Nitemina стайл  
Автор Сообщение

0
Сообщение Nitemina стайл
ГопнегВася писал(а):

Raubritter писал(а):

ома, когда я приперся с корпоратива в прошлую субботу, я как раз хотел написать что-то подобное. но пальцы не попадали по клавишам. и после этого ты будешь говорить, что не пьешь? ;D

нет, она тебе скажет, что просто у нее хороший глазомер и она пальцами не промахивается, и этому ее научила нитемина, конечно же, по которой сохнет дорд и т.п.

Нет, я скажу, что она вернулась в игру и начала пытаться эксплуатировать меня как дорда, что работало до определенного периода.

я как хил там хиляла все что движется и как хил могу сказать.

Что Нита - самый скилованный танк.

И самый вредный и болтливый.

Но как игрок она охуенна. В тему - она для анализа настоящих нита стайл.

Соник и раубриттер, вы не нитемина, чтобы с вам играть, я прощаю вам все зло, что вы мне причинили.


09 сен 2011, 13:01
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
про родных писать, самое последнее дело, выводы делайте сами


09 сен 2011, 13:02
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
а кто писал про твоих родных?


09 сен 2011, 13:03
Профиль

Сообщение Nitemina стайл
ома ты же звала меня четвертой к вам с нитеминой и дордом на днях на гордунни
только дорд сказал что ты снова в запое и его с вами нет, а теперь говоришь что не хочешь играть со мной, что же ты себя как шлюха ведешь


09 сен 2011, 13:05
Профиль WWW

0
Сообщение Nitemina стайл
Когда ома заливает шары настолько, что её синий хилбот перестает выхиливать рандом бича из трейда, которого она по синьке, в своих эротических мечтах, представляет Нитеминой - её кикают из пати и добавляют в игнор всей школой.
Тогда ома впадает в энрейдж и бежит мстить всем живым на этот портал ;D


09 сен 2011, 13:06
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
Supersonic писал(а):

ома ты же звала меня четвертой к вам с нитеминой и дордом на днях на гордунни
только дорд сказал что ты снова в запое и его с вами нет, а теперь говоришь что не хочешь играть со мной, что же ты себя как шлюха ведешь

будь снисходительна - она же просто не помнит
столько пить-то


09 сен 2011, 13:06
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
Я это уже постил, но чувствую необходимо повториться.

Ома постит в трех состояниях:
1. Самое распространенное- под легким шофэ, кол-во агрессии на нуле, просто легкая бредятинка.
2. Менее распространенное- тяжелое состояние охарактеризованное утренним сильнейшим бодунищем, когда нечем погасить разгорающееся пламя в душе, и как правило, нечего покурить(и абсолютно некого послать в магазин за выпивкой и беломором). Посты наполнены как обычно бредятиной, агрессивны + оскорбления всего и вся.
3. Бывали всего несколько раз- это когда объекта выпускали после непродолжительного заключения в дурдоме после жалоб соседей на дебоши и попытки суецида. Характеризованно в первую очередь, состоянием скованности и замкнутости после больничных уколов галлоперидола. Состояние после сильнейшего лекарства и так не очень хорошее, но неистребимая тяга к алкоголю делает свое дело и мы получаем убойную хуету такого высшего качества, что после написания оной пациент обычно уезжает в бан.

Сейчас мы наблюдаем первое статическое.


09 сен 2011, 13:15
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
Supersonic писал(а):

ома ты же звала меня четвертой к вам с нитеминой и дордом на днях на гордунни
только дорд сказал что ты снова в запое и его с вами нет, а теперь говоришь что не хочешь играть со мной, что же ты себя как шлюха ведешь

Малышка, все знают какое настроение Дорда, мое и ее. Я тебя никуда не звала. Не падай так низко, мне будет как-то совсем грустно.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
гопнегвася и раубриттер единственные, кто следят за мной со всей ревнивой ненавистью. Когда я умру, я лишу их смысла жизни. Мне это нравится.

Добавлено спустя 47 секунд:
Wuki писал(а):

Я это уже постил, но чувствую необходимо повториться.

Ома постит в трех состояниях:
1. Самое распространенное- под легким шофэ, кол-во агрессии на нуле, просто легкая бредятинка.
2. Менее распространенное- тяжелое состояние охарактеризованное утренним сильнейшим бодунищем, когда нечем погасить разгорающееся пламя в душе, и как правило, нечего покурить(и абсолютно некого послать в магазин за выпивкой и беломором). Посты наполнены как обычно бредятиной, агрессивны + оскорбления всего и вся.
3. Бывали всего несколько раз- это когда объекта выпускали после непродолжительного заключения в дурдоме после жалоб соседей на дебоши и попытки суецида. Характеризованно в первую очередь, состоянием скованности и замкнутости после больничных уколов галлоперидола. Состояние после сильнейшего лекарства и так не очень хорошее, но неистребимая тяга к алкоголю делает свое дело и мы получаем убойную хуету такого высшего качества, что после написания оной пациент обычно уезжает в бан.

Сейчас мы наблюдаем первое статическое.

ты дурак и болван, к себе примерь, я не пью по случаю.


09 сен 2011, 13:20
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
Цитата:

я не пью по случаю


#286


09 сен 2011, 13:26
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
Oma писал(а):

гопнегвася и раубриттер единственные, кто следят за мной со всей ревнивой ненавистью. Когда я умру, я лишу их смысла жизни. Мне это нравится.


ома лелеет надежду, что хотя бы своей смертью ей удастся кого-либо затроллить :mocking


09 сен 2011, 13:30
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Nitemina стайл
Oma писал(а):

Supersonic писал(а):

ома ты же звала меня четвертой к вам с нитеминой и дордом на днях на гордунни
только дорд сказал что ты снова в запое и его с вами нет, а теперь говоришь что не хочешь играть со мной, что же ты себя как шлюха ведешь

Малышка, все знают какое настроение Дорда, мое и ее. Я тебя никуда не звала. Не падай так низко, мне будет как-то совсем грустно.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
гопнегвася и раубриттер единственные, кто следят за мной со всей ревнивой ненавистью. Когда я умру, я лишу их смысла жизни. Мне это нравится.

Добавлено спустя 47 секунд:
Wuki писал(а):

Я это уже постил, но чувствую необходимо повториться.

Ома постит в трех состояниях:
1. Самое распространенное- под легким шофэ, кол-во агрессии на нуле, просто легкая бредятинка.
2. Менее распространенное- тяжелое состояние охарактеризованное утренним сильнейшим бодунищем, когда нечем погасить разгорающееся пламя в душе, и как правило, нечего покурить(и абсолютно некого послать в магазин за выпивкой и беломором). Посты наполнены как обычно бредятиной, агрессивны + оскорбления всего и вся.
3. Бывали всего несколько раз- это когда объекта выпускали после непродолжительного заключения в дурдоме после жалоб соседей на дебоши и попытки суецида. Характеризованно в первую очередь, состоянием скованности и замкнутости после больничных уколов галлоперидола. Состояние после сильнейшего лекарства и так не очень хорошее, но неистребимая тяга к алкоголю делает свое дело и мы получаем убойную хуету такого высшего качества, что после написания оной пациент обычно уезжает в бан.

Сейчас мы наблюдаем первое статическое.

ты дурак и болван, к себе примерь, я не пью по случаю.

По случаю нет , только по будням и на выходных. :lol


09 сен 2011, 13:31
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
я не пью, а эта феерия готиков доставляет)))

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
и тут такой вася врывается с намеком, что что все знает об оме.
он такой лихорадочно спамит за деньги, что ома тупая алкоголичка.
ему платят, ваша задача поверить.
я могу сказать, что он свои деньги не отработал, и сам говно, и все остальное тоже.


09 сен 2011, 13:34
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
Ома а ты можешь заливать в себя беленькую не глотая, сразу в желудок? Говорят, этот типс позволить себе могут не все, а только люди весьма искушенные.


09 сен 2011, 13:40
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
;D Какая борьба за внимание Омы, у ГопнегаВаси конкуренты


09 сен 2011, 13:41
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
Я пытался (честно) найти смысл в создании данной темы, и когда не обнаружил, решил спросить: а зачем собственно, вся эта затея с байками про игрока, с которым 90% не то что не знакомы, а даже не столкнутся ни в игре, ни на пгшечке?


09 сен 2011, 13:43
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Nitemina стайл
Oma писал(а):

я не пью, а эта феерия готиков доставляет)))

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
и тут такой вася врывается с намеком, что что все знает об оме.
он такой лихорадочно спамит за деньги, что ома тупая алкоголичка.
ему платят, ваша задача поверить.
я могу сказать, что он свои деньги не отработал, и сам говно, и все остальное тоже.

Иди выспись ,завтра утром встанешь и поймешь что натворила старуха. :diablo


09 сен 2011, 13:43
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Nitemina стайл
Местные ... :D


09 сен 2011, 13:43
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл


09 сен 2011, 13:50
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл
Кстати как только Ома в очередной раз выписываеться из дурки появляеться на форуме,тут же материализуется Гопнег Вася :D


09 сен 2011, 13:52
Профиль Skype

0
Сообщение Nitemina стайл
ГотегВася


09 сен 2011, 13:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru