Nidalee  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Nidalee

нашел оп билд на топлейн

а вот он не нашёл  

 

 



19 июн 2014, 16:21
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Nidalee

pokoritel normalov 



19 июн 2014, 17:13
Профиль

0
Сообщение Re: Nidalee

конечно тестить билды следует в ранкедах  



19 июн 2014, 17:15
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Nidalee

a где еще ? против ракалов которых в нормале много трудно увидеть какой билд лучше и какой нет

ты мне напоминаешь мой кейс в декабре где меня зарепортило двое за пребаф ботрк на варусе ' тестил билды в ранкедах '



19 июн 2014, 17:52
Профиль

0
Сообщение Re: Nidalee

против меня на топе была нидали из д4 c винрейтом в ранкедах за нидали 90/45 и кда в ранкедах же

10.1/game 4.9/game 8.4/game

я скринил выше, если это для тебя ракал из нормала, то я даже не знаю кого тебе надо

и я считаю что тестить что либо вообще в ранкедах отвратительно, в ранкеде нужно выигрывать, а не тестить и этим сливать кому то игры



19 июн 2014, 18:22
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Nidalee

на скрине нельзя увидеть как джанглеры влияли на игру. хотя нет, можно! шако 11/4 казикс 4/9 немного всетаки отражает ход игры имо.

 

Я не знаю кто из топовых игроков может посоветовать тестить билд в нормале. Я понимаю еще нового героя посмотреть, но толку от теста билда в нормале намного меньше. Это всеравно что сравнивать чтото в ранкеде и в араме



19 июн 2014, 18:34
Профиль

0
Сообщение Re: Nidalee

ладно , хорошо, я в этом сезоне не играл ранкеды, так как у меня нет свободного времени, но сейчас я возьму и пойду в ранкеды, не наигрывая ничего и так далее, чтобы сливать игры, да еще и на реворкнутом чемпионе, где толком пока никто не знает что собирать и как, хорошо! ты меня убедил

играть ранкеды я буду только когда у меня будет свободное время, до этого максимум пару нормалов в день

кстати ,когда я играл в сильвере например, нормал я играл с голд-платина парнями  и они играли лучше (естественно) чем пацаны с сильвера в ранкедах, ну и чем были мне тогда к примеру ранкеды лучше нормалов?

а вообще всё это лютый оффтопик



19 июн 2014, 18:50
Профиль

-3
Сообщение Re: Nidalee

Что берётся сейчас на нидали на топе? 
Ботинки: Таби(АА енеми/hight AD) лайк э Трандамер,Аатрокс,Ренектон/Трандл....   or    Мерки (Дабы сократить СС, которые будут кидать в вас. Ну и маг резист в подарок) , Сорки(маг .пенетру) Вы сноуболитесь?Конечно, берём ботинок, который апает наш маг.урон. 
Мобилити - Пока точной страты нет, можете попробовать часто роамить, взяв телепорт после того как отпушили линиюи и бекнулись прибежать с ними на бот, а потом прийти с ТП зафармить топ. ITS WORK.
Берсерки? Да, почему нет. Так как мы на топе, а я говорю о АД брузер нидали, то да, одна из отраслей, где хороша нидали - сплитпуш. Так абузьте со своим аттак спидом с Е и Q в кошке. Ну ушёл енеми топ лейнер брать дракона, ну заберте ему 2 тавера, если повезёт:)

Что касается предметов, то их нужно взять ещё 5. 
По-моему  это обязательно должен быть тринити/айсобрн, так как она обладает не только небольшими КД, но ещё и большим кол-вом спелов, чтобы абузить прок Шина.
Далее на ней хороши предметы Висейдж/Баньша конечно же это берётся, чтобы апнуть ваш резист, баньша это прекрасный предмет в лейт гейме, который шилдит целый спелл, а в лейте это многого стоит. Что касается висейджа, то это увеличивает ваш итак неплохой сустейн, те же хп, те же резисты, конечно всё ситуативно, если всё очень хорошо, то лучше брать висейдж, продолжая доминировать игру, если игра напряжная, баньша определённо ваш выбор.

БОТРК хороший выбор. Активка, помогающая кайтить/чейзить, сустейн на линии. Харасс с руки, приличный аттак спид, АД, пассивка пробивающая танков с приличным кол-вом хп, так же помогает АС и АД в сплит пуше, в комбе с вашей Е это АД ещё страшнее. Хороший предмет.

Фрозен хёт/Рандуин. Выходя в тим файты эти предметы могут быть хороши, армор, хп, слоу АС от рандуина, Армора колдауны мана от Хёта, да, предметы прекрасно сидят на нидали.

Фрозен молот, мною не любимый предмет, но всё таки даёт АД, ХП, Слоу от атак его очень важная особенность для нидали, учитывая то, что она мобильна помогает кайтить оппонентов, особенно приятно против млишников не имеющих гап клузеры. 

ГА  - на ваше усмотрение , как и другие предметы, я уже слишком много написал, даже какой то гайд получается)
Ну закончим это так: максится можно через Хил, потом Q.
Предметы конечно выбирайте сами, но я очень люблю собирать 2 дорана(блейда)>Таби/Сорки>Айсборн/Тринити>Ботрк>Баньша/Висейдж>Рандуин/Хёт , но конечно всё ситуативно. 
Суммонеры : Флеш +  Игнайт/Клинкс/ТП, конечно можно брать и хил или барьер,но всё таки лучше брать вышесказанные суммонеры, так как сейв ещё и от суммонеров для брузера не нужен x) 
Gl guys.



29 июн 2014, 11:07
Профиль

0
Сообщение Re: Nidalee

What a sneaky gide.



29 июн 2014, 12:22
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: Nidalee

ImCandyCloud писал(а):

hight AD 

ITS WORK.

одна из отраслей, где хороша нидали - сплитпуш.

 Висейдж

Фрозен хёт мана от Хёта

Клинкс

выделил самое важное кто не читал все

а так крутой гайд по тексту на вещах



29 июн 2014, 21:39
Профиль

0
Сообщение Re: Nidalee

Почему меня минусуют? Разве я что то не так написал :C



30 июн 2014, 13:05
Профиль

-1
Сообщение Re: Nidalee

да  



30 июн 2014, 22:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru