоли ДК.

Ибо бурст стал значительно сильнее, а урон от ДоТ - не очень.



06 дек 2012, 12:14
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Несколько вопросов по афлилоку.

Смешно... Не проще спекнуться в демонолога и давать по щщам хантам, нежели сидеть в отстойном спеке и вайнить на форуме?



06 дек 2012, 12:24
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 2449
2х2: 2200
3х3: 3090
5х5: 576
0
Сообщение Несколько вопросов по афлилоку.

гемиться в пвп павер явно не лучшее решение, если не хочешь умирать как днище на 2 кд противников).

Ресайленс предпочтительней в разы, для афлика уж точно

рефордж первично делал в мастери (кастить много не приходится), оставшийся крит и хит в хасту



06 дек 2012, 12:46
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
-2
Сообщение Несколько вопросов по афлилоку.

я хочу повайнить на локов. Ненавижу этот класс только из-за того, что во все времена во все патчи этот ублюдский класс был ОП, точнее один из его спеков, не демо так афли, не афли так дестро, НИКОГДА лок небыл в полной жопе, всегда сука этим классом можно было нагнуть хоть 1х1 хоть на арене хоть на бг, а еще этот ебучий фир, сука это не фир, это стан блять. Локи всегда нагибали всех.

На рбг лок, на арене самые мощные сетапы с локом, сука в кате афлик на арене как хил нахиливал, это пиздец а не класс.



06 дек 2012, 12:50
Профиль

1
Сообщение Несколько вопросов по афлилоку.

Creature писал(а):

 упор на гейплей



06 дек 2012, 13:22
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Несколько вопросов по афлилоку.

Играю как днище с пве телом



06 дек 2012, 14:46
Профиль Skype



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Несколько вопросов по афлилоку.

Фоксита спс.

2fast4u, не всегда, пару патчей до того как дали дезкоил были не ок :D



06 дек 2012, 20:10
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Несколько вопросов по афлилоку.

Creature писал(а):

Фоксита спс.

2fast4u, не всегда, пару патчей до того как дали дезкоил были не ок :D

 

ага, тока был дрейн лайф, которым лок себе нахиливал омфг как

 



06 дек 2012, 22:24
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Несколько вопросов по афлилоку.

Это значит что у лока хороший гейм дизайнер(был) не допускающий черезмерное ослабление персонажа на фоне остальных. Ну и да лок нахиливал омг как, но и танчил больше всех.



07 дек 2012, 00:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1664
3х3: 1587
0
Сообщение Несколько вопросов по афлилоку.

Это пве игра, близам похуй чо там у кого в пвп не прокает, главное чтобы пацанчики убивающие драконов не жаловались



08 дек 2012, 02:43
Профиль

0
Сообщение Несколько вопросов по афлилоку.

Я, Вот никак не пойму.. какой сейчас спек профетние? тестил итог в дестро по кукле 60+ в афли 55 68 при бурсте.. бегаю в дестро. может кто просветит?



09 дек 2012, 16:23
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru