Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новая игра от Blizzard - Overwatch!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

2fast4u писал(а):
ранкед это канечно ппц нововведение, такого еще не в 1 игре нет

 

сама игра целиком нововведение, просто без ранкеда слоупоки этого не понимают.



08 ноя 2014, 16:53
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

почитал на сайте абилки персов и сразу стало ясно, что происходит в геймплейном трейлере, посмотрел его снова так сказать под новым углом.

При представлении лучника-самурая я не понял как он слил робота, терь ясно. Короче это однозначно не казуальная игра, которая довольно требовательна к скил капу, предвкушаю кучу офигенных мувиков от игроков с показом офигенных скилл моментов.

кому лень искать

 



08 ноя 2014, 17:02
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

discodarth писал(а):

upd. А у снайперши-то, оказывается, ульта - воллхак   .

у лучника тоже воллхак есть



08 ноя 2014, 17:21
Профиль

0
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

лучник - варус

снайперша - кейтлин

обезьяна - ультовый гнар

дворф - хеймердингер

чел со щитом на полэкрана - браум

.....

а еще там чисто вылитый зед есть

 

близы все скопировали у рито!!!!!111



08 ноя 2014, 17:28
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

это месть метелицы за копирование их идей 



08 ноя 2014, 17:30
Профиль

0
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

2fast4u писал(а):

это месть метелицы за копирование их идей 

дота = идея метелицы? :)



08 ноя 2014, 17:35
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

Sjx писал(а):

дота = идея метелицы? :)

абилки и юниты в доте да



08 ноя 2014, 17:38
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
-2
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

Карты, недо-moba и теперь это   

Близзы себе хоть представляют масштаб профита, выпусти они WC4 ?



08 ноя 2014, 17:43
Профиль

0
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

Rageful писал(а):

Карты, недо-moba и теперь это   

Близзы себе хоть представляют масштаб профита, выпусти они WC4 ?

ну купят варик ну а дальше что ? какие в варкрафте4 можно придумать шапки ? чтобы профит шел перменентный а не на раз ?



08 ноя 2014, 17:46
Профиль

0
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

Надеюсь, что шпион с двумя обрезами - русский шпион. Иначе как - то уныло без русских :-(. 

На крайний случай пускай хоть добавят какую - то дылду по типу Пулемётчика из TF2.



08 ноя 2014, 17:54
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

Zoxius писал(а):

ну купят варик ну а дальше что ? какие в варкрафте4 можно придумать шапки ? чтобы профит шел перменентный а не на раз ?

 

Действительно, выпустили бы культовую игру вместо очередного бомжарского притона, что же можно придумать в плане профита? Внутриигрового фримиумного трэша куда угодно можно накидать, была бы фантазия, так что не надо тут.



08 ноя 2014, 18:05
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

Rageful писал(а):

Zoxius писал(а):

ну купят варик ну а дальше что ? какие в варкрафте4 можно придумать шапки ? чтобы профит шел перменентный а не на раз ?

 

Действительно, выпустили бы культовую игру вместо очередного бомжарского притона, что же можно придумать в плане профита? Внутриигрового фримиумного трэша куда угодно можно накидать, была бы фантазия, так что не надо тут.

1 вопрос. Что должно происходить в вк4?



08 ноя 2014, 18:10
Профиль Skype

0
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

2fast4u писал(а):

discodarth писал(а):

upd. А у снайперши-то, оказывается, ульта - воллхак   .

у лучника тоже воллхак есть

Да у него там стрелу пускать надо, а тут раз поюзал и опа! на всю тиму вх. Да и вообще, снайпершу я не за это полюбил.  



08 ноя 2014, 18:14
Профиль

1
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

Шутер с ТФ графикой, моба скилами и триксами геймплея круче, чем квейк+анриал?



08 ноя 2014, 18:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

fluffyducks писал(а):
Добре такое видео, приятно было посмотреть. Вот только я не понимаю для какого шутера на рынке эта игра станет конкурентом. На тф2 всем насрать, тут будет явный казуал, так что для кс тоже не конкурент, а отбитые колофдютеры так и будут играть в калафдюти, это факт.

 

Отчего такая уверенность? Любая игра с пачкой героев, вменяемой динамикой, механикой, ладдером и требовательностью к тимплею априори не казуальна. Скорее всего будет обычная soloq, где будет туповатое мясцо и потные 5х5, как во всех текущих играх.

Xenocidez писал(а):
Тактический шутер - это ArmA 3.

 

Мне казалось, что арма - это наискучнейший симулятор бега с невероятно отбитым движком, который мгновенно похоронил игру при всех её "замахах".


Xenocidez писал(а):
Проблема близзард - в том, что они пытаются делать игры "для всех". Вот и имеем на выходе хотсы и прочие энгри бёрдс.

 

А какой у тебя уровень игры в доту2\лол, раз тебя кардинально не устраивает простота освоения хотса? Это отличная игра для тех, кто сидит в бронзе5 по даймонд1 в силу того, что они в целом то не особо что-то из себя могут выжать в играх "более сложных".



08 ноя 2014, 18:52
Профиль

0
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

Не понимаю дроча на шутер, ну я могу понять его от парней кому ~18 лет, но вроде контингент пгшки лди повзрослей (как минимум играя в вов с классики/бк тебе уже будет далеко за 20-ть). Зайдите в динамичную колду или даже в тот же ксго, да там такие задры, что сидеть в низу списка это норма. Вот эти вот задры придут и в этот овервотч из-за оверхайпа и.... в общем пукан бомбить из-за своей же кривожопости будет до состояния неиграбельности.

ЗЫ шутер не может быть казуальным по определению, реакция не может быть казуальной, только дрочево 24/7



08 ноя 2014, 19:21
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

Diseaze писал(а):

Не понимаю дроча на шутер, ну я могу понять его от парней кому ~18 лет, но вроде контингент пгшки лди повзрослей (как минимум играя в вов с классики/бк тебе уже будет далеко за 20-ть). Зайдите в динамичную колду или даже в тот же ксго, да там такие задры, что сидеть в низу списка это норма. Вот эти вот задры придут и в этот овервотч из-за оверхайпа и.... в общем пукан бомбить из-за своей же кривожопости будет до состояния неиграбельности.

ЗЫ шутер не может быть казуальным по определению, реакция не может быть казуальной, только дрочево 24/7

 

Ты чего, тут у каждого второго аим покруче Маркелова.



08 ноя 2014, 19:33
Профиль

0
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

Diseaze писал(а):

Не понимаю дроча на шутер, ну я могу понять его от парней кому ~18 лет, но вроде контингент пгшки лди повзрослей (как минимум играя в вов с классики/бк тебе уже будет далеко за 20-ть). Зайдите в динамичную колду или даже в тот же ксго, да там такие задры, что сидеть в низу списка это норма. Вот эти вот задры придут и в этот овервотч из-за оверхайпа и.... в общем пукан бомбить из-за своей же кривожопости будет до состояния неиграбельности.

ЗЫ шутер не может быть казуальным по определению, реакция не может быть казуальной, только дрочево 24/7



Я надеюсь реакцию задров можно будет законтрить скиллами, если грамотно пикать героев. Всяких щитов например вроде как очень много, и хилок. 



08 ноя 2014, 19:35
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

Diseaze писал(а):

Не понимаю дроча на шутер, ну я могу понять его от парней кому ~18 лет, но вроде контингент пгшки лди повзрослей (как минимум играя в вов с классики/бк тебе уже будет далеко за 20-ть). Зайдите в динамичную колду или даже в тот же ксго, да там такие задры, что сидеть в низу списка это норма. Вот эти вот задры придут и в этот овервотч из-за оверхайпа и.... в общем пукан бомбить из-за своей же кривожопости будет до состояния неиграбельности.

ЗЫ шутер не может быть казуальным по определению, реакция не может быть казуальной, только дрочево 24/7

Они писали что суть игры будет далеко не в "наведении прицела на игрока".



08 ноя 2014, 19:39
Профиль

0
Сообщение Новая игра от Blizzard - Overwatch!

Недошутер типо квеика и УТ :(((

suxxxxxxxxxxxxx



08 ноя 2014, 19:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru