Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новая игра от Blizzard  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
24
Сообщение Новая игра от Blizzard

 

Что такое Hearthstone™?
Hearthstone — это бесплатная компьютерная стратегическая карточная игра, которая понравится всем. Вначале игроки выбирают одного из девяти знаковых персонажей вселенной Warcraft, а затем по очереди разыгрывают карты из собранной ими колоды этого персонажа, включающей мощные заклинания, способности и оружие героев, или призывают сильных союзников для борьбы с противником.

Зачем компания Blizzard создает Hearthstone?

Мы о-о-очень любим коллекционные карточные игры и увлекаемся ими еще с тех времен, когда компания называлась Silicon & Synapse. Так что создание компьютерной карточной стратегии от Blizzard было для нас вполне закономерно. Мы собрали небольшую команду, и она уже некоторое время занимается проектом. Мы очень рады возможности поработать над новой игрой, не похожей на остальные наши игры. А еще здорово то, что игра выйдет на iPad, а не только на PC. Работать над Hearthstone очень интересно, и мы рады наконец представить эту игру сообществу. Надеемся, что вам настолько же понравится играть, насколько нам – создавать ее.

Нужно ли мне что-нибудь знать о карточных стратегиях или Warcraft, прежде чем приступать к игре?

Вовсе нет! Игра Hearthstone создана таким образом, что играть в нее может любой человек независимо от познаний о коллекционных карточных играх и вселенной Warcraft. Всему можно будет научиться в процессе игры.

Какие операционные системы будут поддерживать Hearthstone?

Hearthstone изначально выйдет для Windows и Macintosh, позднее мы планируем выпустить версию для iPad.

Что находится в комплекте карт?

В каждом комплекте есть пять случайных карт. Вероятность обнаружить определенную карту зависит от ее редкости. Существуют обычные (белые), редкие (синие), эпические (фиолетовые) и легендарные (оранжевые) карты. В комплекте находится как минимум одна редкая карта или лучше. К тому же, любая карта в комплекте с некоторой вероятностью может стать «золотой» (меняется внешний вид).

Как мне подать заявку на участие в бета-тестировании?

Посетите сайт www.playhearthstone.com и подайте заявку со своей учетной записи Battle.net!

 

Где мне взять карты во время бета-тестирования? Мне нужно покупать их за настоящие деньги?
Мы хотим протестировать встроенный магазин во время бета-тестирования, поэтому у игроков будет возможность приобрести комплекты карт, расплачиваясь средствами из кошелька Battle.net и прочими средствами оплаты, предусмотренными для вашей учетной записи Battle.net. Игроки также смогут получать карты, играя в режимах «Тренировка», «Игра» и «Мастерская».
Цены на комплекты карт во время бета-тестирования могут отличаться от тех, что будут заявлены в финальной версии игры.

Останутся ли у меня карты, которые я приобрету или выиграю, после окончания бета-тестирования? Что будет с комплектами карт, которые я приобрел за настоящие деньги?
Ближе к запуску игры вся ваша коллекция будет удалена, включая карты, которые вы приобретете или выиграете во время бета-тестирования. Однако мы возместим вам все средства, потраченные в магазине Hearthstone в ходе бета-тестирования, в виде новых, запечатанных комплектов, которые появятся у вас сразу после запуска игры. Обратите внимание, что они не будут содержать те же самые карты, которые вы получили во время тестирования. Также в качестве благодарности за участие каждый, кто приобретет комплекты за настоящие деньги во время бета-тестирования Hearthstone, получит особый подарок.

Я живу за пределами Соединенных Штатов, могу ли я принять участие в бета-тестировании?
После начала бета-тестирования в Северной Америке мы надеемся запустить игру и в других регионах. Подробности будут объявлены позднее, следите за обновлениями!

В каких странах выйдет Hearthstone?
Мы хотим выпустить Hearthstone в тех же регионах, где поддерживается World of Warcraft, но пока мы не можем поделиться более точной информацией.

Так же вы можете посетить русскоязычный сайт этой игры - http://eu.battle.net/hearthstone/ru/.



22 мар 2013, 17:42
Профиль

3
Сообщение Новая игра от Blizzard

что-то безплатное от близард ? RoflRoflRoflRoflRofl

будет ,что-то на уровне. игра безплатна , но чтоб играть нужны карты , а карты нужно купить, а если ты купишь мало или галимые то будешь сосать.



22 мар 2013, 17:46
Профиль

1
Сообщение Новая игра от Blizzard

После прочтения проверил не первое ли сегодня апреля...



22 мар 2013, 17:50
Профиль

0
Сообщение Новая игра от Blizzard

да у него карточки крапленые :mocking



22 мар 2013, 17:53
Профиль

0
Сообщение Новая игра от Blizzard

Школьники будут бить друд друга за карточки:3



22 мар 2013, 17:55
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новая игра от Blizzard

бесплатно, только купите бустеры



22 мар 2013, 17:56
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новая игра от Blizzard

Я думаю платность будет что-то на уровне LOL, покрайней мере надеюсь на это :)
Давно хотел попробовать карточные игры без возни и покупки реальных бумажных карт.



22 мар 2013, 18:01
Профиль Skype



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
-7
Сообщение Новая игра от Blizzard

игра из серии p2w от близзард , как же низко эти ничтожества пали ,  смотрел стрим где каждый кто мог плюнул в это ржавое ведро ...

 

ДА ЭТО ЖЕ ЭПИЧЕСКИЕ КАРТЫ !!!! нет спасибо



22 мар 2013, 18:01
Профиль

0
Сообщение Новая игра от Blizzard

Если игра будет достойной, то почему бы не дать за нее денег?

 



22 мар 2013, 18:07
Профиль Skype

0
Сообщение Новая игра от Blizzard

нет, ну так то у близзард налажена же франшиза с WoWTCG ? и это приносит неплохие деньги. уверен, что проект так или иначе все равно взлетит, и свои деньги близзард с этого отхватят.



22 мар 2013, 18:11
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
-1
Сообщение Новая игра от Blizzard

Муу писал(а):

нет, ну так то у близзард налажена же франшиза с WoWTCG ? и это приносит неплохие деньги. уверен, что проект так или иначе все равно взлетит, и свои деньги близзард с этого отхватят.

 

она обязана взлететь в первую очередь потому как выходитит на айпадах , в любом случае после компании для даунов в дополнее ск2 от них можно ожидать чего угодно.



22 мар 2013, 18:14
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Новая игра от Blizzard

зачем это если есть MTG и различные её вариации?

кстати была прекрасная отечественная ККИ берсерк (компьютерная версия на маил.ру кажется :О), но их куда-то понесло и они слили всё, но даже сейчас приятно поиграть начальными колодами.



22 мар 2013, 18:16
Профиль Skype

0
Сообщение Новая игра от Blizzard

Хорошая штука будет. Близзард всегда всё хорошее выпускают только.



22 мар 2013, 18:17
Профиль

0
Сообщение Новая игра от Blizzard

Brut писал(а):

Хорошая штука будет. Близзард всегда всё хорошее выпускают только.

угу, еще про графон скажи  :D



22 мар 2013, 18:19
Профиль

9
Сообщение Новая игра от Blizzard
О, новое развлечение в туалете! :bomb:


22 мар 2013, 18:24
Профиль

0
Сообщение Новая игра от Blizzard

Я  :crab, или для подачи заявки на принятие участия в бета-тесте нужен клиент еще одной игры от Blizzard у меня на PC ? :chok



22 мар 2013, 18:26
Профиль

0
Сообщение Новая игра от Blizzard

NONAMERZ писал(а):

Я думаю платность будет что-то на уровне LOL, покрайней мере надеюсь на это :)
Давно хотел попробовать карточные игры без возни и покупки реальных бумажных карт.

 

TCG платные и должны быть такими. скорее всего они накинут бонусов в вов, дьяблу и ск2 и наоборот а-ля карты за покупку колекционок.

 



22 мар 2013, 18:28
Профиль Skype

0
Сообщение Новая игра от Blizzard

берсерк на мейле лютый треш, более менее это в онлайн героях. Близзард - качественный продукт



22 мар 2013, 18:28
Профиль Skype

0
Сообщение Новая игра от Blizzard

< Ванга мод ON. >

 

Как и с любым клоном МТГ  - Выход: первый месяц все восхищаются, активно играют, восхваляют везде и всюду; 

На второй месяц все возвращаются кушать привычный кактус.

 

< Ванга мод Off. >

 

При этом, целевая аудитория, особенно американская, ( Она кстати небольшая, по сравнению с фанатами любой ММО ) плотно ( и давно, более 8ми лет ) сидит на мотыге и слезть с нее собранные колекции им не позволят.

Так же аудитория очень отрицательно относится к малейшим измениниям баланса ( там все ну очень строго, с разделениям по вариантам турниров с легальностью карт ), поэтому любимые фокусы близзард там не прокнут ( Ну вы поняли о чем я ).

 

И, главное, судя по доступным роликам, система слизана от и до. .

 

Короче не очень понятно на кого они расчитывают, особенно учитывая, что любая кки требует несколько иных навыков чем _великий_и_ужасный_ ( Задавить оп дорогими картами против дешевого, но продуманного набора у хомяка не выйдет)

 

P.S. Мтг=мотыга= Magic the Gathering.



22 мар 2013, 18:29
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новая игра от Blizzard

Brenner писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Я думаю платность будет что-то на уровне LOL, покрайней мере надеюсь на это :)
Давно хотел попробовать карточные игры без возни и покупки реальных бумажных карт.

TCG платные и должны быть такими. скорее всего они накинут бонусов в вов, дьяблу и ск2 и наоборот а-ля карты за покупку колекционок.

Дадут новую аватарку для СК2, пета в WoW и какие нибдь крылья в Diablo3?)))

 



22 мар 2013, 18:30
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru