No skill, или помогите молодому присту ^_^  
Автор Сообщение



<Bear Balalaika KGB>


Сервер: Stormscale
2х2: 670
3х3: 1605
0
Сообщение No skill, или помогите молодому присту ^_^
Я - дц прист. Играю в сетапе :жрец: + ф :рыцарь смерти: и тройку :жрец: + ф :рыцарь смерти: + а :воин:
Сетапы не очень. Но это ладно, у меня другая проблема и другие вопросы.
Пристом играю недавно, примерно 1,5 месяца на хай лвле. (до этого играл на пирадках за всё подряд, при чем, удачно) В принципи в механике разобрался, во многом разобрался.
Ну и, собственно, сама проблема.
Как прожить против дк/вара/ферала?а, ещё некоторые роги, кароче милишники. Дикий дамаг. Живу до тех пор, пока не солью все кд. Попадаясь против них, только и делаю, что хилю, т.е. не бёрна, не асиста дамагом, ничего.
Дак вот, такой вопрос, в чем же "фишка", реса достаточно, остальные статы правда не лучшие, но всё же.
И ещё, попадаясь против пристов, меня, обычно, сбёрнивают быстрее, хотя мой мейт так же сидит на присте, как и противник. В чем же "фишка" бёрна? Каст долгий :D
Заранее спасибо :)


21 май 2011, 18:24
Профиль

0
Сообщение Re: No skill, или помогите молодому присту ^_^
Выжывать пристом под варом - довольно нормально. Не жалей молитву восстановления, почаще фейкай. Против дк - проси тиммейтов сейвить тебя (пусть стягивают дк с тебя, станы итд). Против рог - почаше крутись, старайся стоять передом к роге, особенно не тупи под Танец теней. Следи за вражескими кд (интерапт бар в помощь). Ах да, меняй по ситуации внутренний огонь и внутреннюю решимость (ну или как там она называется).
По поводу бёрна: следи за кастами вражеского приста, уходи за колоны/гробики итд из под каста. Сам кастуй берны под контроль (ну типо прист в стане). Не забывай фейкать. Фейкай постоянно. Ведь полученый кик в каст - Бида-бида.
Ах да, не жалей отдавать финда под общий бурст, и все будет ок.


21 май 2011, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: No skill, или помогите молодому присту ^_^
[quote="Септефрил"]Не жалей молитву восстановления, почаще фейкай.интерапт бар в помощь) Не забывай фейкать. Фейкай постоянно./quote]

Советы от :
Септефрил
<Гладиатор>


21 май 2011, 19:19
Профиль

0
Сообщение Re: No skill, или помогите молодому присту ^_^
Септефрил писал(а):

Не забывай фейкать. Фейкай постоянно.

Даже когда вражеский милишник далеко от тебя - все равно фейкай! Даже в ПВЕ фейкай! Заходи ночью в игру и фейкай (затем можешь идти дальше спать). Фейкать нужно все время!


21 май 2011, 19:24
Профиль

0
Сообщение Re: No skill, или помогите молодому присту ^_^
фейкай, не надо хилить, only fake


21 май 2011, 19:32
Профиль

0
Сообщение Re: No skill, или помогите молодому присту ^_^
Я думаю адекватный человек понимает, когда надо фейкать, а когда нет. Интерапт бар я неспроста указал. А ребята с раком мозга - SuSmen, Tiga, Vurtwinz - просто упоротые животные.


21 май 2011, 20:18
Профиль

0
Сообщение Re: No skill, или помогите молодому присту ^_^
А когда в туалет ходишь, то тоже фейкать надо?


21 май 2011, 20:32
Профиль

0
Сообщение Re: No skill, или помогите молодому присту ^_^
Септефрил писал(а):

Я думаю адекватный человек понимает, когда надо фейкать, а когда нет. Интерапт бар я неспроста указал. А ребята с раком мозга - SuSmen, Tiga, Vurtwinz - просто упоротые животные.

Добро пожаловать в Удмурт!


21 май 2011, 20:33
Профиль



<Bear Balalaika KGB>


Сервер: Stormscale
2х2: 670
3х3: 1605
0
Сообщение Re: No skill, или помогите молодому присту ^_^
Ок, ребят, вы бесполезны.
Фейкать или нет? :D
Слегка успокойтесь, дайте совет и можете тролить сколько хотите.


21 май 2011, 20:36
Профиль

0
Сообщение Re: No skill, или помогите молодому присту ^_^
Когда в интерпт баре сбивающие каст абилки на кд - не фейкать. Когда можешь скастонуть спокойно хил, не опасаясь сайленса (за колонной стоишь, итд) - не фейкать. Когда тебя бьет дк и у него сбивалка каста готова к применению - фейкать, разводить на кд и отхиливаться спокойно. ОК?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Цитата:

А когда в туалет ходишь, то тоже фейкать надо?

Обязательно. Этот навык нужен всем людям, которые решились апнуть себе глада. Без него никак.


21 май 2011, 20:45
Профиль

0
Сообщение No skill, или помогите молодому присту ^_^
Norbik писал(а):

Я - дц прист. Играю в сетапе :жрец: + ф :рыцарь смерти: и тройку :жрец: + ф :рыцарь смерти: + а :воин:
Сетапы не очень. Но это ладно, у меня другая проблема и другие вопросы.
Пристом играю недавно, примерно 1,5 месяца на хай лвле. (до этого играл на пирадках за всё подряд, при чем, удачно) В принципи в механике разобрался, во многом разобрался.
Ну и, собственно, сама проблема.
Как прожить против дк/вара/ферала?а, ещё некоторые роги, кароче милишники. Дикий дамаг. Живу до тех пор, пока не солью все кд. Попадаясь против них, только и делаю, что хилю, т.е. не бёрна, не асиста дамагом, ничего.
Дак вот, такой вопрос, в чем же "фишка", реса достаточно, остальные статы правда не лучшие, но всё же.
И ещё, попадаясь против пристов, меня, обычно, сбёрнивают быстрее, хотя мой мейт так же сидит на присте, как и противник. В чем же "фишка" бёрна? Каст долгий :D
Заранее спасибо :)

Пацанов с двуручками нужно не танчить, а кайтить. Вот.


21 май 2011, 20:57

0
Сообщение Re: No skill, или помогите молодому присту ^_^
Ну во-первых, проси в 2-ке своего вара(как я понял ты с ним играешь) играть в дд , тем самым по тебе будет стопаться дамаг.
В 3-ке советую поиграть Дк/ретри/дц (От пала будет тащить боп)
понимаю, что данные советы могут тебе не подойти
поэтому советуюю еще следующее:
1) зачарься и собери фул рес
2) как я понял 3-ка у тебя дк/вар/дц юзай сразу на себя барьер, зубы, внутренне сосредоточение и придание сил
(понятное дело, что если на тебе не сидят 2 дд, то этого делать не нужно)
3) в тимах, когда против вас дк + пал, дк+вар, советую играть в дк, во-первых его легче убить, также он наносит основой дд по тебе
4) так же, если по тебе не идет дамаг, а ты кайтишь, то предлагаю сменять внутренний огонь на внутреннюю решимость, все таки важнее 15% бега и меньший манакост реньюшки(диспела и молитвы), чем броня)
5) старайся больше фейкать
Желаю удачи в поднятии рейтинга, если еще будут вопросы, обращайся


21 май 2011, 21:18
Профиль

0
Сообщение No skill, или помогите молодому присту ^_^
Norbik писал(а):

Я - дц прист. Играю в сетапе :жрец: + ф :рыцарь смерти: и тройку :жрец: + ф :рыцарь смерти: + а :воин:
Сетапы не очень.

Зря ты так...сетапы даже очень ок


21 май 2011, 21:19
Профиль

0
Сообщение No skill, или помогите молодому присту ^_^
Norbik писал(а):

Я - дц прист. Играю в сетапе :жрец: + ф :рыцарь смерти: и тройку :жрец: + ф :рыцарь смерти: + а :воин:
Сетапы не очень. Но это ладно, у меня другая проблема и другие вопросы.
Пристом играю недавно, примерно 1,5 месяца на хай лвле. (до этого играл на пирадках за всё подряд, при чем, удачно) В принципи в механике разобрался, во многом разобрался.
Ну и, собственно, сама проблема.
Как прожить против дк/вара/ферала?а, ещё некоторые роги, кароче милишники. Дикий дамаг. Живу до тех пор, пока не солью все кд. Попадаясь против них, только и делаю, что хилю, т.е. не бёрна, не асиста дамагом, ничего.
Дак вот, такой вопрос, в чем же "фишка", реса достаточно, остальные статы правда не лучшие, но всё же.
И ещё, попадаясь против пристов, меня, обычно, сбёрнивают быстрее, хотя мой мейт так же сидит на присте, как и противник. В чем же "фишка" бёрна? Каст долгий :D
Заранее спасибо :)

В твоем сетапе очень сложно учиться играть.
Именно, учиться.
Бабуин-стайл не даст времени на изучение позиционирования, мана-менеджмент и прочие моменты, где можно показать скил.
Возьми ту же рмп. В этом сетапе маг и рог могут стопать чужие команды и будет банально время оглядется, посмотреть хотя бы как играют твои зеркала. Будет время учиться играть разнообразно.

Фишка берна в том, что тима хила без маны падает очень быстро. К.О. :)
Кастить берн лучше под стан того кого бернишь и с использованием PI.


21 май 2011, 22:25
Профиль

0
Сообщение Re: No skill, или помогите молодому присту ^_^
Skel писал(а):

А когда в туалет ходишь, то тоже фейкать надо?

:rofl


21 май 2011, 22:59
Профиль

0
Сообщение Re: No skill, или помогите молодому присту ^_^
Септефрил писал(а):

Vurtwinz - просто упоротые животные.


Я иду в правельном направлении !!!


22 май 2011, 06:16
Профиль

0
Сообщение Re: No skill, или помогите молодому присту ^_^
Пойду пофейкаю...


23 май 2011, 17:35
Профиль

0
Сообщение Re: No skill, или помогите молодому присту ^_^
Я задавал в соседней тиме, но задм еще раз тут. Как действовать в сетапе дц+дк против вар/дк+дру? Если дк играет в дд, то тут мне кажется вообще без вариантов, ибо дк будет всегда в корях, смерче + если нормальный дру, он будет пытаться мне касты сбивать, что естественно усложнит мое выживание. Если дк будет играть по одно сторону арены в дру, а я по другую бегать с варом, вар должен забарть меня быстрее чем дк друида. А при попытки бернить ману друиду, либо медведь и если повезет сбитие каст или дает стан, или просто за столбы убегает, да и под варом не очень удобно ману бернить. Иногда возникает чувство что мана у дру бесконечная, из-за своих хотов. Если же хоты все диспелить, из-за дорогивизны диспела я тоже быстро сольюсь по мане... Так что же делать?


23 май 2011, 22:25
Профиль

0
Сообщение Re: No skill, или помогите молодому присту ^_^
Перестать употреблять. Друид не сбивает касты.


24 май 2011, 08:57
Профиль

0
Сообщение Re: No skill, или помогите молодому присту ^_^
Saylem писал(а):

Перестать употреблять. Друид не сбивает касты.

Разве в форме медведя и в кошки не может?


24 май 2011, 15:02
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru