Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новая игра от Blizzard - Overwatch!  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

А русский перс где?)



08 ноя 2014, 13:46
Профиль

0
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

Tetros писал(а):

А русский перс где?)

Че?



08 ноя 2014, 13:52
Профиль

0
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

Сначала я вспомнил Warsow, а потом, когда увидел инжинера с турельками, то сразу вспомнил тф2.



08 ноя 2014, 13:57
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

главный вопрос будет в том, насколько личный скиллкап будет решать ( а то как в хотсе - в соло особо не помахаешься ), ну и каков уровень игры контингента будущего будет, если ниже тех же донных код/бфов - можно и не суваться. Хотя как заменой погрязшему некогда в школьниках, заимевших интернет и шапках тф'у 2 образца 2007-2008 может неплохо выстрелить, если таки геймплей действительно нормально реализуют. Что показали - слишком, слишком медленно по сравнению с любым актуальным ныне шутером, о каком ку3 тут вообще может идти речь в плане скоростей   и саму значимость собственно стрельбы не показали на героях, по превью любого из них все ваншотаются обычными абилками, ну и балансом тоже непахнет по превью - из-за тех же ваншотов чем попало



08 ноя 2014, 14:02
Профиль

1
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

казуальная казуальная для казуалов очередная для детей домохозяек пенсионеров бла бла

 

наглядный пример не казуальной игры это классик вов, я его не застал, но уверен что это было

дрочево для нолайферов, и это не оправдание казуала, это трезвый подход, нормальные люди

(это те которые стараются зарабатывать все больше и больше, семья там все дела)

не играют в игры столько сколько требуют хардкор игры, если вы считает что хардкор это омг круто,

то я признаю себя казуалом а вас неадекватными геймерами

 

ps да и вся казуальность лишь для привлечения народа, а хардкор в ней устроят люди которые захотят потягаться силами, и я уверен это будет круто



08 ноя 2014, 14:16
Профиль

0
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

поржал с тех, кто не понял хотс или даже хс.

 

игра выглядит как абсолютный вин, надо будет отзывы игравших на близзконе найти.

 

Tetros писал(а):

А русский перс где?)

 

ну по ролику видно, что не забудут. главное чтоб не жирдяй с обоины.

 



08 ноя 2014, 14:19
Профиль Skype

0
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

Я не понял. Русских же записали в хороших ребят, наравне с остальным человечеством? Записали. Где наш чемпион, Близзард ? 



08 ноя 2014, 14:20
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

Что-то мне подсказывает, что шапки в этой игре будут дороже чем у вольво.  

Если серьезно, то близард все меньше рассчитывает на вов, пробиваясь на другие направления рынка, учитывая что от замены вова ака титана они отказались на ближайшие несколько лет.



08 ноя 2014, 14:22
Профиль

1
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

thefever писал(а):

Я не понял. Русских же записали в хороших ребят, наравне с остальным человечеством? Записали. Где наш чемпион, Близзард ? 

 

будут добавлять по мере готовности же.

 

  • There are 12 playable characters at Blizzcon, with many more to come.

 

просто конкретно эти герои готовы к игре здесь и сейчас.



08 ноя 2014, 15:02
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

Так это получаеться частично TF2 частично что то типо доты. Вообще если героев будет много и они будут интересными и особенными это будет вин.



08 ноя 2014, 15:11
Профиль

1
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

ZeroStorm писал(а):

казуальная казуальная для казуалов очередная для детей домохозяек пенсионеров бла бла

 

наглядный пример не казуальной игры это классик вов, я его не застал, но уверен что это было

дрочево для нолайферов, и это не оправдание казуала, это трезвый подход, нормальные люди

(это те которые стараются зарабатывать все больше и больше, семья там все дела)

не играют в игры столько сколько требуют хардкор игры, если вы считает что хардкор это омг круто,

то я признаю себя казуалом а вас неадекватными геймерами

 

ps да и вся казуальность лишь для привлечения народа, а хардкор в ней устроят люди которые захотят потягаться силами, и я уверен это будет круто

хардкорность, задротство, челенж это все уютный мирок тех кто не перерос тинейджерский возраст. люди отказываются признавать реальный мир и факт того, что нужно идти и пахать как все. нет, им в играх челенж нужен. в реальном мире челенжа больше. и он интересней. игры лишь отдушина, смена атмосферы для расслабона. 



08 ноя 2014, 15:26
Профиль

0
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

геймплей может до ума и доведут, но общая концепция арта...   



08 ноя 2014, 15:29
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

нихрена се казуалка

там у персов абилок наверно не меньше чем в мобе, + нужна реакция + тактика + однозначно будет добавлена куча режимов и еще неизвестно что...  и какая нахрен это казуалка?

игра тянет на кибер спортивную дисциплину вобще как пить дать, видно, что абилки требовательны к скилу, короче тут явнно расчет на про сцену

терь ясно почему они не парятся с хотс и при его анонсе сразу заявили, что как киберспортивную дисциплину игру не рассматривают, меня в хотсе хватило на 2 вечера, сейчас эту игру рассматриваю исключительно как - зашел сделал дейлики, ушел играть во что-то другое... Это вобще пока не игра а магазин скинов, для коллекционеров имхо.



08 ноя 2014, 15:38
Профиль

0
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

вот что-то такое я хотел видеть когда впервые услышал про мобу в 3д, а не смайт

однозначно вин от близов 



08 ноя 2014, 15:54
Профиль

0
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

2fast4u писал(а):

терь ясно почему они не парятся с хотс и при его анонсе сразу заявили, что как киберспортивную дисциплину игру не рассматривают, меня в хотсе хватило на 2 вечера, сейчас эту игру рассматриваю исключительно как - зашел сделал дейлики, ушел играть во что-то другое... Это вобще пока не игра а магазин скинов, для коллекционеров имхо.

 

как же ты упорот   

 

хотс и есть чистый киберспорт, игра завязана на тимплей, а не механику. на близзконе заявили драфт, а так же два вида ранкедов - солоку с возможностью играть с друзьями и командный, система рангов аналогична хс, но рангов 50.



08 ноя 2014, 16:02
Профиль Skype

0
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

2fast4u писал(а):

нихрена се казуалка

там у персов абилок наверно не меньше чем в мобе, + нужна реакция + тактика + однозначно будет добавлена куча режимов и еще неизвестно что...  и какая нахрен это казуалка?

игра тянет на кибер спортивную дисциплину вобще как пить дать, видно, что абилки требовательны к скилу, короче тут явнно расчет на про сцену

терь ясно почему они не парятся с хотс и при его анонсе сразу заявили, что как киберспортивную дисциплину игру не рассматривают, меня в хотсе хватило на 2 вечера, сейчас эту игру рассматриваю исключительно как - зашел сделал дейлики, ушел играть во что-то другое... Это вобще пока не игра а магазин скинов, для коллекционеров имхо.

как обычно захлёбываешься слюной от очередного анонса близзов

Когда появилась инфа о хотс ты тоже нормально так кукарекал на тему "ГЕНИАЛЬНО"

 

 

P.s. Ксен, а тебе хардкор зачем? В кс же не смог   



08 ноя 2014, 16:04
Профиль

0
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

thefever писал(а):

Я не понял. Русских же записали в хороших ребят, наравне с остальным человечеством? Записали. Где наш чемпион, Близзард ? 

Почему именно русский? Где написано что персонажи будут делиться по расовым признакам? Или ты предлагаешь создать отдельный класс - русский чемпион?

Зы: да я видел форму на солдатах в ролике, действительно похожа.



08 ноя 2014, 16:16
Профиль

0
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

Психоворон писал(а):

Почему именно русский? Где написано что персонажи будут делиться по расовым признакам? Или ты предлагаешь создать отдельный класс - русский чемпион?

Зы: да я видел форму на солдатах в ролике, действительно похожа.

Ну там на сайте у всех героев есть описание и предистория. Так вот русских там нет. Хотя в начале ролика русские иваны бежали у красной площади и т.д. Есть Индия, Швейцария, еще какая-то херня. Китайцев украинцев и русских нет. И нет негров совсем. 

Хочу какого-нибудь Стукова в роли русского. Чтобы мог вызывать спецназ как некромант.



08 ноя 2014, 16:23
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

Brenner писал(а):

как же ты упорот   

хотс и есть чистый киберспорт, игра завязана на тимплей, а не механику. на близзконе заявили драфт, а так же два вида ранкедов - солоку с возможностью играть с друзьями и командный, система рангов аналогична хс, но рангов 50.

ранкед это канечно ппц нововведение, такого еще не в 1 игре нет

 

Sjx писал(а):

P.s. Ксен, а тебе хардкор зачем? В кс же не смог   

блин, когда ее объявили, все слюной захлебывались, но когда я поиграл, меня не цепануло

по поводу овервоча я также слени не пускаю, так что не выдавай желаемое за действительное, я оспариваю тот факт, что игра казуальна



08 ноя 2014, 16:30
Профиль

1
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

Игру буду ждать, очень понравилось.  Запилил гифку, всем добра!

#725

upd. А у снайперши-то, оказывается, ульта - воллхак   .



08 ноя 2014, 16:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru