Nitemina стайл  
Автор Сообщение

0
Сообщение Nitemina стайл
Gothiques писал(а):

Oma писал(а):

Наверно потому, что она как ни странно действительно красивая блондинка с ростом 180см и весом 58кг


Могла бы и веса немного добавить ей. Для 180см маловато)

Oma писал(а):

"ой а ты баба же, покажи фотку или скажи че-ниь в скайп", она как уважающая себя женщина даже если бы хотела, ничего не скажет никогда


Ты уже забыла как отправляла мне своё ебло (по другому не получилось это назвать), которое ты делала со сканера (лицом в сканер т.е.), потому что фотика или мобильника рядом не было две недели? :mocking


Постоянно спрашивает как поправиться, но с ее ленью все само придет, думаю.
Ты так просил, что грех было не получить лулзов с этого, фото не мое кстати, но это тебе не надо)


22 сен 2011, 12:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Nitemina стайл
Oma писал(а):

Постоянно спрашивает как поправиться, но с ее ленью все само придет, думаю.


И ты ей, конечно-же, даёшь мудрые советы?
Ома, это хорошо когда клоуны сами "ловят лулзы" от своего выступления. Людям должно нравится их призвание.


22 сен 2011, 12:15
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
Gothiques писал(а):

Oma писал(а):

Постоянно спрашивает как поправиться, но с ее ленью все само придет, думаю.


И ты ей, конечно-же, даёшь мудрые советы?
Ома, это хорошо когда клоуны сами "ловят лулзы" от своего выступления. Людям должно нравится их призвание.

Клоун тут только ты, создавший недопортал, забитый доверху говном и не способный ни к какому развитию, кроме как продолжать генерировать низкопробных васейгопнегов и бартов тоннами, причем со своего же аккаунта
Знай уже свое место и не забывай, что люди все знают и все видят, в том числе твое вранье. Так что там с Гейдрихом, твоим обожаемым кумиром, чем он закончил? Лидице - вся память о нем?


22 сен 2011, 12:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Nitemina стайл
Тебя так сильно задевает слово "клоун"?
А что если это будет "пьяный-клоун"?


22 сен 2011, 12:20
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
Gothiques писал(а):

Тебя так сильно задевает слово "клоун"?
А что если это будет "пьяный-клоун"?

Это уже будет о тебе, а ты мне не интересен.


22 сен 2011, 12:21
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
Oma писал(а):

фото не мое кстати

т.е. ты какую-то другую бабулю лицом в сканер толкала?
вот циничное животное :D


22 сен 2011, 12:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Nitemina стайл
Oma писал(а):

Gothiques писал(а):

Тебя так сильно задевает слово "клоун"?
А что если это будет "пьяный-клоун"?

Это уже будет о тебе, а ты мне не интересен.


Ты так быстро слилась на форуме до состояния "no u"?
Ома, ты слишком много пьёшь и мало трахаешься, в твоём возрасте это самая больная тема.


22 сен 2011, 12:25
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
:lol


22 сен 2011, 12:25
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
Я даже передумал общаться с этим человеком. Она не та, как казалась вначале. Доказывает что-то игрокам портала. Послала бы куда по дальше, а нет вот вам.
Глупый человек


22 сен 2011, 12:40
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
Gothiques писал(а):

Oma писал(а):

Gothiques писал(а):

Тебя так сильно задевает слово "клоун"?
А что если это будет "пьяный-клоун"?

Это уже будет о тебе, а ты мне не интересен.


Ты так быстро слилась на форуме до состояния "no u"?
Ома, ты слишком много пьёшь и мало трахаешься, в твоём возрасте это самая больная тема.


Но мы-то с тобой знаем правду, что и я не пью и у меня все есть, и ты и пьешь, и никто тебя не трахает, что реально опасно в твоем возрасте созданием псевдопорталов, залитых говном. Селфовнишься сейчас ты - тебя как бездарную завистливую пьянь, не брезгующую ничем ради своей популярности, возьмут разве что в криминал.

Тема не о тебе, зачем ты прибежал сюда срать с толпой левых твоих же альтов? Тебя действительно так никто и не трахнул из твоих обожаемых сильнейших гладиаторов до сих пор? Что за жалкая участь читера-педераста.

Если ты попытаешься полезть куда-то еще в своей деятельности, умные люди всегда расскажут о тебе в контексте истории этого "портала" твоим будущим работодателям Не думаю, что тебя после этого возьмут куда-нибудь не то что в медиа или тем более управленческую среду, тебе статус дворника будет казаться непокоряемой высотой (и по делу).

Так что Арнис, торгуй устаревшими тряпками на задворках Европы и далее, это и есть твой потолок.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Imbrance писал(а):

Я даже передумал общаться с этим человеком. Она не та, как казалась вначале. Доказывает что-то игрокам портала. Послала бы куда по дальше, а нет вот вам.
Глупый человек

С тобой и не думали общаться)


22 сен 2011, 12:52
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
Выпилите уже эту синячку отсюда.


22 сен 2011, 13:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Nitemina стайл
Oma писал(а):

Но мы-то с тобой знаем правду, что я не пью


;D


22 сен 2011, 13:04
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
Oma писал(а):

и у меня все есть,

стакан, бутылка и компьютер?
у каждого свои потребности, рад, что тебе хватает и такого минимума.

Oma писал(а):

тебя как бездарную завистливую пьянь, не брезгующую ничем ради своей популярности, возьмут разве что в криминал.

а тебя разве что в вытрезвитель

Oma писал(а):

умные люди всегда расскажут о тебе в контексте истории этого "портала" твоим будущим работодателям

да, помнится Пиццоттысячкотов ты уже уволила, ага

Думается все, кто имел какой-то интерес уже составили о тебе мнение, можешь трещать своей подпаленной попкой дальше, продляя агонию.


22 сен 2011, 13:09
Профиль



<Ойкумена>


Сервер: Азурегос
0
Сообщение Nitemina стайл
Нитемина, Нитемина... Маринка что ли?

Кажется это были времена гонок за звание Грандмаршал.


22 сен 2011, 13:25
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
Ну, бабка, ты себя подводишь.


22 сен 2011, 14:06
Профиль Skype

0
Сообщение Nitemina стайл
Ура, она выпилилась!


23 сен 2011, 01:40
Профиль

Сообщение Nitemina стайл
Oma писал(а):

Gothiques писал(а):

Это жалко, но правда.

даже друзья соника в привате оказываются милыми и толковыми парнями с хорошим чувством юмора и знанием игр. Потом они конечно сражаются на ее стороне, но так и надо видимо.

ого да мы на войне

Gothiques писал(а):

Учитывая, что от тебя шли потоки таких же стенок (правда там шизофрения твоя была посильнее, здесь совсем слабенько), то до одновременного решения там было далеко. Ты до сих оскорблена этим фактом и не имея возможность писать эксклюзивные стены мне в приват (хоть и пытаясь ко мне регулярно добавиться) - злишься, пьёшь и стареешь. Стареешь ты сейчас очень быстро :)

какая знакомая ситуация


23 сен 2011, 02:12
Профиль WWW

0
Сообщение Nitemina стайл
Я альт готика


23 сен 2011, 08:38
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Nitemina стайл
Я узнал, что и Дорд забанил Ому.
;D


23 сен 2011, 11:02
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
Oma писал(а):

Это твое измерение, где всем интересны высказывания девушки с Грома с 16к почетных чужих побед.

Ома, вы по знаку зодиака Телец или Овен?


23 сен 2011, 11:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru