Несколько вопросов по афлилоку.  
Автор Сообщение



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
-3
Сообщение Несколько вопросов по афлилоку.

с выхода каты не играл в вов и вот решил посмотреть что там в пандах, почитал пару часов форумы, посмотрел видосы(из моп афликт мувов нашел только пве..), сделал вывод что в дестре играть не хочу да и после фана на бк АТ в афлике как то зацепил афли спек(не slsl xD) а дестр в конец за**ал:) Раскажите плюсы и минусы афлика в пвп в мопе, интересует только соло вПвП, тянет ли афлик 1vsX, антиклассы, геминг, чанты, приор статов, билд под соло пвп итп. Если есть интересные мувики арены, бг итп от лица афлика то то же линканите. Ещё наверное интересно играбельна ли двойка афликт+шп и 3х3 афлик шп+ ршам аля s3 или рог лок и если есть мувы, гайды итп по этой теме то то же скиньте.



05 дек 2012, 21:36
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Несколько вопросов по афлилоку.

Какойто поток сознания...

1) афли ок

2) 1х1 не пвп,

3) пвпповер заебись

4) рогу нахуй игра шп+лок+шам

5) Вырожай мысли яснее

6) Антиклассы (вар/хант/вар/хант/вар/хант) ну ты понел



05 дек 2012, 21:39
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Несколько вопросов по афлилоку.

Внесу ясности, посты аля 1х1 не пвп от ребят из Г ан Г, гневов орды итп вообще не интересны. Я хочу поиграть месяцок и нарезать фрапсов афликом 1всХ с упром на эдит а не на геймплей а так же побегать мб шадоуклив аля tBC и мне нужно знать как загемить, зачантить и накидать билд варлоку(упоминув про вПвП я имел ввиду что мне не будут нужны билды под арену), отсюда стройте советы, зарание спасибо.


Kaboom писал(а):

4) рогу нахуй игра шп+лок+шам

5) Вырожай мысли яснее



05 дек 2012, 21:45
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Несколько вопросов по афлилоку.

охх...

Афлик нечего не делает 1х1.

Бегай шадоуклив.

билды стандарт везде шас

Гемься в пвп повер



05 дек 2012, 21:50
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Несколько вопросов по афлилоку.

а перековка в иск или хаст?



05 дек 2012, 21:53
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Несколько вопросов по афлилоку.

МНе хаст больше нравился.

п.с. 

доёбываться до орфаграфии последнее дело.



05 дек 2012, 21:55
Профиль

0
Сообщение Несколько вопросов по афлилоку.

Kaboom писал(а):

доёбываться до орфаграфии последнее дело.


ха-ха
нет

хорошее оправдание, неуч c:



05 дек 2012, 22:02
Профиль WWW

0
Сообщение Несколько вопросов по афлилоку.

та рефорж в хасту, гемы в пвп силу, таланты какбы самому не сложно догадаться че взять для твоих целей

 

кидай стак дотов в вара@жми кнопку "выйти из тела"



05 дек 2012, 22:08
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Несколько вопросов по афлилоку.

короче рефордж в хаст, гемы в пвп повер а по талам самому придется разбиратся ибо опыта нет и чужих идей я не вижу )

Если видяхи афликт пвп есть нормальные то линканите плз ибо на WCM одно дестроговно с 3мя кнопками и пве афликт а на ютубе 9 из 10 видосов снятые нубасами или в говнокачестве как мои :D
п.с Линки стримов то же можно.



05 дек 2012, 22:22
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Несколько вопросов по афлилоку.

C талантами щас очень просто.

Видио с афли я не видел

Стримов кстати тоже.



05 дек 2012, 22:25
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Несколько вопросов по афлилоку.

Вот и я то же не видел, одна ебень с дезметалом с спамом инси от дестров, так и появилось желание оплатить вовку и попробовать снять что то в афлике да и афликт геймплей масимально впишется в задумки по эдиту и музыке) Но если кто то найдет афлимувики нормальные или стримы то линкайте.



05 дек 2012, 22:30
Профиль

0
Сообщение Несколько вопросов по афлилоку.

так в нем почти никто не играет арену



05 дек 2012, 22:31
Профиль

0
Сообщение Несколько вопросов по афлилоку.

Уже давно ничего не делается под 1н1. Сейчас без бурстов врядли что-то сделаешь бурстящим классам. Вар без бусртов за чарж+стан снесет тебе пол кабины, потом запамелит и добьёт. Ну если очень уж упоротый попадется, то будет бегать в секонд бризе и перехиливать твои доты.



05 дек 2012, 22:34
Профиль

0
Сообщение Несколько вопросов по афлилоку.

Creature писал(а):

 Я хочу поиграть месяцок и нарезать фрапсов афликом 1всХ с упром на эдит а не на геймплей

Очень странный вибор спека для таких целей. Афли один из самых не зрелищных дд спеков, на одном эдите тут далеко не уедешь.

Зора в афли играет. Билд, геминг, рефорж можешь глянуть в армори.

http://eu.battle.net/wow/ru/character/stormscale/Zoramax/simple



05 дек 2012, 22:41
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Несколько вопросов по афлилоку.

ну у меня привычка играть в убитых спеках ещё со времен игры в конфле вместо SM+RUIN и SL итп :D , варов буду бояться и избегать спс за совет, хантов само собой, они афликов с ванилы щимили. Спс за советы, посмотрим что получится.

DarkBlaze, под мой эдит который я планирую дестр не впишется и сами дестрлок мувы начиная с ЛК вызывают отвращение, а афлик будет самое то. Зоры армори посмотрел почти сразу как решил поиграть афликом, ещё искал Келя но не нашел, зорамакс там берет глиф на UA а в аутдор я думаю будет лучше соулсвап.



05 дек 2012, 22:54
Профиль

0
Сообщение Несколько вопросов по афлилоку.

а почему не демо?



05 дек 2012, 23:21
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1422
3х3: 1497
0
Сообщение Несколько вопросов по афлилоку.

Беда в том, что избегать тебе придется любых классов, потому что пвп нынче играется в квад-демедж стиле и твоя комба хб+конфла наносит либо 260-300к под кд, либо 100к без кд. А у афлика даже этого нет, ну кого ты берстить дотами собрался? Вары вообще отхиливают доты секонд виндом, а остальные классы тебя  убьют после пинка в малефик тупо потому, что у них есть их SWIFTY ONESHOT MACRO (ТМ), а у тебя нет.

 

xALEKSx писал(а):

а почему не демо?

Демо же крап в 1х1, нет? Я просто уже месяц почти не играю, хз, как демо вне арен работает.



05 дек 2012, 23:21
Профиль

0
Сообщение Несколько вопросов по афлилоку.

Creature писал(а):

Раскажите плюсы и минусы афлика в пвп в мопе, интересует только соло вПвП, тянет ли афлик 1vsX, антиклассы, геминг, чанты, приор статов, билд под соло пвп итп.

 

Без обид, но начиная с Катаклизма и до сих пор аффлик один из самых "неважных" спеков 1x1, да и подойдет ли он под твой "эдит" непонятно пока не будет уточнения какой именно монтаж ты хочешь сделать - не в обиду убежденным аффликам, но спек совершенно не зрелищный. Unknow

Raishi писал(а):

Демо же крап в 1х1, нет? Я просто уже месяц почти не играю, хз, как демо вне арен работает.

 

По сравнению с аффликом демо совсем не крап.

 



05 дек 2012, 23:25
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Несколько вопросов по афлилоку.

Демолока не люблю, пробовал им дня 4 играть 5х5 в s4 когда попросили и все, ну в с8 ещё от нехер делать пробовал, кучя тупого дамага и мало контроля, как сейчас хз но проверять не хочу да и судя по форумам спек ОП и плейстайл нужен более SLOW. В пример эдита привести нечего из wow мувиков ибо задумки уникальные насколько я могу судить исходя из контента WCM, ну разве что творчество одного сто лет назад забившего мага можно привести в пример хотя оно ОЧЕНЬ отличается от того что я хочу сделать но ближе чем все отсальные видосы, просто раньше дестракт плейстайл и малый опыт в AE и вегасе не давали реализовать идеи, вот видяхи которые я упомянул, олдфаги мб видели. http://www.youtube.com/watch?v=Q5NMHWY8LIE  только в не так быстро и мб вообще с выпеленым экшнбаром, комбаттекстом итп, ну и мувики Dyf 1.6 делал году в 2006 на древнем компе и сонивегасе диназавренной эры:P

 



05 дек 2012, 23:33
Профиль

0
Сообщение Несколько вопросов по афлилоку.

Держи для вдохновления, так сказать

http://www.youtube.com/results?search_query=chris+cunningham&oq=Chris+Cunn&gs_l=youtube-reduced.1.0.0l4.56269.59676.0.61021.10.6.0.4.4.0.48.249.6.6.0...0.0...1ac.1.CvlDwal3tqs

 

Как бы демолоки сейчас отличаются от демолоков бк и лк, но тебе точно аффлик нужен? Точно не более "проковый" шп?



05 дек 2012, 23:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru