Шатор рестор  
Автор Сообщение

0
Сообщение Шатор рестор

meATka писал(а):

Новые герои такие новые герои  :lol

 

 

Стабер, ты то будешь Панд гонять? или надоел вов?

 


Nfg писал(а):

Shator писал(а):

Armason писал(а):

Сыгранные сражения на поле боя                        1488

Берите его

 

Прикольная цифра  14/88 

чувак забей мои рейтинги сейчас ничего не значат, я забил после 7го сезона  и только что вернулся  Dirol 

 

 

Nfg писал(а):

привет, Шат.

Здорова Нефиг! чё ты где? готов в панде ворваться или тоже в доту шпилишь?))

 

дота, бро

 

 

 

А мне казалось, что все подтянутся обратно к патчу!

 



03 сен 2012, 19:48
Профиль Skype

0
Сообщение Шатор рестор

не, забей. бета дерьмо. игра дерьмо. близы дерьмо. ск2 - исключение, доказывающее правило



03 сен 2012, 19:58
Профиль

0
Сообщение Шатор рестор

Nfg писал(а):

не, забей. бета дерьмо. игра дерьмо. близы дерьмо. ск2 - исключение, доказывающее правило

 

а чё дерьмо то? меня наобор прёт обновлённая игра, всякие фишки новые, спелы, таланты, глифы, теперь далеко не 3 кнопки надо жать да и классы и билды становятся более сбалансированными! 

 



03 сен 2012, 20:01
Профиль Skype

Сообщение Шатор рестор

Shator писал(а):

Nfg писал(а):

не, забей. бета дерьмо. игра дерьмо. близы дерьмо. ск2 - исключение, доказывающее правило

 

а чё дерьмо то? меня наобор прёт обновлённая игра, всякие фишки новые, спелы, таланты, глифы, теперь далеко не 3 кнопки надо жать да и классы и билды становятся более сбалансированными

 

Rofl

 



03 сен 2012, 20:02
Профиль

0
Сообщение Шатор рестор

Fizz писал(а):

Shator писал(а):

Nfg писал(а):

не, забей. бета дерьмо. игра дерьмо. близы дерьмо. ск2 - исключение, доказывающее правило

 

а чё дерьмо то? меня наобор прёт обновлённая игра, всякие фишки новые, спелы, таланты, глифы, теперь далеко не 3 кнопки надо жать да и классы и билды становятся более сбалансированными

 

Rofl

 

 

чё смешного? так и есть, сравни с бк игру и ты поймёшь, что к чему

Сиськи

 



03 сен 2012, 20:05
Профиль Skype



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
Сообщение Шатор рестор

Shator писал(а):

STATIK

Skill - High

Brain On

wisp

 



03 сен 2012, 20:07
Профиль Skype

-17
Сообщение Шатор рестор

Как надоели эти парни с врывами о 2700 , чтобы им сказали да ты пиздабол , а  он такой дартаньян кидает видео , но на самом то деле парень просто соскучился по уважению, а так в кате у него 1300 в пандах будет 1300 и он завяжет с игрой и скажет вов уже не торт. И как уже надоело этА шаманская братия из Незера , Свирха , ДИпа и теперь ещё видима шат , которые в личкинге жали 2 кнопки , а теперь сидят на своих заслуженых 1700-2000 3на3



03 сен 2012, 21:19
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1513
3х3: 1902
0
Сообщение Шатор рестор

maneak писал(а):

Как надоели эти парни с врывами о 2700 , чтобы им сказали да ты пиздабол , а  он такой дартаньян кидает видео , но на самом то деле парень просто соскучился по уважению, а так в кате у него 1300 в пандах будет 1300 и он завяжет с игрой и скажет вов уже не торт. И как уже надоело это шаманская братия из Незера , Свирха , ДИпа и теперь ещё видима шат , которые в личкинге жали 2 кнопки , а теперь сидят на своих заслуженых 1700-2000 3на3

у тебя там Ванга прокнула что ли, говоришь о его рейтингах в пандарии? 

 



03 сен 2012, 21:22
Профиль

0
Сообщение Шатор рестор

maneak писал(а):

Как надоели эти парни с врывами о 2700 , чтобы им сказали да ты пиздабол , а  он такой дартаньян кидает видео , но на самом то деле парень просто соскучился по уважению, а так в кате у него 1300 в пандах будет 1300 и он завяжет с игрой и скажет вов уже не торт. И как уже надоело этА шаманская братия из Незера , Свирха , ДИпа и теперь ещё видима шат , которые в личкинге жали 2 кнопки , а теперь сидят на своих заслуженых 1700-2000 3на3

парни с 2700 не могут сидеть на 1300. доказано пьяным... мной

 



03 сен 2012, 21:42
Профиль

0
Сообщение Шатор рестор

maneak писал(а):

Как надоели эти парни с врывами о 2700 , чтобы им сказали да ты пиздабол , а  он такой дартаньян кидает видео , но на самом то деле парень просто соскучился по уважению, а так в кате у него 1300 в пандах будет 1300 и он завяжет с игрой и скажет вов уже не торт. И как уже надоело этА шаманская братия из Незера , Свирха , ДИпа и теперь ещё видима шат , которые в личкинге жали 2 кнопки , а теперь сидят на своих заслуженых 1700-2000 3на3

Пошёл отсюда прочь, чёрт блохастый.

 



03 сен 2012, 21:46
Профиль

-1
Сообщение Шатор рестор

maneak писал(а):

Как надоели эти парни с врывами о 2700 , чтобы им сказали да ты пиздабол , а  он такой дартаньян кидает видео , но на самом то деле парень просто соскучился по уважению, а так в кате у него 1300 в пандах будет 1300 и он завяжет с игрой и скажет вов уже не торт. И как уже надоело этА шаманская братия из Незера , Свирха , ДИпа и теперь ещё видима шат , которые в личкинге жали 2 кнопки , а теперь сидят на своих заслуженых 1700-2000 3на3

 

Ты б бомжара молчал бы. Если бы хватило мозгов посмотреть, там еще с3-с4 драконы. 

Шат один из лучших ру-шаманов, в отличии от прокнувших героев РЛШ Катаклизма и легендарок с тринкетами. 

 

П.с. Хотя тебе наверное, даже имена тех, кто в мувике показан ничего не скажут. Хуль. Дите Катаклизма. 

 

ж))) на 8й минуте Дейли спрашивает про тактику, рлс против ВЛД  Popcorn



03 сен 2012, 21:49
Профиль

0
Сообщение Шатор рестор

мне интересно куда делись все топ шаманы в катаклизме??? а Калачи , венжики осваивают их за сезон ... Зато как интересно послушать про всех этих пистатых шаманов



03 сен 2012, 22:27
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Шатор рестор

Svir писал(а):

А хомякам лишь бы доебаться. Шатор между прочим глад 4 сезона и вобщем то тогда был неплохим рестор шаманом. А кто пишет хуйню насчет статы и рейтов посмотрели бы для начала на шмот, ебаные хомяки.

 

я холипалом в шмоте 9 сезона, частично 10го и с 1-2 шмотками 11 сезона брал 2100 в 3х3 и что? какой нахуй шмот, когда его с 2700 должен чистый скилл от Бога тащить

нашел кому в шмот тыкнуть - рестор шаману

 



03 сен 2012, 22:40
Профиль

0
Сообщение Шатор рестор

SuperModel писал(а):

Svir писал(а):

А хомякам лишь бы доебаться. Шатор между прочим глад 4 сезона и вобщем то тогда был неплохим рестор шаманом. А кто пишет хуйню насчет статы и рейтов посмотрели бы для начала на шмот, ебаные хомяки.

 

я холипалом в шмоте 9 сезона, частично 10го и с 1-2 шмотками 11 сезона брал 2100 в 3х3 и что? какой нахуй шмот, когда его с 2700 должен чистый скилл от Бога тащить

нашел кому в шмот тыкнуть - рестор шаману

 

ладонь в твое лицо

 



03 сен 2012, 22:41
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Шатор рестор

Nfg писал(а):

SuperModel писал(а):

Svir писал(а):

А хомякам лишь бы доебаться. Шатор между прочим глад 4 сезона и вобщем то тогда был неплохим рестор шаманом. А кто пишет хуйню насчет статы и рейтов посмотрели бы для начала на шмот, ебаные хомяки.

 

я холипалом в шмоте 9 сезона, частично 10го и с 1-2 шмотками 11 сезона брал 2100 в 3х3 и что? какой нахуй шмот, когда его с 2700 должен чистый скилл от Бога тащить

нашел кому в шмот тыкнуть - рестор шаману

 

ладонь в твое лицо

 

и тебе здрасьте

 



03 сен 2012, 22:44
Профиль

0
Сообщение Шатор рестор

не помню с чьим синим паладином в с7 делали 2300 твинками. палы от шмота вообще независимы..

 

а, вспомнил, палу Молла



03 сен 2012, 23:02
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Шатор рестор

ты что-то перепутал, мы живем(ли) в катаклизме, в нем от шмота зависимы все. кто-то в большей степени, а кто-то в меньшей, палы не исключение



03 сен 2012, 23:10
Профиль

Сообщение Шатор рестор

Shator писал(а):

Fizz писал(а):

Shator писал(а):

Nfg писал(а):

не, забей. бета дерьмо. игра дерьмо. близы дерьмо. ск2 - исключение, доказывающее правило

 

а чё дерьмо то? меня наобор прёт обновлённая игра, всякие фишки новые, спелы, таланты, глифы, теперь далеко не 3 кнопки надо жать да и классы и билды становятся более сбалансированными

 

Rofl

 

 

чё смешного? так и есть, сравни с бк игру и ты поймёшь, что к чему

Сиськи

 

Незнаю, мне наоборот показалось что все както упростилось. Особенно уменьшение длительности контроля и дамага в вообщем. 

 



03 сен 2012, 23:15
Профиль

0
Сообщение Шатор рестор

maneak писал(а):

Как надоели эти парни с врывами о 2700 , чтобы им сказали да ты пиздабол , а  он такой дартаньян кидает видео , но на самом то деле парень просто соскучился по уважению, а так в кате у него 1300 в пандах будет 1300 и он завяжет с игрой и скажет вов уже не торт. И как уже надоело этА шаманская братия из Незера , Свирха , ДИпа и теперь ещё видима шат , которые в личкинге жали 2 кнопки , а теперь сидят на своих заслуженых 1700-2000 3на3

 

facepalm

 

YahooEyou писал(а):

maneak писал(а):

Как надоели эти парни с врывами о 2700 , чтобы им сказали да ты пиздабол , а  он такой дартаньян кидает видео , но на самом то деле парень просто соскучился по уважению, а так в кате у него 1300 в пандах будет 1300 и он завяжет с игрой и скажет вов уже не торт. И как уже надоело этА шаманская братия из Незера , Свирха , ДИпа и теперь ещё видима шат , которые в личкинге жали 2 кнопки , а теперь сидят на своих заслуженых 1700-2000 3на3

 

Ты б бомжара молчал бы. Если бы хватило мозгов посмотреть, там еще с3-с4 драконы. 

Шат один из лучших ру-шаманов, в отличии от прокнувших героев РЛШ Катаклизма и легендарок с тринкетами. 

 

П.с. Хотя тебе наверное, даже имена тех, кто в мувике показан ничего не скажут. Хуль. Дите Катаклизма. 

 

ж))) на 8й минуте Дейли спрашивает про тактику, рлс против ВЛД  Popcorn

 

Респект бро!  Drink 

 

Fizz писал(а):

Shator писал(а):

Fizz писал(а):

Shator писал(а):

Nfg писал(а):

не, забей. бета дерьмо. игра дерьмо. близы дерьмо. ск2 - исключение, доказывающее правило

 

а чё дерьмо то? меня наобор прёт обновлённая игра, всякие фишки новые, спелы, таланты, глифы, теперь далеко не 3 кнопки надо жать да и классы и билды становятся более сбалансированными

 

Rofl

 

 

чё смешного? так и есть, сравни с бк игру и ты поймёшь, что к чему

Сиськи

 

Незнаю, мне наоборот показалось что все както упростилось. Особенно уменьшение длительности контроля и дамага в вообщем. 

 

 

я хз я не играл год) так что ничего сказать не могу толком, но мне пока показалось что всё стало интереснее, а под конец контента показатели реса и все статы становятся невьебич...скими и народ легко врывается в 3дд, тоже самое было и в 4ом сезоне, когда рога шп всех овнили по полной в 2х2 и плюс ворлок в 3х3... да и мы в 5х5 в 1 хила... вот с новым контентом всё станет дико жёстко и буду сплошные ваншоты. Я лично люблю в трусах на арене побегать, поофигевать под рогой или варом)))  да я мазахист)

 

maneak писал(а):

мне интересно куда делись все топ шаманы в катаклизме??? а Калачи , венжики осваивают их за сезон ... Зато как интересно послушать про всех этих пистатых шаманов

 

а сам то ты где раньше был?  facepalm

 



03 сен 2012, 23:27
Профиль Skype

0
Сообщение Шатор рестор

Shator писал(а):

maneak писал(а):

мне интересно куда делись все топ шаманы в катаклизме??? а Калачи , венжики осваивают их за сезон ... Зато как интересно послушать про всех этих пистатых шаманов

 

а сам то ты где раньше был?  facepalm

 

В шахматы он играл. ;D



04 сен 2012, 03:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru