Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новая игра от Blizzard  
Автор Сообщение

0
Сообщение Новая игра от Blizzard

Игра возьмет лишь тем, что там герои Варкрафта. А так подобных уже дофига, вот недавно еще одна вышла.

 



23 мар 2013, 12:25
Профиль ICQ



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новая игра от Blizzard

Вы так говорите как будто создавать игры одного жанра, но с разным сеттингом это что то плохое :)



23 мар 2013, 13:01
Профиль Skype

0
Сообщение Новая игра от Blizzard

Просто я надеялся на World of Starcraft :-(



23 мар 2013, 13:04
Профиль ICQ



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новая игра от Blizzard

А я ждал близзард доту :(



23 мар 2013, 13:16
Профиль Skype

0
Сообщение Новая игра от Blizzard

А я - баклажан титан!



23 мар 2013, 13:54
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Новая игра от Blizzard

Я слишком беден для бесплатных игр.



23 мар 2013, 18:26
Профиль

0
Сообщение Новая игра от Blizzard

Тем, кто не очень знаком с этими карточными играми и ждёт чего-то хорошего, тем более с безобидным донатом уровня ЛоЛ, хочется сказать, что не стоит особо надеяться. В общем, я согласен с Даблрогой и Фитнесом.

 

Там может быть довольно интересная механика, дающая возможность показать "скилл" при равных условиях, но на лайве это всё обычно превращается в полнейшее pay 2 win дерьмо... Суть в том, что эпик карты, как правило, гораздо сильнее обычных, а получить их без доната весьма проблематично(возможно гриндя 24/7, что тоже весьма хреновый вариант и не имеет никакого отношения к пониманию игры), использовать "неоткрытые" карты в своей колоде, естественно, нельзя.

Вот и выходит, что в соревновательном плане ты сначала соревнуешься в том, кто больше заплатит, а только потом в понимании механики среди тех, кто тоже скупил достаточно много эпиков...

Конечно, там могут сделать и форматы игры с ограничением количества эпиков, но я как-то сомневаюсь...



23 мар 2013, 18:59
Профиль

1
Сообщение Новая игра от Blizzard

BLIZZARD писал(а):

Мы о-о-очень любим коллекционные карточные игры и увлекаемся ими еще с тех времен, когда компания называлась Silicon & Synapse

Только простите, вы уже давно не Silicon & Synapse вы даже не Blizzard, вы её сраное эхо и превращаетесь в Electronic Arts.



24 мар 2013, 08:37
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Новая игра от Blizzard

Что-то ребята я слоупочу. В каком месте она бесплатная, если карты нужно покупать?

 

И да, я ж надеюсь это не ихний хвалёный "Титан" :undead:

 

 



27 мар 2013, 13:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru