Nitemina стайл  
Автор Сообщение

0
Сообщение Nitemina стайл
Цитата:

Мне по случаю сказали, кто с каких акков пишет на этом "портале")

лол, она опять взялась за старое


22 сен 2011, 11:52
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
ГопнегВася писал(а):

Oma писал(а):

В результате все видят, что ты не мужик, ...
Ты не мужик, поскольку для тебя все средства хороши, ...
Ты не мужик, потому что прилип к популярной игре, ...


oma, ты тоже не мужик, так что заползи в тот чулан с молью, откуда ты вылезла и упокойся там с миром.
сделай мир чуточку чище.

Твой мир, где редакторы принимают твои тексты? Его не существует)


22 сен 2011, 11:53
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
Цитата:

потому что пора тебе в игнор милая.


H@H@ PWND B1ATCH!


22 сен 2011, 11:53
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
Barrt писал(а):

Oma писал(а):

Barrt писал(а):

Пьяную ому пробило на кул стори.

Арнис, залогинься, смешно уже). Мне по случаю сказали, кто с каких акков пишет на этом "портале")
барт, это ты пьяная малолетка, то ли отрабатывающая свой звездный час, как тебе кажется, то ли просто пьянь. Иди пей и пиши о себе, если это кому-то интересно, для тебя так много написано, потому что пора тебе в игнор милая.

От передоза алкоголем уже паранойя...

Хорошо, сойдемся на том, что ты просто пьяная тупая малолетка, покойся с миром в игноре)


22 сен 2011, 11:54
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Nitemina стайл
У меня так Ома мужиком стала :bye


22 сен 2011, 11:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Nitemina стайл
Учитывая, что от тебя шли потоки таких же стенок (правда там шизофрения твоя была посильнее, здесь совсем слабенько), то до одновременного решения там было далеко. Ты до сих оскорблена этим фактом и не имея возможность писать эксклюзивные стены мне в приват (хоть и пытаясь ко мне регулярно добавиться) - злишься, пьёшь и стареешь. Стареешь ты сейчас очень быстро :)


22 сен 2011, 11:54
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
Oma писал(а):

Barrt писал(а):

Oma писал(а):

Barrt писал(а):

Пьяную ому пробило на кул стори.

Арнис, залогинься, смешно уже). Мне по случаю сказали, кто с каких акков пишет на этом "портале")
барт, это ты пьяная малолетка, то ли отрабатывающая свой звездный час, как тебе кажется, то ли просто пьянь. Иди пей и пиши о себе, если это кому-то интересно, для тебя так много написано, потому что пора тебе в игнор милая.

От передоза алкоголем уже паранойя...

Хорошо, сойдемся на том, что ты просто пьяная тупая малолетка, покойся с миром в игноре)

Реально, прекращай бухать и иди работать.


22 сен 2011, 11:55
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
Ривя писал(а):

У меня так Ома мужиком стала :bye

ща вытащу ее за ноздри с форума, поговорить как мужЫк с мужЫком


22 сен 2011, 11:56
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
Gothiques писал(а):

Учитывая, что от тебя шли потоки таких же стенок (правда там шизофрения твоя была посильнее, здесь совсем слабенько), то до одновременного решения там было далеко. Ты до сих оскорблена этим фактом и не имея возможность писать эксклюзивные стены мне в приват (хоть и пытаясь ко мне регулярно добавиться) - злишься, пьёшь и стареешь. Стареешь ты сейчас очень быстро :)

Ты же не перестанешь быть неуважаемой шлюхой, неспособной организовать даже турнир премейдов, от этого вранья. Ты не перестанешь быть читером в глазах топа и очень жалкой девочкой, навязывающейся в приват к некоторым мужчинам.


22 сен 2011, 11:57
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
Готик читер? ;D
Ома спилась окончательно.


22 сен 2011, 11:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Nitemina стайл
Ты лучше про Нитемину расскажи.
Она такая же женщниа, как и ты? :)


22 сен 2011, 11:58
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
Oma писал(а):

Gothiques писал(а):

Учитывая, что от тебя шли потоки таких же стенок (правда там шизофрения твоя была посильнее, здесь совсем слабенько), то до одновременного решения там было далеко. Ты до сих оскорблена этим фактом и не имея возможность писать эксклюзивные стены мне в приват (хоть и пытаясь ко мне регулярно добавиться) - злишься, пьёшь и стареешь. Стареешь ты сейчас очень быстро :)

Ты же не перестанешь быть неуважаемой шлюхой, неспособной организовать даже турнир премейдов, от этого вранья. Ты не перестанешь быть читером в глазах топа и очень жалкой девочкой, навязывающейся в приват к некоторым мужчинам.

а качественно тебе так анус проломило, осколками обои не покоцало?


22 сен 2011, 11:58
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
Gothiques писал(а):

Ты лучше про Нитемину расскажи.
Она такая же женщниа, как и ты? :)

Как и ты, скорее. Вам необходимо дружить. Спать вы все равно вместе не сможете ввиду пристрастия к мужчинам, но вы очень похожи.


22 сен 2011, 11:59
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
Закусывай хоть.


22 сен 2011, 11:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Nitemina стайл
Oma писал(а):

Gothiques писал(а):

Ты лучше про Нитемину расскажи.
Она такая же женщниа, как и ты? :)

Как и ты, скорее.


Так и думал. Эйни бы хорошо вписался бы в друзяшки Нитимены.
Болезнь у них одинаковая.


22 сен 2011, 12:01
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
Арнис, у меня барт и вася в игноре, так что не пиши с трех акков, мне достаточно твоего. Это тоже вопрос очень недолгого времени, когда ты уйдешь туда же, но скажи, ты действительно думаешь, делая заставку своему чару с пг, аренасервисом и еще какой-то мутней, что все это - успешно и популярно?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
...и разом так все васи и барты пропали.


22 сен 2011, 12:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Nitemina стайл
Oma писал(а):

Арнис, у меня барт и вася в игноре, так что не пиши с трех акков, мне достаточно твоего.


Хорошо, я перестану с них писать.
Расскажи, как может существо (Нитемина) с женской психологией в молодом возрасте отказаться от голосового общения со своим любимым товарищем (Дордом), или в крайнем случае, не обменяться фотками?
Была такая девушка в нашем коммьюнити.

#880



22 сен 2011, 12:06
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
Gothiques писал(а):

Oma писал(а):

Арнис, у меня барт и вася в игноре, так что не пиши с трех акков, мне достаточно твоего.


Хорошо, я перестану с них писать.
Расскажи, как может существо (Нитемина) с женской психологией в молодом возрасте отказаться от голосового общения со своим любимым товарищем (Дордом), или в крайнем случае, не обменяться фотками?
Была такая девушка в нашем коммьюнити.

#85


Наверно потому, что она как ни странно действительно красивая блондинка с ростом 180см и весом 58кг, которая в определенном смысле очень жестко ко всему этому подходит и если разговор сводится на "ой а ты баба же, покажи фотку или скажи че-нить в скайп", она как уважающая себя женщина даже если бы хотела, ничего не скажет никогда. Это безотносительно других ее качеств, но это то, что я в ней уважаю.

Тебе этого не понять, милая, тебя только попроси и ты летишь к пацанам со всем, что у тебя есть)

upd Сейчас она не красивая блондинка, а сраная брюнетка, я забыла, фиксед.


22 сен 2011, 12:09
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
Пьянь, проспись.


22 сен 2011, 12:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Nitemina стайл
Oma писал(а):

Наверно потому, что она как ни странно действительно красивая блондинка с ростом 180см и весом 58кг


Могла бы и веса немного добавить ей. Для 180см маловато)

Oma писал(а):

"ой а ты баба же, покажи фотку или скажи че-ниь в скайп", она как уважающая себя женщина даже если бы хотела, ничего не скажет никогда


Ты уже забыла как отправляла мне своё ебло (по другому не получилось это назвать), которое ты делала со сканера (лицом в сканер т.е.), потому что фотика или мобильника рядом не было две недели? :mocking


22 сен 2011, 12:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru